Перейти к содержанию
Мамочка

Демократия в действии. Голосование относительно количества видеороликов в Гайд-парке

Думы о судьбе Родины.   

19 проголосовавших

  1. 1. Гражданин, делай свой свободный выбор! Ура, товарищи!

    • Я за кино и домино! Посмотрю, обсужу, законспектирую! ЗА видеоконтент!
    • Все! КинА не будет! Киньщик спился) Люди, лишеные телека, повышают свой iq за счет внутренних резервов. ПРОТИВ видеоконтента!
    • Все хорошо меру! Даешь два ролика в одни руки! В день. Эээ.. вас тут не стояло! ОГРАНИЧЕНИЕ кол-ва видеоконтента!
    • Мне все равно) Мягко сказано.


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Заветный сказал:

Message для @gusamir.

Твои трактаты напрасны и будут удалены.

Шанс тебе честно давался, ты им не воспользовался. Причины мне не интересны.

Повторюсь, дискуссий больше не будет. Общение на твоём языке и твоими методами не добавило тебе понимания абсурдности происходяшего.

Будем общаться на языке модерации.

 

Итак. Будешь продолжать грязные намёки, относить собеседников в стан защитников кого-то там на "4" (тебе десятки раз объясняли почему ты не прав) - бан за вранье. Ведь ты продолжаешь относишь людей к какой-то общности на своё усмотрение, неглядя на аргументированные возражения и объяснения.

Даём непонятные определения оппонентам, клеем бирки, продолжаем коверкать ники и пр. - бан за неуважительное отношение к собеседникам.

Высказываем на форуме возражения по модерации - опять в жбан.

 

 

Прост смешно. Тролли троллили и наконец натроллили. Включился аппаратный ресурс, других методов у власти держащих нет. Эт ток начало. В Китае в интернет токмо по фэйсу.  Берите на вооружение )))

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 1
  • Смешно 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, -lz- сказал:

 

Прост смешно. Тролли тролдили и наконец натроллили. Включился аппаратный ресурс, других методов у власти держащих нет. Эт ток начало. В Китае в интернет токмо по фэйсу.  Берите на вооружение )))

Я думаю, наши некоторые пользовали прекрасно продемонстрировали, что мягкость в администрировании они воспринимают как слабость и безнаказанность, отчего в итоге тупо садятся на голову.

И поскольку я тоже вижу сообщения Гусамира, могу сказать, что для кое-кого неуважение и клевета в отношении оппонентов стали уже просто нормой.

И подают «отличный» пример другим, как я погляжу.

 

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm  Кто начал троллить в Думах? Вот кто предложил этим занятся с тем и разбирайтесь. Ну что то мне подстказывает что стрелки все в нашу сторону опять переведут.

  • Нравится 4

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-lz- так, давайте ближе к теме.

Хватит препирательств.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, JuliaGEm сказал:

@-lz- так, давайте ближе к теме.

Хватит препирательств.

 

а по моему тут все в тему, голосование возникло из этой темы. Прост по понятным причинам хотят ограничить определенный контент и других причин я не вижу. Как справедливо замечено ролики с Ю-туба в Музыке никого не парят.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, -lz- сказал:

Прост по понятным причинам хотят ограничить определенный контент и других причин я не вижу.

Кого-то этот контент достал и он вправе провести голосование. Почему-то, когда Гусамир проводил голосование по цвету фона, никто ни в чём его не заподозрил. А ещё было голосование по форме аватаров, смайлам и т.д. и т.п.. Не нужно искать чёрную кошку в чёрной комнате, особенно, если её там нет. В своё время по схожей причине (негатив через край) были проголосованы и убраны отрицательные реакции. А ещё раньше, в самом начале существования форума, здесь, вообще, была запрещена любая политика и несогласные с этим уходили в бан по одному щелчку. Видимо, подлинная демократия вредно влияет на рассудок :) 

  • Нравится 6

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mirror сказал:

Кого-то этот контент достал и он вправе провести голосование. Почему-то, когда Гусамир проводил голосование по цвету фона, никто ни в чём его не заподозрил. А ещё было голосование по форме аватаров, смайлам и т.д. и т.п.. Не нужно искать чёрную кошку в чёрной комнате, особенно, если её там нет. В своё время по схожей причине (негатив через край) были проголосованы и убраны отрицательные реакции. А ещё раньше, в самом начале существования форума, здесь, вообще, была запрещена любая политика и несогласные с этим уходили в бан по одному щелчку. Видимо, подлинная демократия вредно влияет на рассудок :) 

 

10 проголосовавших это их мнение, но если им что-то не нравится у них есть право не заходить туда. Почему-то меня практически нет в теме про "Секс" мне не интересно кто с кем и как это делает. Мои убеждения не позволяют мне что-то постить там. Почему  10 проголосовавших за ограничение не могут создать тему о том положительном что есть? Где эта тема? Ее нет!

  • Нравится 4

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, -lz- сказал:

Прост по понятным причинам хотят ограничить определенный контент

ну да: пришло же указание из ФСБ., Росчего-тотамнадздора или лично от Путина. всем в личку.

разве не так всё было в вашем волшебном мире?

 

  • Смешно 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, -lz- сказал:

не могут создать тему о том положительном что есть? Где эта тема? Ее нет!

опять враньё.

есть тема  Что в России хорошо.

и со стороны сторонников всёпропало первая же реплика - "Чудишь".

так что обе стороны "конфликта " одинаково хороши в плане неуважения к чужой точке зрения.

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, -lz- сказал:

10 проголосовавших это их мнение, но если им что-то не нравится у них есть право не заходить туда.

Это не Эзотерика, данный раздел касается всех.

4 минуты назад, -lz- сказал:

Почему  10 проголосовавших за ограничение не могут создать тему о том положительном что есть? Где эта тема? Ее нет!

Во-первых, выше объяснили, что тема есть...  А не приходило в голову, что нет желания восхвалять, хоть и записали уже всех в некие защитники. Дальше можете самостоятельно подумать - что к чему.

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, -lz- сказал:

 

10 проголосовавших это их мнение, но если им что-то не нравится у них есть право не заходить туда. Почему-то меня практически нет в теме про "Секс" мне не интересно кто с кем и как это делает. Мои убеждения не позволяют мне что-то постить там. Почему  10 проголосовавших за ограничение не могут создать тему о том положительном что есть? Где эта тема? Ее нет!

Блин, вот прям отличительная черта всех «оппозиционеров» - отчаянно защищать «права меньшинства», положив на мнение большинства, потому что... сами они к большинству не принадлежат.

Почему двое или трое не могут обменяться роликами в личке, зачем выливать это в раздел, где кроме них еще куча народу, которых это раздражает? Почему из раздела  должны «уходить» (или пролистывать целые стран цы) все, кроме этих двоих - в чем их привилегии?  Особенно если учесть, что это просто вываливается, даже не обсуждается. Это блин форум, а не файл-обменник.

Можно найти тысячу способов поделиться роликами с другом, которому это интересно.

Здесь же явно иная цель - именно вывалить эту хтонь в публичный доступ, наслаждаясь произведенным эффектом. И даже раздражение большинства - приятный бонус скорее, а не повод задуматься.

 

Пересмотрите аргументацию.

Вас слышат, просто с вами не согласны.

  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, тётя Глаша сказал:

опять враньё.

есть тема  Что в России хорошо.

и со стороны сторонников всёпропало первая же реплика - "Чудишь".

так что обе стороны "конфликта " одинаково хороши в плане неуважения к чужой точке зрения.

 

Ну какая чушь... Опять тролль проснулся в вас. Есть тема? Хорошо! Не видел я ее, что обязан  был ее найти? 

Что лично вы там хорошего запостили? Ничего.

  • Нравится 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, -lz- сказал:

Что лично вы там хорошего запостили? Ничего.

Теперь пазл сложился?

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, mirror сказал:

хоть и записали уже всех в некие защитники.

ладно "записали". как говориться, хоть горшком назови, только в печку не ставь.

так эти болезные же ТРЕБУЮТ теперь от нас соответствовать их ярлыкам!!!

20 часов назад, danilewskya2016 сказал:

сказал: "Постите свои ролики о величии и могуществе"

Это побудительное предложение.

:n09:

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mirror сказал:

Теперь пазл сложился?

 

Какой пазл?

  • Нравится 1
  • Конфуз 1
  • Смешно 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От gimini
      Уважаемые форумчане! Прошу помощи в завершении индивидуального проекта в школе.
      Нужно пройти маленький опрос, практически все вопросы да или нет, много времени это не займет.
      Детей опросили, теперь необходимо мнение взрослых.
      https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeydINnnKvUYbRilNirufliKeJWKmu3DGqdgdM_JvsuJlVe4w/viewform
      Спасибо
    • От Dodgy Banana
      Интересно узнать мнения форумчан. В коллективе голоса распределились примерно 50/50 между теми, кто дарит и теми, кто не считает это нужным. Мы не рассматриваем разные НО типа "если это ребёнок", "если это родители", "в зависимости от степени близости именинника", "есть ли деньги"... Только чистые сферические кони в вакууме. Ну и просто тема для "потрындеть"))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×