Перейти к содержанию
Alter Ego

Хотя бы ходить...

Рекомендуемые сообщения

Я ходить давно начала. Купила фитнес браслет и вперёд. Сначала забавно было смотреть на циферки)).  Потом и так уже понимаешь,что много,ну и вибрирует он на выставленном расстоянии.  

Теперь с собакой круги наматываю.  

Но ехать куда-то,чтобы походить-по мне перебор))).  

Скучно?  Я аудиокнижку  закачиваю и слушаю,ну или музыка любимая. И от народа отгородилась и с пользой время провела. 

Я даже в море "хожу")))

  • Нравится 5

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Alter Ego сказал:

Для тех, кому 2 км видятся фильмом ужасов, надо начать хотя бы с них, потом 5, 6, а там и 8,10 не за горами - входишь во вкус. 

У нас очень маленький город, 8 км сложно накрутить ))) 

14-15.  И это с учётом машины под попой)))

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда купила себе фитнес браслет, поняла, что нужное расстояние пройти достаточно просто. Достаточно лишь по максимуму везде стараться пройти пешком - до магазина, и т.д. Я до станции и от станции хожу пешком. Правда, сейчас сустав вывихнула, приходится беречь ногу, но в целом все возможно. Главное, приучить себя и, да, начинать нужно с малого.

  • Нравится 5

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka мне,например,нужно во вкус вилл около станции. Ставлю машину у Карандаша и вперед.  

Зимой сложнее,конечно,из-за неубранных улиц.  Пока дойдёшь,потратишь массу энергии,а шагов сделаешь меньше. Но это вопрос отношения к этому.  

В посёлке зимой у нас другая проблема.  Все улицы очищенные от снегопада,но ничем не сыпят, даже песком,образуется лед.  Ходить можно только в "тормозах" на ботинках. А если еще и собака дернет,то все.... Я так пару раз навернулась ойё...

 

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

Начать можно с малого

Почему начинать, всю жисть ходил на электричку 2км и с электрички(щас с метро) до работы 1км и пол жизни с электрички до дома(щас хотца быстрей домой), а последнее время вставать приходится рано, если пешком и с учетом теперешней моей скорости ещё раньше надо, тупо хочется спать.

  • Нравится 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для поддержания мышечного тонуса - 10000 шагов, эт примерно 7 - 7,5 км

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wlip сказал:

Почему начинать, всю жисть ходил на электричку 2км и с электрички(щас с метро) до работы 1км и пол жизни с электрички до дома(щас хотца быстрей домой), а последнее время вставать приходится рано, если пешком и с учетом теперешней моей скорости ещё раньше надо, тупо хочется спать.

Тогда можно утром себе поблажку, а в обед и на обратном с электрички пути - гулять :) 

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm @Alter Ego  Я бы вам рекомендовал практиковать "скандинавскую ходьбу" - сбалансированная нагрузка на все группы мышц. У нас в парке целые процессии ходят -

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑкандинавÑÐºÐ°Ñ ÑодÑба Ð´Ð»Ñ ÑÑаÑиков

  • Смешно 2

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для игроков в ПоГо намотать по городу километров 20 - не вопрос))) 

Не самая удачная неделя))

egpzg5muLhA.jpg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.08.2019 в 11:37, rucola сказал:

Пока дойдёшь,потратишь массу энергии,а шагов сделаешь меньше.

Так это даже лучше: множество мышц-стабилизаторов включаются.🚶‍♀️

Р.С. Сейчас в зале и турнику заниматься не могу, а ходьбы банально не хватает для набора нужной нагрузки. 😢

 


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×