Перейти к содержанию
Авторизация  
Mysea

Помогите найти передержку

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти временную передержку для беременной кошки. Дачники разъехались, осталась беременная кошка, прибилась к дому родителей. К себе сейчас забрать не можем ( я беременна, а имунки на токсоплазмоз нет). И у меня и у родителей уже живёт кот и кошка. Кошку очень жалко, бросить ее не можем. Соорудили ей временное жилье на даче, но зимой она там замёрзнет (дом не достроен и не отапливается).Хотим ее пристроить куда то до весны, содержание готовы взять на себя, а потом как потеплеет заберем ее к себе. Котят придется попробовать раздать. Подскажите что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошку можно стерилизовать, даже беременную, с котятами вряд ли кто возьмет.


" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так можно это хорошо. Вот только вопрос кто это сделает. Мама не сможет, я ее знаю, она итак попросила меня чтобы я ее отвезла на стерилизацию когда кошка и я родим. Я смогла наверное если бы не мое положение. Сейчас я морально не смогу. Да и контактировать мне с ней сейчас нельзя.

Изменено пользователем Mysea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу дать телефон хорошего ветеринара. Выезжает на дом. Напишу в личку. 


" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От СнеЖка
      ПУШКИНО И ГОРОДА РЯДОМ!!! ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ КОТЕНОК БЕЗ МАМЫ! Гуляли с дочкой, услышала плач которебенка, нашли его в частном дворе, женщина утром вытащила с крыши, я напоила молоком из пипетки, кое-как уснул на шапке рядом с теплой бутылкой. пока у этой женщины остался. Но в 8 вечера они улетают из страны. Домой не могу, кошка его обидит, да и меня драла уже из-за чужих животных, даже покусала мои руки, тк пахнут котенком. Ищу передержку с выкармливанием. Срочноооо!!!! Или того, кто сможет отвезти котенка в Сергиев Посад после семи вечера!!!!
       
       
      89175555034 Женя. Пожалуйста!!!! Хотя бы машину до Посада, я с ребенком не доеду....



  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×