Перейти к содержанию
Мамочка

Демократия в действии. Голосование относительно количества видеороликов в Гайд-парке

Думы о судьбе Родины.   

19 проголосовавших

  1. 1. Гражданин, делай свой свободный выбор! Ура, товарищи!

    • Я за кино и домино! Посмотрю, обсужу, законспектирую! ЗА видеоконтент!
    • Все! КинА не будет! Киньщик спился) Люди, лишеные телека, повышают свой iq за счет внутренних резервов. ПРОТИВ видеоконтента!
    • Все хорошо меру! Даешь два ролика в одни руки! В день. Эээ.. вас тут не стояло! ОГРАНИЧЕНИЕ кол-ва видеоконтента!
    • Мне все равно) Мягко сказано.


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, JuliaGEm сказал:

usamir ты не митигнуй, блин, ты проголосуй лучше

А я и не митингую. С чего ты это взяла?:???:

 

И да -- смысла участвовать в этом балагане типа честного голосования я не вижу

Потому что, несмотря на то что голосование открытое, "рычаги управления" находятся у тех, кто защищает систему работающую не на народ, а на се4еново-4убойсов и потому результат предсказуем.....

 

Ну а тенденция, куда полит-раздел движется, уже с лета полностью понятна -- не мытьём так кАтаньем хозяин форума загонит раздел о современной политике в закрытый клуб или прикроет вообще. Оставив в лучшем случае лишь исторический раздел о стародавних временах с запретом критически говорить там о происходящем в настоящее время

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, gusamir сказал:

@Заветный :faceoff:

Мы это не раз обсуждали, но я повторю:

если что-то не нравится -- не смотри

можешь опровергнуть показанное в роликах -- опровергай, а не лей в тему дум о Родине воду

И да -- желание ограничить контент может завести очень далеко. Например в музыкальном разделе можно запретить показ роликов не удовлетворяющих вкусам избранных пользователей ))) 

 

Я тебя услышал. В совокупности с тем, что ты наглеешь и зарываешься всё больше и больше, я решил, что отныне в теме Дум я больше не дискутирую. Но как модер буду пристально за вами наблюдать ...  

  • Нравится 2
  • Печаль 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

А я и не митингую. С чего ты это взяла?

С того, что вот:

3 минуты назад, gusamir сказал:

И да -- смысла участвовать в этом балагане типа честного голосования я не вижу 

 

Дальнейший бред цитировать не буду.

Технология Соболя.

В действии )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От себя добавлю - голосование МОГЛО бы быть честным.

Но в данном случае именно вы его этого шанса лишили :)

 

 И нужно быть ну совсем... недалеким, чтоб верить в "коррупцию" на форуме, учитывая тот факт, что большинство форумчан друг друга давно знают, а мутные ники плодят... именно "оппозиционеры" :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

кто защищает систему работающую не на народ, а на се4еново-4убойсов и потому результат предсказуем....

 

пипец просто...кто-нить когда-нить прекратит этот бредопад нескончаемый? )))  жалкая кучка этих чудиков превратила наш родной форум в дурдом! Допустимо ли такое? И проблему прям раздули офигеть можна ))) такие вопросы просто на раз-два решаются без всяких там голосований.

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Заветный сказал:

отныне в теме Дум я больше не дискутирую.

только не сорвись)))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

От себя добавлю - голосование МОГЛО бы быть честным.

бесполезно, Юль, везде кровавый режим

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Печаль 1
  • Смешно 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tatysik сказал:

бесполезно, Юль, везде кровавый режим

Да, поэтому предлагаю просто запретить и всё.

Всё равно ж сатрапы при любом раскладе )))

Запретим - "осудят" и пойдут на митинг.

Не запретим - взрадуются, но будут постоянно всуе поминать "попытки притеснения" - Гусамир уже новую пластинку записал и пустил в зацикленном режиме.

Потому резать, резать не дожидаясь перетонита.

И я переголосовала, да - в опу компромиссы )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alter Ego сказал:

кто-нить когда-нить прекратит этот бредопад нескончаемый?

Предлагаешь ему как Грюну - автозамену настроить? )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал супротив.

Если ролики паскудные будут на каждой странице, форум превратится в филиал телеканала Дождь или будет крутить счётчик Навального.

Есть категории людей, которым всё не так. Власть плохая, патриарх плохой (а сам автор разумеется хороший и без греха).

Продуктива никакого, ибо эти люди не созидают в жизни и ничего из продукта стране предложить не могут. Форум просто превратится в обслугу их интересов.

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Предлагаешь ему как Грюну - автозамену настроить? )))

 

Автозамену? ты меня умиляешь, Юльк ))) ничего я не предлагаю. я простой юзер гыгы ))) 

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.10.2019 в 16:19, Alter Ego сказал:

И проблему прям раздули офигеть можна )))

И кто же это сделаль, ась?

 

Достаточно зайти в темы дум о Родине чтобы понять что к чему....

Начиная с конца июля 2019 года некие личности, до этого не проявлявшие там никакой более-менее значимой активности очень сильно возбудились....

И постоянно проводят компании по забалтыванию проблем страны и дискредитации оппонентов говорящих правду...

 

И результат их плодотворной "деятельности", как говорится, налицо:  если за 7 предыдущих лет в основной теме было всего 450 страниц, то за каких-то пару месяцев тема вдруг пополнела на три сотни страниц....

Да и все остальные темы забились флудом от тех же самых людей))) 

Изменено пользователем gusamir
окончание слова не пропечаталось((
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнём пожалуй. 

 

19 минут назад, gusamir сказал:

И да -- смысла участвовать в этом балагане типа честного голосования я не вижу

Потому что, несмотря на то что голосование открытое, "рычаги управления" находятся у тех, кто защищает систему работающую не на народ, а на се4еново-4убойсов и потому результат предсказуем.....

 

Предлагаю представить доводы и доказательства следующего :

1. Того, что у нас есть рычаги управления/подделки голосования, которые не позволяют сделать данное голосование честным.

2. Указать конкретные посты, где кто-то из модеров высказался за "се4еново-4убойсов"

В противном случае - бан за враньё.

 

Так же можно попытаться сказать что-то смешное про то, что ты не имел в виду модераторов & Co (врядли поверю).

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir Так, марш отседа обратно в Думы, забалтывытель темы голосования!

Ты ж игнорируешь его, тебе ж результат уже заранее известен?

Вот и игнорируй качественнее.

а то распустили тут перья, ишь!

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Волк и семеро козлят сказал:

Если ролики паскудные будут на каждой странице

объясни критерии паскудности, а то ведь кому паскудно, а другому в сласть

 

4 минуты назад, Волк и семеро козлят сказал:

форум превратится в филиал телеканала Дождь

или филиал программы Соловьева? Так лучше будет? На худой конец, филиал канала Спас. Выбирай

 

5 минут назад, Волк и семеро козлят сказал:

Есть категории людей, которым всё не так. Власть плохая, патриарх плохой (а сам автор разумеется хороший и без греха).

Есть категории людей, которым все Так! и наплевать на всё? Есть категории людей, которые не умеют отличить зерна от плевел.

И да, он плохой. От этого есть желание иметь лучшего, а не продолжать жить с плохим. Но вас больше по количеству.

 

8 минут назад, Волк и семеро козлят сказал:

Продуктива никакого, ибо эти люди не созидают в жизни и ничего из продукта стране предложить не могут.

Тут громко сказал. Молодец.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От gimini
      Уважаемые форумчане! Прошу помощи в завершении индивидуального проекта в школе.
      Нужно пройти маленький опрос, практически все вопросы да или нет, много времени это не займет.
      Детей опросили, теперь необходимо мнение взрослых.
      https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeydINnnKvUYbRilNirufliKeJWKmu3DGqdgdM_JvsuJlVe4w/viewform
      Спасибо
    • От Dodgy Banana
      Интересно узнать мнения форумчан. В коллективе голоса распределились примерно 50/50 между теми, кто дарит и теми, кто не считает это нужным. Мы не рассматриваем разные НО типа "если это ребёнок", "если это родители", "в зависимости от степени близости именинника", "есть ли деньги"... Только чистые сферические кони в вакууме. Ну и просто тема для "потрындеть"))
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×