Перейти к содержанию
natz

Дискаунтер Фамилия в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Немного хозтоваров, обувь - странная), сумки бе, немного рюкзаков, пару-тройку чемоданов,  немного малышовых прибамбасов. Текстиль ничетак. В шмотках - копаться, копаться и ещё раз копаться. Сковорода этой фирмы была одна. Скидочная карта безвозмездно. В понедельник 10%, во вторник 7%,, в выходные - шиш.

  • Спасибо 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini о, пасиба за инфу.

Надо бы наведаццо тогда.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Фамилии в 2000х на Беговой в Мск помню таку блузку отхватила крутую. Больше ничего не покупала но иногда захожу .

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там мужикам рубашки неплохие. Мой ещё в фамилии находил классические штаны и джинсы на нестандартную фигуру

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я детям отличные куртки зимние находила . Дочери пальто Шалуны за 1200 вместо 6500,сыну прошлой осенью куртку пух-перо за 3тыс вместо 10тыс,по-моему. Все новое.

Но некоторые вещи,создалось впечатление, кто-то уже носил. Особенно,штаны. Этикетки не на всех болтаются .


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они всех СМС-спамом закидывают? Или только мне так повезло? На все телефоны, личный, рабочие. Где только откопали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахтунг, ахтунг, в фамилии замечены 2 рёнделевские сковородки 26 см 800 с чем то


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini да, чот их там явно прибавилось :)

 

Но я ушла с маечкой )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, на майке жарить неудобно))) ещё там засилье странных школьных ранцев и стремных мужских джинсов. Или джинс? Но стремных)

  • Нравится 1
  • Смешно 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini Ну, мы недавно чот купили очень удачную "гранитную" сковородку, так я прям не нарадуюсь, такшта, жарить мне есть на чем :)

А вот маечка мне нужна была, но меня жаб душил ее покупать в Твое опять (я "дублера" взяла к уже имеющейся) - они офигели и решили топ, размером с носовой платок продавать за 700 рублей, а потом великодушно снизили до 400 вроде. Тут я взяла за 200 :)

Но блиииин, копаться там - убиться веником :(

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, JuliaGEm сказал:

@gimini Ну, мы недавно чот купили очень удачную "гранитную" сковородку, так я прям не нарадуюсь, такшта, жарить мне есть на чем :)

А вот маечка мне нужна была, но меня жаб душил ее покупать в Твое опять (я "дублера" взяла к уже имеющейся) - они офигели и решили топ, размером с носовой платок продавать за 700 рублей, а потом великодушно снизили до 400 вроде. Тут я взяла за 200 :)

Но блиииин, копаться там - убиться веником :(

А у меня там глаз упал на веселенькую юбочку. Но за 3,5 тыра закатился обратно. Так что я пока по сковородками. Ещё к коврикам тянет, а они там все упакованы 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня заходила, завезли школьные ранцы. Симпатичный небольшой ранец на первоклассника с закосом под ортопедию 1200руб

"Мягкие" ранцы в районе 800руб. Фотки не додумалась сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я не пишу, но теперь ошиваюсь там регулярно )))

Ассортимент у них практиццке не обновляется, но мне это неважно, потому что больше одного-двух рядов я за раз не осиливаю )))

Сегодня нашла себе вполне приличный такой джинсовый комбинезончик (кокетка отстегивается, так что можно носить просто как джинсы) за 1299 (без скидок, по факту еще меньше вышло). Обломалась на вторых джинсах - на них неверный ценник был, а то я уже рот раззявила отхапать Levi`s за 999, ну да и ладно.

Неделю назад откопала толстовку за 999. Короче, копать надо, надо копать. И много. )))

По ощущениям - куча барахла синтетического (что печально), в которую тем не менее порой зарыты вполне приличные вещи.

 

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАМ именно копаться, нужно иметь запас времени. Нарылись пару штанов из Марк Спенсера за 999р-теплые клеточки и красные 7/8 (там они по 3500 и 4500) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша вот поэтому я при обычных походах в разные ТЦ от Фамилии буквально бегу )))

Ужс потому что )))

А у нас особо магазинов нету, потому иногда "от нефиг делать" можно и порыться.

 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×