Перейти к содержанию
Клубника

Мужчина, в черно-красной куртке. Элка 18.20 от Москвы.0

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Смотрящий сказал:

))) пройдя сегодня по городу, штук пять под описание подходивших видел. 

Значит скидки на красно-черные куртки для пенсионэров


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем так сложно? Выбежала, остановила, спросила..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже не понимаю этой моды на "..., который был сегодня/вчера...., отзовись". теперь так модно что ли? почему бы сразу не подойти и не спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Midyancole сказал:

Я вот тоже не понимаю этой моды на "..., который был сегодня/вчера...., отзовись". теперь так модно что ли? почему бы сразу не подойти и не спросить?

вы часто знакомитесь на улице по собственной инициативе?

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вагончик тронулся, перон остался) бывает же такое: не успел сообразить, что оно тебе нужно, а потом из головы не выходит, вот и ищут такого-то, который тогда-то туда-то)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника , я твоего дядьку видела сегодня в городе, он без тебя скучает: пьёт вино из горлышка, красное) в очках и в куртке) поразил меня в сердце, никогда не думала, что можно идти по улице и попивать вино из горла неспешно. С пивом видала, но чтоб так же с вином... первый раз)

  • Смешно 4

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.11.2019 в 00:09, Серёжка сказал:

Зачем так сложно? Выбежала, остановила, спросила..... 

то есть при посторонних людях спросить «а Вы случайно не НЛПшник? Так интересно... прям похоже...» 

 

я про нейролингвистическое программирование, если чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Krosh сказал:

@Клубника , я твоего дядьку видела сегодня в городе, он без тебя скучает: пьёт вино из горлышка, красное) в очках и в куртке) поразил меня в сердце, никогда не думала, что можно идти по улице и попивать вино из горла неспешно. С пивом видала, но чтоб так же с вином... первый раз)

Ты блин ))) такие мущины вино из горла не хлещут ))) 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на работе, иногда, по каким-либо моментам приходит один очень интересный человек. Он прошёл Чернобыль, он в очень большом возрасте, а выглядит лет на 60 максимум, он всегда одет с иголочки, он более чем располагает к себе. А когда он начинает говорить... происходит нечто. Не будем брать в учёт меня, потому что он в принципе мне интересен и у меня всегда к нему миллион вопросов.. а вот представьте, третий час совещания, в зале душно, люди на взводе, все бубнят, никто никого уже не слушает, все хотят быстрей уйти. И вот, если он встаёт с каким-либо вопросом, все замолкают и смотрят, и слушают только его. Сначала я подумала, «ну конечно, его ж все уважают, ценят». Потом поняла не фига... чот тут не так. И я никак не могла понять, ну как так, в чем дело, ну реально все закрывают рты, ну никто, вообще никто не шепчет, не бубнит... 
или к примеру, на день памяти Чернобыля мы его приглашаем в школы, к детям. Вот можно миллиард раз слушать его рассказ- и миллиард раз плакать, он ТАК рассказывает... а завладеть вниманием школьников очень тяжело, особенно, когда  приходишь с внеклассным уроком.. а дети сидят как мыши, когда он говорит. 

ну вообщем, в сотый раз задав вопрос коллегам «ну вот как?!», кто-то буркнул- он НЛПшник... начала читать про них, а потом ... этот мущина в электричке, который 3 фразами заставил людей, которые сидели с нами, начать обсуждать его слова, и что он вообще имел ввиду ))) 

как-то так.... ну любопытно очень это всё :) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Клубника сказал:

а Вы случайно не НЛПшник? Так интересно... прям похоже...» 

тьфу, а так все хорошо начиналось...

  • Смешно 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Дядю какого-то
Лет ..Икс-цати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в куртке
Футболке и кепке.
Знак «НЛП»
На груди у него.
Больше не знают

О нем ничего. :) 

 

А что это, если не секрет, за такие три фразы о Престиже, что появилось подозрение в НЛП ? Даже любопытно, что это за магия слов.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.12.2019 в 08:01, Клубника сказал:

И я никак не могла понять, ну как так, в чем дело, ну реально все закрывают рты, ну никто, вообще никто не шепчет, не бубнит...

это называется словом харизма....

  • Нравится 2
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.12.2019 в 22:09, 4Серый сказал:

это называется словом харизма....

🤦🏻‍♀️ Я могу отличить харизму от психологических приемов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.12.2019 в 11:03, Дим сказал:

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Дядю какого-то
Лет ..Икс-цати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в куртке
Футболке и кепке.
Знак «НЛП»
На груди у него.
Больше не знают

О нем ничего. :) 

 

А что это, если не секрет, за такие три фразы о Престиже, что появилось подозрение в НЛП ? Даже любопытно, что это за магия слов.

Ну почитайте вообще об нлп. 
Я ж говорю, это люди заставляющие себя слушать, это люди, 2-3 словами заставляют говорить о них, после их ухода. Это какие-то магические люди :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника,

 

Ок, но я всё же считаю, что вы перебарщиваете по поводу НЛП.  У вас возникло ощущение, что сей господин может на пушорге обитать? Ой, не факт..., ибо подобные ребята в своем словословии были бы очень быстро запеленгованы активной женской половиной форума...Дамы, нужно признать, при необходимости любого нлп-шника ( да что там- любого мужчину) на чистую воду выведут. Раз результата нет, то никакого нлп нет...засланный казачек...:)  А внимание аудитории держать- это талант, но не программирование. Выкиньте из головы ( извините за совет). 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×