Перейти к содержанию
Pavel Sergeevich

Оформление визы

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Конь красно-синий сказал:

Примерно такая же, как связь таких "организаций" и оформлением виз США и шенгена.

Так это же посредники , это и ежу понятно . Для экономии времени , сил и нервов . 
не вижу ничего плохого в них . 
 

 

14 минут назад, Конь красно-синий сказал:

Причём часто, заполняют так, что клиент влетает под пожизненный бан на въезд в штаты или отказ в шенгенской визе.

Вопрос да острый . Но если все заполнено верно ? Какой отказ ? Только то, что нельзя реально прогнозировать , хоть сам ты подаёшь, хоть через 3-Х лиц .

 

17 минут назад, Конь красно-синий сказал:

Ты же работаешь в клиентском сервисе и знаешь, что большинство не читает даже элементарных документов.

Поэтому предпочитаю , чтобы это делали профессионалы . В плане заполнения документов . 
потому что, то что приносят люди ( самостоятельно ) кровь из глаз , а когда дело доходит до отказов , сам понимаешь как трудно отмотать обратно. 
 

 

18 минут назад, Конь красно-синий сказал:

Даже такая, не глупая женщина (

Обожаю тебя ))) 


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@homevisa 
а сколько у вас отказов и по каким причинам ? 


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий Я кстати с ними знакома ))

вот только в Америку не собираюсь и ваши дебаты поддержать не могу , потому как не знаю что и как )))

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Конь красно-синий сказал:

Примерно такая же, как связь таких "организаций" и оформлением виз США и шенгена.

Вот видишь.:D

Даже такая, не глупая женщина (судя по твоим постам) не въезжает, что посоны не хрена не оформляют, а просто заполняют анкетки за нехилые бабки.

Причём часто, заполняют так, что клиент влетает под пожизненный бан на въезд в штаты или отказ в шенгенской визе.

Да что там шенген.

Тут на форуме, описан случай, когда отказали в кипрской провизе.

Я на 100% уверен, что произошло это из-за тупой "маринки" , которая заполняла анкету и что-то туда залепила такое, что консульский сотрудник офигел:blink:

Ты же работаешь в клиентском сервисе и знаешь, что большинство не читает даже элементарных документов.

Те кто приходит по таким объявлениям, реально думают, что они вот сейчас занесут бабла и через пару дней, им привезут паспорт  с американской визой и они полетят в штаты на :n23:

 

 

Они же там все уроды)))

Судя по вашим словам, вы мало знаете о тонкостях, нюансах и подводных камнях данной сферы. Любой человек, абсолютно любой заявитель, вполне способен получить визу самостоятельно, тут это ни кто не скрывает, но все ли способны понять как правильно сделать? Есть ли время на то что бы во всем разобраться? Где найти информацию, как ей воспользоваться? Как показывает практика, почти каждый отказ человек схватывает после того как решил попробовать самостоятельно, не учел ряд важных факторов и вуаля) Идет профессионалам что бы ему эту ситуацию исправляли. Это касается не только отказов, а вообще, кто лучше справится с определенной задачей, тот кто впервые с этим столкнулся, или тот кто это делает каждый день по десять раз?:41:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Sombra сказал:

Так это же посредники , это и ежу понятно .

Это ежу понятно, а многие, если не большинство, реально считают, что у  посонов  в консульстве всё схвачено и фсиё будет по красоте...в кино вон показывали:D

44 минуты назад, Sombra сказал:

Но если все заполнено верно ? Какой отказ ?

Элементарно Ватсон

Копирую с одного из тур форумов

Цитата

через какое то агенство делали приглашение, типа по бизнесу в США. Цель была уехать, а по вопросам документов мало кто понимал. Естественно агентство подсунули какие то левые документы, приглашение, с которыми получили отказ. Как потом оказалось они с одними и теми же документами всех кто к ним обращался отправляли в посольство. И людям уже откровенно в посольстве говорили, где вы берете это? 

Это автоматический пожизненный бан на въезд в США.

И ещё такой момент - при заполнении анкеты DS 160  на визу типа B1/B2 (туристическая/деловая в США) есть вопрос, а сам ли ты дружок заполнял анкету или кто-то помогал?

Так вот, использование помощи всяческих "прокладок" это лютый зашквар т.к. официально помогать могут только в Pony Express.

Если вы написали, что самостоятельно заполнили  анкету, а визовый офицер поймёт, что это не так, то отказ гарантирован.

В результате 160$ визовый сбор тю-тю, ну и сколько там  вы занесли "профессАналам", естественно тоже.

46 минут назад, Sombra сказал:

Поэтому предпочитаю , чтобы это делали профессионалы . В плане заполнения документов . 

Не в этом случае.

Я придерживаюсь мнения - хочешь, чтобы сбыло хорошо, сделай это сам.

42 минуты назад, Sombra сказал:

@homevisa 
а сколько у вас отказов и по каким причинам ? 

Так они тебе и сказали:n23:

ЗЫ: у меня не одного)))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Sombra сказал:

@homevisa 
а сколько у вас отказов и по каким причинам ? 

У нас очень низкий % отказов, так как любого человека, любой случай, мы анализируем исходя из своего опыта. Если у человека возможен отказ, мы прямо ему об этом говорим, что есть такой риск, советуем как это исправить и что можно предпринять, к слову сказать, делаем мы это бесплатно, а дальше человек уже на свое усмотрение принимает решение, пробовать или нет. Мы ни кого не заставляем и не принуждаем пользоваться нашим сервисом, у нас главное результат, это наша основная задача и мы предпринимаем все возможное для этого, так же основная суть это экономия сил, времени, нервов, все сложности и бюрократию мы берем на себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, homevisa сказал:

Где найти информацию, как ей воспользоваться?

На сайте Винского:D там хоть денег не просют

 

9 минут назад, homevisa сказал:

Судя по вашим словам, вы мало знаете о тонкостях, нюансах и подводных камнях данной сферы.

Я ещё собеседование в парткоме проходил, чтобы разрешили выехать, а потом в ОВИРе визу на   выезд из страны.

А так да, лох чилийский конечно

  • Смешно 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Конь красно-синий сказал:

Я придерживаюсь мнения - хочешь, чтобы сбыло хорошо, сделай это сам.

Не соглашусь и ты понимаешь о чем я. В моей сфере тем более . 

 

2 минуты назад, Конь красно-синий сказал:
13 минут назад, homevisa сказал:

Судя по вашим словам, вы мало знаете о тонкостях, нюансах и подводных камнях данной сферы.

Я ещё собеседование в парткоме проходил, чтобы разрешили выехать, а потом в ОВИРе визу на   выезд из страны.

А так да, лох чилийский конечно

Какой ты злобный сегодня ))) давай тебе полис выпишу для доброты ))) 

 

8 минут назад, Конь красно-синий сказал:

Так они тебе и сказали:n23:

А почему нет? Если есть отказы , надо о них говорить 
 


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Конь красно-синий сказал:

 

И ещё такой момент - при заполнении анкеты DS 160  на визу типа B1/B2 (туристическая/деловая в США) есть вопрос, а сам ли ты дружок заполнял анкету или кто-то помогал?

Так вот, использование помощи всяческих "прокладок" это лютый зашквар т.к. официально помогать могут только в Pony Express.

Если вы написали, что самостоятельно заполнили  анкету, а визовый офицер поймёт, что это не так, то отказ гарантирован.

В результате 160$ визовый сбор тю-тю, ну и сколько там  вы занесли "профессАналам", естественно тоже.

 

А смысл вы сейчас приводите пример каких то мошенников-дилетантов? Зачем всех грести под одну гребенку? Мы специалисты в своей сфере, у нас люди успешно получают визы, и так как мы с вами не знакомы, пожалуйста не надо нагонять тень) Давайте жить дружно! Сейчас в любой сфере есть посредники, пусть то риэлторы, страховщики, или визовые агентства. То есть любой вопрос, тем более в наше время, можно решить самостоятельно, но почему же тогда мы идем и обращаемся дальше к этим людям? Да потому что это специалисты своей сферы, они это делают каждый день, очень много раз, и они знают как лучше сделать, как правильно сделать, как проще и дешевле. Тут уже вопрос, на сколько хорошего специалиста вы найдете когда понадобиться какая либо услуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Sombra сказал:

@Конь красно-синий Я кстати с ними знакома ))

 

А я -то думаю, что впрягаешься:D

Кстати тема глубоко коммерческая с неоднозначным контентом, на грани законности.

ИМХО ей место, где -нибудь в услугах, там где "горящими" турами барыжат


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Конь красно-синий сказал:

я -то думаю, что впрягаешься:D

Да знаю вас злыдней, пока всю кровь не выпьете не успокоитесь ))) 

 

1 минуту назад, Конь красно-синий сказал:

Кстати тема глубоко коммерческая с неоднозначным контентом, на грани законности.

ИМХО ей место, где -нибудь в услугах, там где "горящими" турами барыжат

Ну это уж точно не я решаю 


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Sombra сказал:

Какой ты злобный сегодня

Я справедливый.

Не надо обещать, то чего не можешь сделать.

Так бы и писали сразу - заполняем анкеты за бапки, гарантий никаких.

17 минут назад, Sombra сказал:

давай тебе полис выпишу для доброты ))) 

У меня есть:D, моя агент для меня...короче всё что угодно сделает:n17:

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Конь красно-синий сказал:

А я -то думаю, что впрягаешься:D

Хорошие люди держаться вместе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Конь красно-синий сказал:

У меня есть:D, моя агент для меня...короче всё что угодно сделает:n17:

Можно же самому сделать? зачем обращаться к агенту?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, homevisa сказал:

Можно же самому сделать? зачем обращаться к агенту?)))

Ого.

Профессионалов из далЁка видать...морда красная (С):D

Любишь жонглировать подменой понятий?

Ну, давай расскажи мне, как самому себе выписать КАСКу или ОСАГу)))

ЗЫ: я  предлагаю дипломатический компромисс, нулевой вариант так сказать.

Ты нажимаешь волшебную кнопачку и не видишь меня, я тоже забываю о существовании вашей "организации"

 


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×