Перейти к содержанию
Заветный

Пушоргу 15 лет!

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, 4Серый сказал:

я так понимаю предзаказ тоже не сделать?

Ну почему не сделать ? Можно. Делали. только потом сложно суммы высчитывать .  Я подумаю. Может закуски закажу заранее , горячее и салаты  по своему вкусу каждый .... но не обещаю

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sombra сказал:

Ну почему не сделать ? Можно. Делали. только потом сложно суммы высчитывать .  Я подумаю. Может закуски закажу заранее , горячее и салаты  по своему вкусу каждый .... но не обещаю

главное чтоб кухня от наплыва народа не "сдулась".

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, 4Серый сказал:

главное чтоб кухня от наплыва народа не "сдулась".

Частично думаю сами принесём. Надеюсь к ним можно не только со своей СКЖ, но и с закусью частично. :)

  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ded Mazai сказал:

Частично думаю сами принесём. Надеюсь к ним можно не только со своей СКЖ, но и с закусью частично. :)

главное чтоб местов хватило.на такие мероприятия и без записи могут прийти.

я опосля тебя отметился 13-ым номером.

32 минуты назад, Sombra сказал:

Получается 12 чел отметились

твою Снегурочку уже не посчитали


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4Серый я смотрела кто отмечен был . Заказала примерно на 17 чел .

что касаемо кухни , ничего гарантировать нельзя ))) 

15 минут назад, Ded Mazai сказал:

Частично думаю сами принесём. Надеюсь к ним можно не только со своей СКЖ, но и с закусью частично. :)

Мы им не скажем ))) 

  • Смешно 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sombra сказал:

Мы им не скажем

Нет уж, говори им заранее, не солидно уже шкериццо по пионерски и разливать под столом. ;)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то негусто народа набралось... 15 лет вроде.. Записаться к вам чтоли? Возьмёте? 😙

 

  • Нравится 3
  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Morra сказал:

Как то негусто народа набралось... 15 лет вроде.. Записаться к вам чтоли? Возьмёте? 😙

 

Даже не сумливайся :)

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.10.2019 в 13:27, mirror сказал:

вот бы реально текст под эту музыку и на злобу дня

 

Поэту трудно возвращаться к старому пережитому тексту,. Его сердце всегда ищет новое прочтение вечной тайны, из которой нет выхода. Иглз оставил в душе след неизвестной влюблённости, и он, как указатель, по которому ты однажды входишь и открываешь для себя то, что описал поэт. Ты влюбляешься в это сразу, не зная, как это называется. Я когда открыла для себя пока ещё только фото парка Калифорнии, ощутила нет.. не ностальгию, это как ностальгия "наоборот". Я забыла слова, которые так волновали когда-то, будто закрылся слух, слова закончились, но вместо этого открылось зрение. Ощущение такое, что ты пришёл туда, куда тебя долго звали, а когда открыл глаза, то оказался дома, из которого не хочется уходить. Это путь, про который говорят - от сердца к сердцу, путь, который не кончается, потому что передаётся сердцем. Потому когда в одном теле сердце затухает, в другом любовь возгорается снова. У меня сейчас в компе стоят фотообои парка Калифорнии. Я зыбвала, где это, и мне напоминали вновь, что это Калифорния. А сейчас слух и зрение сплелись. Я поняла, почему так, почему я не могу насладиться этим видом, легко уйти и забыть про этот уголок мира, в котором оставлено столько сердец. )))

 

Впрочем, и с Пушоргом произошло нечто подобное. Но там вообще круто. Мне во сне сначала открылся этот мир, мир Пушорга, как непонятная, но влекущая в переживание тайна. Потому как я могу уйти, хлопнув дверью в сердцах или ожидая чего-то другого? Я дома, в который меня направило сердце. )))

  • Нравится 4
  • Смешно 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй поприсутствую😃

Запах киселя будоражит воспоминания о беззаботной молодости, музыкальном гараже и челленже🙈😂

  • Нравится 2
  • Смешно 3

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

 

Поэту трудно возвращаться к старому пережитому тексту,. Его сердце всегда ищет новое прочтение вечной тайны, из которой нет выхода. Иглз оставил в душе след неизвестной влюблённости, и он, как указатель, по которому ты однажды входишь и открываешь для себя то, что описал поэт. Ты влюбляешься в это сразу, не зная, как это называется. Я когда открыла для себя пока ещё только фото парка Калифорнии, ощутила нет.. не ностальгию, это как ностальгия "наоборот". Я забыла слова, которые так волновали когда-то, будто закрылся слух, слова закончились, но вместо этого открылось зрение. Ощущение такое, что ты пришёл туда, куда тебя долго звали, а когда открыл глаза, то оказался дома, из которого не хочется уходить. Это путь, про который говорят - от сердца к сердцу, путь, который не кончается, потому что передаётся сердцем. Потому когда в одном теле сердце затухает, в другом любовь возгорается снова. У меня сейчас в компе стоят фотообои парка Калифорнии. Я зыбвала, где это, и мне напоминали вновь, что это Калифорния. А сейчас слух и зрение сплелись. Я поняла, почему так, почему я не могу насладиться этим видом, легко уйти и забыть про этот уголок мира, в котором оставлено столько сердец. )))

 

Впрочем, и с Пушоргом произошло нечто подобное. Но там вообще круто. Мне во сне сначала открылся этот мир, мир Пушорга, как непонятная, но влекущая в переживание тайна. Потому как я могу уйти, хлопнув дверью в сердцах или ожидая чего-то другого? Я дома, в который меня направило сердце. )))

так..говори давай по-простому,ждать?)))

  • Смешно 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Заветный сказал:

А я уже было начал забывать вкус кастрюли киселя из множества слов и букв, пропитанных любовью )))

а чего на киселе разводить собираемся? smile40.gif


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.11.2019 в 00:43, Ded Mazai сказал:

Нет уж, говори им заранее, не солидно уже шкериццо по пионерски и разливать под столом. ;)

вот-вот....и я о том же говорил.в конце концов на  два хачапури по цене двух раз в пятнадцать лет можно из своего бюджету выделить ;)

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, 4Серый сказал:

а чего на киселе разводить собираемся? smile40.gif

Это я про обильные обычноплохомнепонятные словоизлияния Дани )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×