Перейти к содержанию
Helenka

Что подарить подростку?

Рекомендуемые сообщения

Есть мальчик, 16 лет. Что ему подарить? 

Увлекается спортом, играет в футбол, ездит на футбольные матчи. Абонемент на игры только купил)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может футболку форменную, именную от любимой команды? Хотя если увлечен футболом у него таких много...

Молодежь всякие гаджеты любит. Блютуз наушники, колонка или еще что то подобное.

Может кроссовки модные, но тут с моделью и размером надо угадать, сложновато.

Изменено пользователем natz
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если совсем затык - карту в магазин спорт направленности

  • Спасибо 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги. Дальше сам разберется)

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я стала деньги дарить. Кто на телефон собирает,кто еще на что. Один фиг угодишь подросткам сейчас.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билет в музей художника Константина Васильева.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Helenka сказал:

Есть мальчик, 16 лет. Что ему подарить? 

Увлекается спортом, играет в футбол, ездит на футбольные матчи. Абонемент на игры только купил)

Поищите в авито или на юле, продают мячи с собственноручными подписями футболистов. Мне кажется хороший подарок для истинного ценителя футбола.

...почему вспомнил? потому что у самого лежит такой мяч (с подписями спартаковцев лет 12-15 давности). Думал одно время выставить на один из сайтов объявлений о продаже и даже смотрел цены... но чего-то руки так и не дошли разместить объявление. А сейчас и подавно лень...

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Silik сказал:

Думал одно время выставить на один из сайтов объявлений о продаже и даже смотрел цены... но чего-то руки так и не дошли разместить объявление. А сейчас и подавно лень...

Продай Helenka если конечно у неё пацан за мясо топит:D

  • Смешно 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Helenka сказал:

Есть мальчик, 16 лет. Что ему подарить? 

Увлекается спортом, играет в футбол, ездит на футбольные матчи. Абонемент на игры только купил)

Я бы подари что-нибудь из фирменного клубного магазина.

Если совсем крутой подарок, то можно поездку на матч ЛЧ\ЛЕ за границу.

  • Спасибо 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Конь красно-синий сказал:

Продай Helenka если конечно у неё пацан за мясо топит:D

Дык за скока продать? Уже сто лет не интересовался этим вопросом.

Сам не болею (от слова совсем). Могу посмотреть "закомпанию". Ну или когда "судьба страны" решается😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Silik сказал:

за скока продать?

А просто подарить? По широте душевной и отсутствию корысти.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

😁)))

не на столько она у меня широка...)))))) алчный я )))))))))

сейчас нашёл через яндекс-картинки свой мяч. Какой-то придурок в Москве за 20000р продаёт. Вот уж точно у людей мозгов нет. Ну если он тебе так дорог, так и не продавай, я так считаю.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что подарок должен:

  • приносить пользу, быть востребованным;
  • ничем не обязывать;
  • дариться без всякой корысти и от чистого сердца.

Современные подростки пока носят в карманах ключи от дверей. Так ключница или просто брелок (если со встроенным фонарикам ещё лучше) — вполне могут стать, полагаю, таким подарком.

 

P.S.
Брелок из ценных пород дерева можно, предполагаю, и заказать в недавно открытом на форуме клубе.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Irenok_22 сказал:

Вот и я стала деньги дарить

Деньги держим в голове, но это крайний вариант. Хочется от души удивить и порадовать, уж очень парень хороший 😊

  • Нравится 1
  • Смешно 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Helenka сказал:

Хочется от души удивить и порадовать, уж очень парень хороший

Осмелюсь вспомнить, что в 16 лет парню в самый раз пришлось бы типа стриптиз-шоу какое-нить или кабаре там:n17:

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×