Перейти к содержанию
тётя Глаша

Лара VS всех

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, JuliaGEm сказал:

На вас не угодишь прям.

С изюмом - мне! )))

А то щас начнется - мне ванильные, мне несладкие, мне ржаные с солью и чесноком... а сатрапы, панимаишь, мы опять )))

Да! А ты как хотела ? Это ларочка прибежала тут , денёк потусовалась и все ! В суд она или куда то ., а мы старые прожжённые юзеры, пальцы в кровь избили, ночи ночные не спали ))) имеем право выбирать . 
а то вон , все нервы подняла 

  • Нравится 1
  • Смешно 4

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, JuliaGEm сказал:

с шашкой наголо, а "провоцируют"

Ну да, ну да и Лара ВСЮ и сразу компашку спровоцировала................

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

лучше б учились хорошему ;)

Плохое как-то... без обучения липнет обычно.

С волками жить по волчьи выть.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, wlip сказал:

Ну да, ну да и Лара ВСЮ и сразу компашку спровоцировала................

А вы считаете, что Лара прям нигде не была неправа?

Какбэ не в этой теме дискутировать про тот инцидент, но имхо такие суждения показательны - это тот случай, когда "виноватые" ищутся по принципу "потому что они плохие и мне не нравятся", а не по объективным причинам. И ищется именно "виновная сторона", хотя в большинстве случаев в жизни работает правило "оба(е) хороши".

 

Как и вот это показательно тоже:

3 минуты назад, wlip сказал:

С волками жить по волчьи выть.

Можно много написать на тему того, что если так хочется быть показательно-хорошими, то надо бы стремиться вверх, а не вниз бухаться, но... боюсь, что всё опять сведется к разговору с автоответчиком :(

 

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, JuliaGEm сказал:

 

Какбэ не в этой теме дискутировать про тот инцидент,         "оба(е) хороши".

 

:(

 

В общем да, только десять на одну как то.................
 

 

13 минут назад, JuliaGEm сказал:

 

 

Как и вот это показательно тоже:

Можно много написать на тему того, что если так хочется быть показательно-хорошими, то надо бы стремиться вверх, а не вниз бухаться, но... боюсь, что всё опять сведется к разговору с автоответчиком :(

 

Согласен, очень показательно.
Учить Олбанский поздно, а  с базарным серповско-хабалкинским мы все знакомы с детства, я гляжу он очень в почете у старожилов, этакий междусобойчик и поневоле ассимилируешся под окружающую действительность,  мож тут так принято.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, wlip сказал:

В общем да, только десять на одну как то....

Есть такая поговорка - за что боролись ,на то и напоролись.

Выходя в интернет с позицией типа "я знаю всё лучше всех", странно рассчитывать на другую реакцию так-то...

Это без иронии, просто психология :)

 

И "по второму вопросу" - имхо, если "окружающая действительность" так ужасна, то во-первых, зачем под нее ассимилироваться (считай, опускаться), а во-вторых - зачем вообще в ней находиться?

Мы ж сами выбираем где, с кем и как общаться :)  Как ни крути, никто никого силой не втягивает и не удерживает.

Вот даже на ваше "с волками жить, по-волчьи выть", сразу думается - а нафига с волками жить-то?

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, wlip сказал:

В общем да, только десять на одну как то.................
 

Шо,все  роспотребнодзор пожаловалесь? )))

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, JuliaGEm сказал:

Вот даже на ваше "с волками жить, по-волчьи выть", сразу думается - а нафига с волками жить-то

Портал развлекательный, развлекаюсь, вы же в зоопарк ходите, собак держите, весело тут иза забора наблюдать как выполняются команды.

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, wlip сказал:

весело тут иза забора наблюдать как выполняются команды.

Мдааа.. не тот нонче мужик пошел... весело (!!!!) наблюдать из-за забора, как десять волков у него на глазах терзают бедную овечку...   

а теперь сидит и себя лыцарем в сияющих доспехах воображает! 

Куда катицо этот мир???

 

:n09:

П.с. 

11 часов назад, wlip сказал:

В общем да, только десять на одну как то.................

А там реально было 10 к 1 или у страха глаза велики? 

;) 

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахтунг! Ахтунг!!

Всем ларискиным  «обидчикам» срочно посмотреть серию «Враг народа» в 3 сезоне сериала «Black mirror” !!!

рекомендованная  скорость - по вкусу :) 

Сюжет - зашибись! 

Роспотребнадзор нервно курит в сторонке. 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Коммунистический режим целого царства- государства, в котором не отводится места в массовом суде для самозащиты, породил одну игру бесконечности. Сначала в темноту выплёскиваются все накопившиеся отрицательные эмоции, делая кого-то одного в обществе козлом отпущения, а в религиозном обороте той же медали - Христом-богом, ответственным не столько за благости, сколько за за все грехи человечества. Нападать массой, быть, душить, расстреливать, уничтожать, искореняя зло,  - всё это атрибуты тёмной ночи, породившей образы хищников в природе: сильных и бесстрашных, умеющих смеяться смерти в лицо и презирающих слабость дерзания овечек и курей в их тихом и беспомощном писке, которым они претендуют на право жизни, на самозащиту. )))

 

Я вполне осознаю, что повторяю подвиг Александра Матросова, кидающего своё тело на амбразуру непрерывного огня ради одной секунды тишины и полного покоя, который трудно даже представить, как безмятежность встающего солнца, открывающего лазурь неба и воды во время грозы. Но делаю я это не ради кого-то, а исключительно только для самого просвета, перехода, через который свет души становится всё больше в непрерывном накоплении этих самых пауз. Да, бури в душе прекрасны, но если только ты видишь за каждым лицом испуганного младенца или пискуна лицо улыбающегося бога. Если не видеть или забывать об этом, то тогда придётся забыть и о солнечном лете и о краях, где всегда полно солнца, как к примеру на Карибах, в Дагестане или Индии.

 

Сегодня день рождения у Лары. Потому я ей желаю этого "много", которое оставляют и прилагают обычно в поздравление. В канун очередного дня рождения, когда годы уже не служат достоинством цветению тела, пусть в ней копятся улыбка бога, проходящая как лучи, через все объекты страха. Только в этих лучах наши страхи и страсти становятся призраками, свободно пропускающими свет. Да, все мы ищем безопасность в агрессивной среде природы, в её силе и мощи непрерывных родов, в том числе и тех самых призраков, которые будто тени нас часто душат в снах прошлого. Жаловаться на природу не придётся только в приятии и несопротивлении проходящему течению, в котором свобода слова всегда имеет свой конец. Безгранична только душа, а не её явления, меняющие одно на противоположное. Радость общения обязательно вернётся, как только закончится серьёзность отправленной погулять на свободе жалобы на жизнь. Улыбнуться и раствориться в  улыбке - это всё, что предлагает данная тема. И силы для этого найдутся, как только ум освободится от творения вокруг себя вампиров, желающих заразить тебя бессмертием души.

 

Лара, пусть всегда будет солнце!!!!!

 

Перевод не оставляю )))

 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.11.2019 в 22:15, wlip сказал:

этакий междусобойчик и поневоле ассимилируешся под окружающую действительность,  мож тут так принято.

 

В 16.11.2019 в 09:10, тётя Глаша сказал:

Мдааа.. не тот нонче мужик пошел... весело (!!!!) наблюдать из-за забора, как десять волков у него на глазах терзают бедную овечку...   

 

В том то и дело,что Лара не захотела ассимелироваться под Ваш междусобойчик,имеет свое мнение,свой взгляд, за что я ее уважаю.А Вы тут дамы языкастые,порой агрессивные,только попадись Вам на язык,так  перемелите,косточку не выплюните....Отстаньте от человека,успокойтесь,как-то некрасиво "семеро на одного".....Ну,не туда забрел человек,не на тот форум...,ошибся (я ее больше представляю,рассуждающей о высоких материях,музыке,искусстве и пр.)уровень не тот,поэтому  Вы  ее и  не поняли,а она Вас.

А уж,мужичонки здесь точно,только подгавкивают из-подворотни,боятся с Вами связываться.Представляю ,как на меня сейчас наброситесь!.Но,по жизни,я всегда защищаю обиженных и угнетенных.Но,в чувстве юмора,Вам не откажешь,повеселили меня.Молодцы!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zолушка46 а может не стоит провоцировать "еще одну волну"?

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, zолушка46 сказал:

Представляю ,как на меня сейчас наброситесь!

Ну да, прям всей толпой и на вертел )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.11.2019 в 22:33, JuliaGEm сказал:

зачем вообще в ней находиться?

Мы ж сами выбираем где, с кем и как общаться :)  Как ни крути, никто никого силой не втягивает и не удерживает.

Во, точно мой вопрос!👍

Зачем портить себе настроение и встревать в разговоры с бестолковыми (со своей точки зрения) людьми???

А потом грозить всеми карами небесными, за то, что мнения не совпали, юмора не поняла или написанное интонационно неверно прочитала. (Это из анекдота "пива нет ")

Изменено пользователем mamaOli
  • Нравится 5

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×