Перейти к содержанию
Grigor

У нас новый глава

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, zолушка46 сказал:

Прочитала его итервью на сайте "Пушкино сегодня".Первое,что он сделает-- увеличит количество своих замов и увеличит зар.плату чиновников администрации (надо же будет своих пристраивать),а потом др.дела.Дел не впроворот..

Ну.... значит наш человек! Потому что заботится о подчинённых....

Да и ваще, сложно и я бы скозал что категорически неприемлемо было бы упрекнуть человека начавшего свою деятельность с борьбы с безработицей и желающего повысить благосостояние своих подчинённых

Поэнтому я категорически поддержываю данное решение и согласин, что фсигда нада в первую очередь поддержать и накормить голодающих чиновников и прочих слуг норода

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir да ты на мое место претендуешь что ли?! )))

  • Смешно 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka , в ад-министранцию роботать что ли?:???: Боже меня упоси))) 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1
  • Смешно 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Helenka сказал:

@gusamir да ты на мое место претендуешь что ли?! )))

10 минут пешком и ЗП не в пример нонешней, ммммм.... мечта:wub:

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так и знала - озвучь мысли в слух, тут же набегут 😱

  • Смешно 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, zолушка46 сказал:

Прочитала его итервью на сайте "Пушкино сегодня".Первое,что он сделает-- увеличит количество своих замов и увеличит зар.плату чиновников администрации (надо же будет своих пристраивать),а потом др.дела.Дел не впроворот...

 

Плохо начинает  -=Не по-буржуински!=(с) ... )))    по- старобуржуинской традишен  -  новый  назначенный   городничебургомистр   выкатывал  жителям    бочку пива и медовухи и  разных разносолов  и яств  , с народом и откушивал   свое назначение    ... ))) 

  • Смешно 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Грюн сказал:

новый  назначенный   городничебургомистр   выкатывал  жителям    бочку пива и медовухи и  разных разносолов  и яств

Типа выборную компанию начинаешь?;)))

  • Смешно 4

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно странно - но вот что всплывает в новостях про этого нового градоначальника, и можно сказать свежее (новости от марта 2019)- https://news.rambler.ru/crime/41933490-oborotney-iz-sledstvennogo-komiteta-moskovskoy-oblasti-budut-sudit/

очень возможно, и на что нужно надеется, что и этот скоро сядет...

  • Нравится 1
  • Конфуз 1

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят , это не наш Тимошин)

  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Resca сказал:

ну конечно странно - но вот что всплывает в новостях про этого нового градоначальника, и можно сказать свежее (новости от марта 2019)- https://news.rambler.ru/crime/41933490-oborotney-iz-sledstvennogo-komiteta-moskovskoy-oblasti-budut-sudit/

очень возможно, и на что нужно надеется, что и этот скоро сядет...

 

 

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в другой теме писали, что это однофамилец. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Resca сказал:

ну конечно странно - но вот что всплывает в новостях про этого нового градоначальника, и можно сказать свежее (новости от марта 2019)- https://news.rambler.ru/crime/41933490-oborotney-iz-sledstvennogo-komiteta-moskovskoy-oblasti-budut-sudit/

 

 Ой...,что-то много совпадений : и имя ,и фамилия,и место дислокации  - Ногинский район ... Неужели и наш - оборотень? Как не поверить,что Пушкино -бесовское место,притягивает всякую нечисть.

  • Нравится 2
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.06.2019 в 21:32, gusamir сказал:

а Вы биографию Жиркова читали? Наши депутаты вряд ли знали его лично. Поэтому и голосовали за него согласно ориентировке и рекомендации. Тем более что у Жиркова куча наград и вообще уважаемый человек. Да и глаза честные как и у любого депутата.....

Ну вот и представьте теперь, что Вы наш местный депутат. И как бы Вы в этом случае голосовали, за или против? )))

 

Опять повторяется история, но теперь с Тимошиным, у которого милое личико и глаза честнее, чем у Жиркова.

При голосовании, депутаты разве не могут задавать вопросы претенденту? 

Например есть вопросы к Тимошину: как он объяснит свое участие в криминальном деле?

Ну и вопрос к нашим согражданам-землякам, к тем кто избирал наших депутатиков- Вам не стыдно?

 

joxi_screenshot_1562581258552.png.a3ab316e7843ac3a3a07e5733921879a.png

 

joxi_screenshot_1562581056713.png.496c8f9ffe9b007ebb4f355278d71593.png

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Нравится 1
  • Конфуз 1
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Новый Витязь , вертюкали-горюзонтали, рыба, голова, процесс ферментативного гидролиза под действием аммонифицирующих микроорганизмов.... ну ты понел ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×