Перейти к содержанию
тётя Глаша

Какого черта происходит?

Рекомендуемые сообщения

@rucola подпол?!!

а если затопит?!!!! ))) 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, JuliaGEm сказал:

@rucola подпол?!!

а если затопит?!!!! ))) 

Давай тож заходи)))  У меня там налифачка вишневая и кулубничная.  Одна на водофке, другая на самогончике. Вкусняшшка!  

Мы бум пить и петь!!!  Врагу не сдаеццо наш гордый Варяг

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, rucola сказал:

У меня там налифачка вишневая и кулубничная.  Одна на водофке, другая на самогончике. Вкусняшшка!  

Мы бум пить и петь!!!  Врагу не сдаеццо наш гордый Варяг

ммм... как фкусно написала-то, искусительница! прям трубы загорелись у меня, а нада есчо дожить до светлаго зафтро ))) 

  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда стартуем?)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так уже встречаю))))

 

Screenshot_20190809-195829_Facebook.thumb.jpg.6083a606e08494141ac6e27d5c75ad0e.jpg

  • Смешно 6

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.08.2019 в 16:29, тётя Глаша сказал:

Я до сих пор не исключаю, что где то что то звизданулось

 

Я тоже так думаю,через какое-то время узнаем...Но впервые я задумалась,     а что  делать-то,куда бежать или еще что?Думаю,что сидеть и ждать что будет.А что еще,варианты?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а надо мною в Таганроге ржали, аки кони, когда я туда в первый раз приехала.

сижу в квартире одна, солнечное утро и тут как завоет сирена... мамочки, я подхватилась, а куда бежать не знаю.

хорошо мозг включила и мужу позвонила. На что он сказал, успокойся - это учебная тревога, проверяют оборудование.

 


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя паранойя не на шутку  взбудоражена,

походу вот откуда "сильный ветер" (С) дует-то.

На полигоне под Северодвинском 8 августа произошел взрыв. Минобороны раскрыло детали инцидента: взрыв случился при испытании жидкостной реактивной двигательной установки. В Северодвинске, расположенном примерно в 40 км от места происшествия, было зафиксировано превышение радиационного фона.

Президент США Дональд Трамп в своем микроблоге Twitter подтвердил версию американской газеты The New York Times (NYT), которая предположила, что в Архангельской области проходили испытания крылатой ракеты с ядерной энергоустановкой «Буревестник». «Взрыв российского Skyfall (так называется «Буревестник» в кодовой классификации НАТО. – «Ведомости») заставил многих людей поволноваться о загрязнении воздуха вокруг полигона и далеко за его пределами», – написал он

:blink::blink::blink::blink::blink::blink:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, тётя Глаша сказал:

моя паранойя не на шутку  взбудоражена,

походу вот откуда "сильный ветер" (С) дует-то.

На полигоне под Северодвинском 8 августа произошел взрыв. Минобороны раскрыло детали инцидента: взрыв случился при испытании жидкостной реактивной двигательной установки. В Северодвинске, расположенном примерно в 40 км от места происшествия, было зафиксировано превышение радиационного фона.

Президент США Дональд Трамп в своем микроблоге Twitter подтвердил версию американской газеты The New York Times (NYT), которая предположила, что в Архангельской области проходили испытания крылатой ракеты с ядерной энергоустановкой «Буревестник». «Взрыв российского Skyfall (так называется «Буревестник» в кодовой классификации НАТО. – «Ведомости») заставил многих людей поволноваться о загрязнении воздуха вокруг полигона и далеко за его пределами», – написал он

:blink::blink::blink::blink::blink::blink:

Странно,  тётя верит америкосскому Дональду больше,  чем нашему отцу нации. 

Ну и что,  что после взрыва 💥 на всех голубых экранах появилось указание на голубом фоне сидеть дома 🏠 из–за шторма,  которого не было. Ерунда! 

Америкоссы врут! Тётя, не боИсь! 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодьте, у меня нитрат-тестер вроде и счетчиком гейгера могёт выступать, ща усё замерим )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или не замерим.

Батарейки, зараза, сдохли )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Новый Витязь сказал:

Странно,  тётя верит

дядь, да помню , я помню, что по твоей логике:  раз все гомосеки любят мужиков, то раз я люблю мужика, то я гомосек. но это не повод ходить за мной как привязанный по всему форуму и постоянно мне об этом напоминать. ))) узбогойся. 

п.с. и кстати, я помимо Трампушки, также сослалась на наше Минобороны, ежли чё. )))  ну шоб ты не так глупо выглядел, когда приписывал мне вероисповедание )))

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две мониторинговые станции  под Северодвинском перестали передавать данные в Организацию  Договора о запрещении ядерных испытаний после взрыва ракеты.

Российские чиновники объяснили сбой проблемами с сетью и связью.

 

IMG_20190820_014536_342.thumb.jpg.481c9b2c0d9f8b2ef662aa5a100e8261.jpg

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одним из главных вопросов, возникших в общественной дискуссии после нашумевшего сериала от НВО «Чернобыль» был: если сейчас повторится нечто подобное, будут ли власти снова скрывать инцидент до последнего? Самые отбитые оптимисты уверяли, что нет, мол, времена уже изменились, информацию не утаить, и так далее. Времена, может, и изменились, а люди, которые принимают решения, нет: врачей Архангельской областной больницы не предупредили о том, что трое пострадавших при взрыве в Северодвинске во время испытаний реактивного двигателя, которых доставили в учреждение, были заражены радиацией, сообщает The Moscow Times, ссылаясь на источники. Из-за чего врачи получили дозу радиации. Помните, как в том эпизоде «Чернобыля», где медсестра смотрит на свои поражённые руки? Меняться может многое, только ценность человеческой жизни в России всегда остаётся неизменной. 

Сталингулаг

 

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×