Перейти к содержанию
Ляля79

Голосование по планам благоустройства Пушкинского муниципального района на 5 лет

Рекомендуемые сообщения

http://www.adm-pushkino.ru/press-center/publications/30693/

Информируем о проведении Управлением архитектуры и градостроительства администрации Пушкинского муниципального района инициативных общественных обсуждений, проводимых в очной форме по вопросу проведения голосования по планам благоустройства Пушкинского муниципального района на 5лет, которые состоятся 10 июля 2019 года с 18.00 до 19:30 в актовом зале администрации городского поселения Пушкино, по адресу: Московская область, г.Пушкино, ул.Некрасова, д.5.

В процессе проведение общественных обсуждений планируется проведения голосования для определения приоритетных территорий благоустройства.

Проведена работа по разработке плана благоустройства территории г.Пушкино на 5 лет, в которую включены следующие территории:

 

1 Сквер в районе д.2 по ул.Московский проспект (привокзальная площадь)

2 Советская площадь, с благоустройством сквера у здания администрации

3 Центральный парк культуры и отдыха г.Пушкино

4 Мемориал «Скорбящая мать»

5 Лесопарк «Северный» (Западная сторона)

6 Набережная продолжение (благоустройство берегов)

7 Бульвар вдоль ул.Дзержинского

8 Территория вдоль ул.Лермонтова (от ул.Вокзальная до ул.1-я Серебрянская)

9 Пешеходная зона вдоль ул.Ярославское шоссе от памятника Григорию Пушке до набережной р.Серебрянка (микрорайон Серебрянка)

10 Территория вокруг озера Травинское

11 Благоустройство поймы р.Уча в районе ул.Маяковского и ул.Акуловское шоссе

12 Сквер Толстого, Сквер Маяковского (вдоль ул.Л.Толстого)

13 Территория на западной стороне (карьер) вдоль ул.Акуловское шоссе (по дороге на дачу Маяковского)

14 Сквер в районе ул. Коминтерна в Заветах Ильича

15 Зона отдыха в районе ул.Рабочая, д.1 мкр.Мамонтовка

16 Городской парк в районе ул. Горьковская, Даниловская, Лермонтовская , мкр.Клязьма

17 Территория вокруг пруда в мкр.Мамонтовка по ул.Кузнецкий мост д.1, мемориал ВОВ

18 Сквер в мкр.Заветы Ильича в районе д.1 по ул.Марата

Изменено пользователем tatysik
Тема создана модератором.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня схожу, посмотрю, что напридумывали

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ляля79 сказал:

Сегодня схожу, посмотрю, что напридумывали

сегодня восьмое число  только

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

информация уже должна быть. 10го нужно внести предложения.

редактирую: ничего нет. Нужно прийти 10го, посмотреть, что предлагают и выбрать 1 вариант из 18 предложенных.  Пять проектов  будут профинансированы областью. 

Даже не могу предположить, что они там задумали. Мне интересно : парк, станция и Заветы. 

 

Изменено пользователем Ляля79
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ляля79 сказал:

редлагают и выбрать 1 вариант из 18 предложенных. 

а в онлайне нельзя глянуть?

  • Смешно 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ляля79 сказал:

ул.Дзержинского

с каких пор микрорайон стал улицей?:blink:

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, tatysik сказал:

а в онлайне нельзя глянуть?

Нет((

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жуть как интересно что можно с номером 13 сварганить...карьер  болото  хлюп хлюп рядом гаражи , еще рядом запретка. как окультурить то такую яму? туда лет 5 надо возить ежедневно по 50 камазов для засыпки. Хотя сейчас цена бросовая, потом движуха пойдет загонят втридорога

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ляля79 сказал:

информация уже должна быть. 10го нужно внести предложения.

редактирую: ничего нет. Нужно прийти 10го, посмотреть, что предлагают и выбрать 1 вариант из 18 предложенных.  Пять проектов  будут профинансированы областью. 

Даже не могу предположить, что они там задумали. Мне интересно : парк, станция и Заветы. 

 

 

 

Благоустроим   данные территории    точечными застройками  ...

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ляля79 сказал:

10 июля 2019 года с 18.00 до 19:30

а в среду это что бы поменьше народа пришло?<_<

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, tatysik сказал:

а в онлайне нельзя глянуть?

нет, все засекречено

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ляля79 сказал:

Нужно прийти 10го, посмотреть, что предлагают и выбрать 1 вариант из 18 предложенных.  Пять проектов  будут профинансированы областью

Где-то здесь подвох или я чё-то не понимаю

Обществом востребованы 18 работ? Так? Так! И почему тогда в течении 5 лет будет проведена всего одна? Не хватает производственных мощностей или людей? По  мне -- так полная лажа. Точно такая же как и разговоры о недостаточном финансировании.....

У нас ведь цель -- улучшить жизнь людей, правильно? Правильно! И если есть производственные резервы, а они наверняка есть -- то их надо использовать. И тем самым будет выполняться давний  план по удвоению ВВП. А деньги -- это всего лишь бумажки. Их госбанк напечатать может. Ведь деньги -- это показатель произведённого товара и затраченного труда, а не какая-то мифическая субстанция которую с Марса привозят

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

Бабок вам на   благоустройство

Вообще-то я не о бабле говорил

Проблема в том что нас ставят в рамки -- типа выберите всего один проект из 18-и возможных

Хотя я подозреваю, что все эти проекты можно реализовать если не за один год, то за три точно. Какой смысл тянуть резину и откладывать реализацию планов на будущее? Особенно когда есть запрос у общества....

Благоустройство территории -- это в основном -- газоны сделать + деревья посадить + асфальт местами набросать )))

 

У нас что -- саженцев и семян травы не хватает? Грузовиков нет чтобы грунт привезти? Детских площадок из пластмассовых деталей некому наделать что ли? Асфальтовые заводы круглосуточно перевыполняют план и потому у них песка и щебня не хватает? 

 

Вот я думаю, что все эти резервы включая людей есть. Просто те кто рисует планов громадьё заранее загоняют нас в шаблонные рамки выбора чтобы оправдать свою нужность и иметь типа работку на будущее....

 

А финансирование всех проектов -- это вторичный фактор. Потому как деньгами всего лишь происходит оценка затраченного труда, и государство должно их печатать по мере необходимости, а не складывать в кубышку типа на чёрный день

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:

Какой смысл тянуть резину и откладывать реализацию планов на будущее? Особенно когда есть запрос у общества....

Рано еще.
Не о наших запросах думают.

  • Нравится 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю о чём там думают, но вот как-то раньше реально и пятилетку в четыре года выполняли, а щас всё пыжатся-пыжатся, а воз и ныне там, элементарный газон и скамейки чтобы в сквере на привокзальной площади сделать -- для этого что -- 5 лет ждать надо что ли?

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×