Перейти к содержанию
alexander151

Закон о тишине и как с ним жить.

Рекомендуемые сообщения

Дорогие соседи!

К созданию темы меня побудило вчерашнее (20 июля)бурное празднование какого-то события компанией соседей ,предположительно на 12 этаже первого подъезда.Музыка и вопли длились до 3 утра,причём мне на 9 этаже было слышно достаточно отчетливо.

Просыпались дети.

Где-то с месяц назад была аналогичная ситуация.

В первое время я пытался договориться с соседями, ходил к « нарушителям спокойствия»и с некоторыми даже получилось договориться.Но здесь похоже тяжелый случай.Я не ханжа,все понимаю.Понимаю,когда люди празднуют что-то и слушают музыку до 12 ночи.Но не более.

Все остальное считаю свинством.

Отсюда вопрос:всех ли устраивает вчерашняя дискотека? Мне так кажется в подобных эпизодах надо уже подключать участкового и коллективно писать заявления.

Если люди не понимают-надо добиваться штрафов.

Поэтому предлагаю: все эпизоды по шумным соседям отражать в этой ветке форума ,

в тяжелых случаях -коллективно обращаться в полицию.

Жаловаться не хочется,это правда,все мы так воспитаны.Но и оставлять без внимания подобные истории считаю неправильным.

Прошу высказаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть идиотов или звонить 02.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alexander151 живу на 12-м, у нас вроде тихо было.

Хотя... зависит от расположения квартиры.

мы не так давно пытались вычислить, кто выше 12-го и ниже 20-го этажа (сторона, где три однушки в ряд) до 3-х ночи по полу и стенам гремел (то ли боулинг, то ли баскетбол, блин).

Вычислить не смогли.

И где-то там же по ощущениям, пару месяцев назад (может раньше) была такая же ночная дискотека...

 

Милицию вызывать... не уверена, что они с таким разбросом по этажам пойдут, так что возможно, это не самая удачная затея. Писать заявление, не зная на кого - тем более.

И у нас есть чат в whatsapp-е - там народу побольше, и общаться полегче (на форуме не все хотят лишаться анонимности).


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×