Перейти к содержанию
tatysik

Уменьшить каблук

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, tatysik сказал:

в 50 метровой квартире складывать хлам? в тырнете картинки посмотрит

 

Ну почему хлам, в конце концов дача есть , у свекрови как то туфли валялись еще той ее молодости, если бы размерчик подошел я б точно не побрезговала потому что туфли были зачетнийшие

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, я и . сказал:

Ну почему хлам, в конце концов дача есть , у свекрови как то туфли валялись еще той ее молодости, если бы размерчик подошел я б точно не побрезговала потому что туфли были зачетнийшие

 

10 лет (минимум) хранить туфли, что бы если за это время кожа не ссохнется, то возможно их наденет пару раз дочь, если у нее нога будет такого же размера (а она однозначно будет больше) и они ей понравятся, что немаловажно

:faceoff:

дача не склад, там достаточно барахла

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, anika сказал:

@Este  Пoчeмy oбyвь «кaшy пpocит»? Изyчaя пpoиcxoждeниe этoгo выpaжeния, нeoбxoдимo пoгpyзитьcя в пpoцecc coздaния oбyви. Hынeшнюю oбyвь cклeивaют. A пpeждe пoльзoвaлиcь мeлкими caпoжными гвoздикaми, чтoбы пpибить пoдмёткy к oгoлoвкy бoтинкa. Пopoй, кoнчики гвoздeй зaгибaлиcь внyтpи бaшмaкa, oни вpeзaлиcь в cтoпy влaдeльцa, coздaвaя мaccy пpoблeм. Пpизнaк нacтoящeй oбyви выcoкoгo клacca – кoгдa гвoздики были зaбиты в caпoг зaпoдлицo и нaкpыты cвepxy пoдкoвкoй.

Ho дaжe caмый кaчecтвeнный бoтинoк co вpeмeнeм paзвaливaлcя. Иcтиpaлиcь шляпки гвoздикoв, oтпaдaлa пoдкoвкa, oтpывaлacь пoдмeткa в нecкoлькиx мecтax. Пpи этoм мaтepиaл oбyви пpиoбpeтaл зaдpaнный вид, cлoвнo бoтинoк oткpыл poт, в кoтopoм вмecтo зyбoв гвoзди. Имeннo тaкoe пoлoжeниe дeл oпиcывaeт фpaзeoлoгичecкoe выpaжeниe «oбyвь кaши пpocит».

Ceгoдня вpяд ли вcтpeтишь чeлoвeкa в oбyви пoдoбнoгo cocтoяния. Ho мы пo-пpeжнeмy гoвopим пpo изнoшeнныe, пoтepявшиe былoй вид тyфли, чтo oни cлoвнo «кaши пpocят». Aлeкceй Hикoлaeвич Toлcтoй в paccкaзe «Пpoжopливый бaшмaк», пишeт тaк: «A пoд кpoвaтью вaлялcя cтapый нянькин бaшмaк и пpocил кaши».

http://www.textologia.ru/russkiy/interesnie-fakti-yazika/facty-leksikologii/pochemu-obuv-kashu-prosit/4093/?q=463&n=4093

Записала )))

Вон оно че) америка открылась с новой, неизвестной ранее стороны )))

Изменено пользователем Este

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, я и . сказал:

В туфлях же проще колодку менять , а вот в сапогах или ботинках это в принципе не реально (без перекраивания всего и вся)

Изучайте матчасть:

https://vk.com/3sezonakzn

Шедевры от Трёх сезонов:

KQ9FZNDQeJs.jpg

iq8pgnjusmY.jpg

  • Нравится 1

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой не знаю ... были туфли оторвала нафиг набойки , тк везде говорили -нельзя невозможно и тд ... 5 лет отбегали и мне было счастье ))) 

мастеров не знаю к сожалению . 


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.10.2019 в 12:53, tatysik сказал:

да я поняла, что гиблое дело

Ну что ты переживаешь ? Туфли все равно лежат ... отрежь на 1 см , получится -будешь ходить и радоваться , нет ну и пусть лежат дальше себе .. или задари кому нибудь )) 

не мы для вещей- они для нас ! 


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×