Перейти к содержанию
JuliaGEm

Лучший живописец Пушорга

Лучший живописец Пушорга   

22 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Выберите 3-х лучших по-вашему мнению художников Пушорга



Рекомендуемые сообщения

Кандидаты:

 

Альтер Эго
Эсте
Даниила
Иванофф

Рукола

 

Еще кто?

 

(себя я не "забыла", а просто я не рисую вне форумных конкурсов, да и вообще сейчас не рисую)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, JuliaGEm сказал:

Еще кто?

 

Сурикофф, Санни, Эни

Изменено пользователем Este

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю кандидатуру Сурикова. :) 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если речь именно о живописи, то я бы проголосовала за Сурикова, потому что он как-то раз меня сразил наповал своей картиной...но только лишь одной единственной, к сожалению...

и поэтому в моих муках выбора верх над высоким уровнем техники берёт чувственность 💖

 

 @ДАНИИЛА  - лучший живописец Пушорга!

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Este сказал:

 

Сурикофф, Санни, Эни 

ёёёё... Я-то тут каким местом? О_о


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Юльку вписать) ишь, не рисует она!  И Анику) 

  • Нравится 5
  • Смешно 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Заветный сказал:

Всех посчитал?

 Нет, как минимум ещё один -  merecellyn с целой темой своих неординарных рисунков. )

 

Альтер, я благодарна тебе за признание! Очень! Потому что чувство обоюдное. То же, что ты сказало обо мне, я чувствую в отношении тебя. Но столько форумчан нарисовать, как ты, пока ещё никто не осилил. Я в этом отношении даже рядом не стояла, как Юля Джем. ) А поскольку в этом году я почти ничего не нарисовала, то и говорить даже не о чем. Но видеть себя в строю в почёте или счёте форумских художников чертовски лестно. ))) К юбилею пыталась начать то, что поставила для себя, как рамки достижения, но оно готово только наполовину, которую легко сжать в усилении страсти. Но обещать ничего не могу. )

  • Нравится 5

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

То же, что ты сказало обо мне, я чувствую в отношении тебя.

 

Я не владею цветовой палитрой так, как умеешь ты. Для меня это - волшебство 😍 

Мой художественный удел ч/б, и я скорее график, но уж точно не живописец :D

 

Не, ну попытки были, конечно, но я это не тяну...да и не сильно люблю возиться с красками, да)

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, комп не всегда под рукой, а в телефоне писать сложно. ) Я готовила к юбилею Пушорга рисунок карандашом. Для меня это стало сложно, будто я начинаю это делать заново, но на другом уровне, который мне ещё даже не по плечо, а по ..это самое, потому как окромя желания ничего для этого нет. ))) Но я благодарна Пушоргу за то, что жизнь художника во мне продвинулась только в этом самом желании, которое поддерживалось другими форумчанами, в первую очередь тебе, как самой "сексуальной" и неувядающей в готовности. ) Потому все картины, мною созданные в последнее время, точно были посвящены Пушоргу. )

  • Нравится 3

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж кто точно не живописец, так это я. Если только  Живо-Писец ))) 

  • Смешно 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тока за одного мона? Я ж головой понимаю, что один могет все, вторая волшебница, а третья прям поражает?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gimini сказал:

А тока за одного мона?

1. Выберите 3-х лучших по-вашему мнению художников Пушорга


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini я правда пока не голосовала) Потому не знаю можно ли по факту за троих)) но, судя по описанию, да


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Krosh
      А не замахнуться ли нам)))
      Поискала по форуму, куда примкнуть поздравление Вильяма с днюхой, 460 лет помнят его, и оказалось, что про него темы нет.
      Чувак старался!
      Сочинил 39 пьес и больше 150 сонетов.
      Задал все возможные сюжеты на сотни лет вперед.
      Придумал синоним подростковой любви.
      Задал интригу, может ли один человек насочинять столько всего разного за 52 года жизни.
      Вдохновил многих других.
      Быть теме или не быть, но я её заведу)
       
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×