Перейти к содержанию
Шукар ракли

Pe*lic*an одежда для детей и взрослых: качество, стиль, красота.

Рекомендуемые сообщения

Стастус закупки: сбор заказов   
с разрешения verdy154

мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского 


Добро пожаловать в мою закупку! 
Меня зовут Ольга. 

Приглашаю в закупку качественной и стильной одежды для детей и взрослых Пе**ликан.

Марка известна и очень популярна.
МЫ СОЗДАЕМ ОДЕЖДУ МОДНУЮ, КОМФОРТНУЮ И НЕОБХОДИМУЮ ВСЕМ. 

 

ban1os.jpgban2os.jpg

 

Актуальное наличие и цены смотрим в ПРАЙСАХ   http://www.pelican-russia.ru/bz20.html

Смотрим Бланки заказов -склад Москва, там же есть составы и картинки 

Очень важно - делая заказ , обязательно указываем название прайса в форме правильно

САЙТ  www.pelican-russia.ru/index.html на нем только картинки смотрим
В корзину НИЧЕГО не кладем 

Размерная сетка


Внимание- возможен пересорт по цвету! Как правило цвета заказов совпадают с заказанными, но есть вероятность,что если нет заказанного цвета отгрузят другой. Это единичные случаи. 

rolleyes.gif Заполняем форму контакты (обязательно если Вы ее еще не заполняли) 

rolleyes.gif Здесь пишем заказ (заполняем столько раз сколько позиций заказываем,в теме пишем что заказ сделан) 

rolleyes.gif Здесь можно проверить свой заказ (если что то изменить или убрать пишем в теме) 

Условия:
*читаем правила СП
*Минималка 30 000 
*К цене сайта +16%. 
*Выкупаю на свои 
*Заказик и контакты заполняем формы, за собой обязательно перепроверяем 
*Изменение цен отслеживаем самостоятельно
*Возможен пересорт по цвету (редко , незначительно), отделка может быть не как на сайте 
*После СТОПа отказаться нельзя. О нем предупреждаю заранее. 
*Возврат производственного брака в течение 2 дней после раздачи 
*После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней (или оплатить на карту) 
*Деньги в конверт, без сдачи,без мелочи, на конверте - А*Л*П*А, НИК, сумма 

Встречи:
будни вечер
г.Пушкино (АЛМИ Дзержинец)
ПВЗ

Приятных покупок 

Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всех очень жду crewcut.gif

у меня много   ПРИСТРОЯ   и взрослого и детского, смотрим -выбираем , не надо ждать - можно сразу забрать 

https://docs.google....P2QE28lYuA/edit

СТОП 06.10. в 23-00

А*Л*П*А - трикотаж премиум-класса+джемпера, жакеты, платья (мохер, шерсть мериноса) - эта закупка - моя любовь навсегда , в рекомендациях не нуждается, попробуете раз и влюбитесь 53.gif

Высококачественная Немецкая Посуда Röndell и много товаров для дома - качество, функционал, удобство и много других нужностей

D**i B**o*r**a кожаная женская обувь без рядов- мега удобные колодки, кожи премиум, цены лучшие, полноразмер точно

 

Настоящие Бренды С Мировым Именем (G*as, S*ilvi*an H*ea*ch, To*m Ta*ilor И Др) - огромный выбор , стильной классной одежды, и мужской и женской, по очень вкусным ценам

 

И новая моя закупочка - всех жду

Pe*lic*an одежда для детей и взрослых: качество, стиль, красота. - заказывать можно и взрослое и детское

crewcut.gif crewcut.gif crewcut.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Заполнила одну форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всех очень жду 💝

у меня много ПРИСТРОЯ  и взрослого и детского , смотрим- выбираем - забираем , не надо ждать, это все в наличии 

https://docs.google.com/document/d/1yCOUDY4Ua0y7icQjiODWYE6dCPEskNFuMP2QE28lYuA/edit

 

СТОП 13.10. в 23-00

D*on**il*o детская верхняя одежда, лучшая, качественная - ноская, стильная, красивая, теплая 

Mi*x-mo*de- одежда для дома, активного отдыха и фитнеса - замечательные цены

П*я*ть ка**рм**анов-F***5 -Для всех стильная, брендовая одежда - зимние новинки , утепленные джинсы, муж + жен

Ros-Decor шторы, тюль, скатерти, комплекты, покрывала шикарный дизайн по приятным ценам - огромный выбор красоты нереальной, есть уже НОВОГОДНИЕ новинки (я беру пледы на подарки, на них скидки и они суперские)

D**i B**o*r**a кожаная женская обувь без рядов - зима+ распродажа, полноразмер , премиум обувь, полностью натуралка, а цены сказка

Настоящие бренды с мировым именем (G*AS, S*ILVI*AN H*EA*CH, To*m Ta*ilor и др), жен+муж, не фэйк - много новинок, качество супер, стильно

 

СТОП 16.10. в 23-00

Пальто.Куртки.Пуховики Д*Ю**Т*О.Недорого!Размеры 42-62- цены максимально низкие, напрямую с фабрики+ РАСПРОДАЖА, в размер

 

💝💝💝

 

А еще , следующий год мышки - выбираем - пишем мне 

Девочки, так как в прошлом году мы не успели , в этом я уже забронировала все самое красивое

но побоялась брать много , поэтому будет столько сколько в рядах

кто прошлые года брал , то знает ,что в живую они еще лучше )) от себя скажу в этом году они просто бомбические ))

РЯДЫ  https://docs.google.com/document/d/1unftb-RFmgcxFKfZbGZFZQqBimsg7KTdQO1HPE2WTiM/edit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, впишите меня в

ряд 517.  Мышка Няшка 20 см, 475,77 руб. 2 шт (серые)

520. Мышь в Большом Городе: Кэрри 20 см, 572,83 см- 1 шт

525. ШышелМышел в шляпе 15 см, 278,46 руб.- 1 шт серый в черной шляпе;

526. ШышлаМышла в юбке 15 см, 278,46 руб. в розовой юбочке

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.10.2019 в 23:47, shok сказал:

Добрый вечер, впишите меня в

ряд 517.  Мышка Няшка 20 см, 475,77 руб. 2 шт (серые)

520. Мышь в Большом Городе: Кэрри 20 см, 572,83 см- 1 шт

525. ШышелМышел в шляпе 15 см, 278,46 руб.- 1 шт серый в черной шляпе;

526. ШышлаМышла в юбке 15 см, 278,46 руб. в розовой юбочке

 

 

 

 

 

пишу в личку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день! заполнила 3 формы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Шукар ракли
      Стастус закупки: сбор заказов  
      с разрешения Сандры

      мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского
       
      Добро пожаловать в мою закупку!
      Меня зовут Ольга. 8-926-9ooвосемь15семь

      Приглашаю в закупку одежды для Той Самой Женщины, для Единственной, не такой как все!

      О компании. Компания представляет элитную одежду и аксессуары для современной, стильной и смелой женщины. Это производственная компания, которая изготавливает свою продукцию по новой, уникальной, запатентованной технологии, придающей новизну и конкурентные преимущества готовым изделиям.
      По уходу за готовыми изделиями. Рекомендуется стирать изделия в теплой воде (до 30 градусов). Стирать рекомендуется в мягких моющих средствах: шампунь, гель для стирки, порошки без отбеливателя. Отжать, и затем, как и шерстяной свитер разложить на горизонтальной поверхности. После высыхания, возможна глажка с паром. Изделия можно сдавать в хим.чистку.
      По усадке: В процессе носки и стирки изделия не дают усадки. Так как в процессе технологии (это и механическая обработка, и тепловая, и отпаривание при отшиве) изделия уже дали усадку на 30%. Поэтому, при стирке в теплой воде изделие не дает усадки.
      По деформации: Изделия не деформируются, так как это не трикотаж, и в ткани изделий нет ни долевой ни продольной нити.
      По составу: Используется только натуральное сырье, производства Италия и Россия. Состав ткани - шерсть, мохер, ангора. Это отличные потребительские качества: изделия довольно теплые и очень легкие (среднее пальто весит всего 700 гр.). Для летнего предложения - это лен.
      По плотности: Изделия имеют различную плотность ткани: более плотную для «Пэчворков», среднюю плотность для пальто, и менее плотную для жакетов и юбок.
      По ассортименту: Ассортимент коллекций «Pret-a-porte» и «от Кутюр» состоит из пальто, дубленок, костюмов, жакетов, юбок, вечерних нарядов, шалей, палантинов, шарфов. Летняя коллекция - костюмы, брюки, юбки и т.д.
      По изделиям: Это авторские изделия, каждое изделие уникально, и, является в своем роде произведением искусств. На рынке одежды это модный, новый товар. Прежде всего потому, что это уникальная ткань, абсолютно рукотворное изделие, выполненное профессиональными художниками и мастерами.

      Размеры с 42 по 60-й.
      Размеры российские.
      Обхват груди – 84см – 42 размер, ОГ 88 – 44-й размер и т. д.
      Если размер переходный, то лучше брать бОльший.
      По отзывам, идут размер в размер, но если на свитер, то лучше брать на размер больше.

      ВАЖНО ПРО ДЕКОР
      Декор может быть немного отличным от каталога, т.к. это ручная работа и повторить идентично НЕВОЗМОЖНО поэтому цветовая гамма соблюдается но листик веточка может в итоге быть чуть меньше или больше чем на фото.
      По цвету оттенки могут меняться т.к каждое пальто это ручная авторская работа и повторить что есть на фото невозможно.



      САЙТ и сразу смотрим есть ли ваш размер  - девочки, теперь на сайте легко подбирать себе размер + мега подробные описания
      опт цены - это розничные цены ( цены на сайте без учета скидок) разделенные пополам


      👗 2 пост немного отзывов


       Заполняем форму контакты (обязательно, если Вы ее еще не заполняли)

       Здесь пишем заказ (заполняем столько раз сколько позиций заказываем и проверяем за собой)

       Здесь можно проверить свой заказ (если что то изменить или убрать пишем в теме)

      Условия:
      *Минималка 50 000
      *К цене сайта,прайса +16%.
      *Выкупаю на свои
      *Заказик и контакты заполняем формы
      *После СТОПа отказаться нельзя. О нем предупреждаю заранее.
      *Возврат производственного брака в течение 2 дней после раздачи
      *После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней (или оплатить на карту)
      *Деньги в конверт, без сдачи,без мелочи, на конверте - Ю*К*О*С, НИК, сумма

      Встречи:
      будни вечер
      г.Пушкино (АЛМИ Дзержинец)
      ПВЗ

      Приятных покупок
    • От Шукар ракли
      Стастус закупки: сбор заказов    ПЕРЕРЫВ
      с разрешения Сандры       

      мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского

      Добро пожаловать в мою закупку!
      Меня зовут Ольга.

      Приглашаю в закупку женской одежды из Шв*ец*и*и, огромный ассортимент по супер ценам!
       

      Опт цены смотрим на сайте!

      Выбираем на сайте

      Там есть вся необходимая информация.
      Таблица размеров

      ХВАСТЫ Мытищи


      Заполняем форму контакты (обязательно если Вы ее еще не заполняли)

      Здесь пишем заказ (заполняем столько раз сколько позиций заказываем,в теме пишем что заказ сделан)

      Здесь можно проверить свой заказ (если что то изменить или убрать пишем в теме)

      Условия:
      *Минималка 30 000
      *К цене сайта +16%.
      *Выкупаю на свои
      *Заказик и контакты заполняем формы
      *После СТОПа отказаться нельзя. О нем предупреждаю заранее.
      *Возврат производственного брака в течение 2 дней после раздачи
      *После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней (или оплатить на карту)
      *Деньги в конверт, без сдачи,без мелочи, на конверте - Шв*ец*ия, НИК, сумма

      Встречи:
      будни вечер
      г.Пушкино (АЛМИ Дзержинец)

      Самовывоз  заказов по предварительной договоренности СТРОГО в личке (пишем мне отдельным сообщением!!!, как набираю несколько заказов отвожув ТЦ, рассылку делаю)


      Приятных покупок
       
    • От Шукар ракли
      СТАТУС ЗАКУПКИ: сбор заказов
      с разрешения GaLLik

      мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского


      Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Ольга. 8926-9оо81пять7

      Предлагаю закупку -Детская ортопедическая обувь высшего качества! Жесткая подошва, правильный супинатор, жесткая фиксация пятки – все это послужит на благо вашему малышу: его стопа будет развиваться правильно, что сделает в будущем ножки красивыми и стройными.
      Обувь вся очень красивая и качественная.
      На выкуп идут полные ряды и ряды без 1-2х пар на моё усмотрение.

       


      Сайт


      ПРАЙСЫ + НАЛИЧИЕвыбираем тут для открытия новых рядов


      РЯДЫ   
       
      наши ХВАСТЫ Мытищи


      Размерная сетка

      размерный ряд 18-25
      18 - 11,5 см
      19 - 12 см
      20 - 12,7 см
      21 - 13,2 см
      22 - 14 см
      23 - 14,6 см
      24 - 15,2 см
      25 - 16 см
      размерный ряд 26-30
      26 - 16,5 см
      27 - 17,5 см
      28 - 18 см
      29 - 18,5 см
      30 - 19 см
      размерный ряд 31-36
      31 - 21 см
      32 - 21,5 см
      33 - 22 см
      34 - 22,5 см
      35 - 23 см
      36 - 23,5 см
      размерный ряд 37-39
      37 - 24 см
      38 - 24,5 см
      39 - 25 см


      ВНИМАНИЕ ЧИТАЕМ:
      1. ряд открываю при наличии как минимум 2 желающих, либо на свое усмотрение,
      2. замены отслеживаем сами - вовремя выписываемся из рядов, в противном случае, Вы обязаны будете выкупить пришедшую пару обуви,еще раз за замену Вы несете ответственность,
      3. возврат брака только явного прозводственного (влияющего на эксплуатацию обуви), ношеную обувь вернуть нельзя

      Заполняем форму контакты(обязательно если Вы ее еще не заполняли, даже те кто раньше уже участвовал у меня)

      Условия:
      *минималка 5 рядов
      *К цене оптпрайса, ряда +16 %
      *Выкупаю на свои
      *Заказик пишите в общей темке, указывая номер ряда, цвет и размер. Сообщения свои не редактируем - пишем новые.
      *После СТОПа отказаться нельзя.Из закрытых рядов и рядов помеченных к выкупу не выписываемся.
      *После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней или оплатить на карту
      *Возврат брака или пересорта в течение 2 суток с момента раздачи
      *На встречах деньги ТОЛЬКО без сдачи, в конверте, на конверте - обувь ми*ни*мен, ники и сумма

      Встречи:в будни вечер
      г. Пушкино (АЛМИ Дзержинец)
       
      Самовывоз  заказов по предварительной договоренности СТРОГО в личке (пишем мне отдельным сообщением!!!, как набираю несколько заказов отвожу на Надсоновскую, рассылку делаю)


      Приятных Вам покупок!
    • От Шукар ракли
      Статус закупки:сбор заказов   
      с разрешения Verdy154 

       мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского
       

      Добро пожаловать в мою закупку!
      Меня зовут Ольга.
      Приглашаю в закупку шикарной детской одежды, отличного качества, из натуральных тканей.
      Девочки, одёжка реально ну очень хороша





      РЯДЫ ведет Ирина Irgenbur
      * совсем новичков не беру в эту закупку

      САЙТ ознакомительный , а выбираем из прайсов и рядов
       
      ХВАСТЫ Мытищ

      ПРАЙС с картинками-всесезон,НОВОРОЖДЕНКА
      ПРАЙС с картинками НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ просто БОМБА!!!!!!!!

      Размерная сетка поставщика





      Заполняем форму контакты (обязательно если Вы ее еще не заполняли)

      Условия:
      *минималка 50000
      *К цене сайта, ряда +16%
      *Выкупаю на свои
      *Заказик пишите в общей темке
      *Фурнитура,кнопки,молнии, пуговицы к браку не принимаются, брак возвращаем в течение 2 суток с момента общей раздачи
      *После СТОПа отказаться нельзя. О нем предупреждаю заранее и из закрытых рядов и рядов помеченных на выкуп не выписываемся.
      *После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней (либо оплатить на карту)
      *На встречах деньги ТОЛЬКО без сдачи, в конверте, на конверте - детодежда, ники и сумма

      Встречи:
      будни вечер
      г.Пушкино (АЛМИ Дзержинец)

      Самовывоз из ТЦ ВИТ  заказов по предварительной договоренности СТРОГО в личке (пишем мне отдельным сообщением!!!)
      в часы работы ТЦ

      Приятных Вам покупок!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×