Перейти к содержанию
Helenka

Кошачий ребенок дома

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, JuliaGEm сказал:

А еще наш любит драть коридорные коврики.

у нас их нет - собака съела в ожидании хозяйки 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@ Марин, принеси, пожалуйста, буду очень благодарна. Еще и когтеточку покупать уже не осилю - смастерю сама :)

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, исида сказал:

прям даже не знаю, как сформулировать... С какулями вас!😺👏

А как лечение ваше? Помогает? Анализы пришли?

Спасибо! )))

Чихать практически перестала, глазки стали чище, анализы будут только завтра вечером. Должны быть, по крайней мере. Хотя мы как-то с собакой долго ждали результат, на неделю дольше обещанного срока ...

Вчера когда делала сама укол, чуть инфаркт микарда не получила. Я колола всех кошек, но забыла уже, что они такие маленькие бывают. Да и после собаки она кажется вообще хрупкой. Стою со шприцом в руках и думаю как в это крошечное тельце шприц всаживать... Но, глаза боятся, а руки делают. В ветеринарке, когда ее укололи она минут пять сидела с вытаращенными глазами, открытым ртом и вытянутой лапкой. Зрелище, конечно, то еще было - и жалко невероятно, и смешно. Дома все прошло спокойнее :)

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Helenka сказал:

@М@няш@ Марин, принеси, пожалуйста, буду очень благодарна. Еще и когтеточку покупать уже не осилю - смастерю сама :)

Лен,напиши мне в четверг в  течении дня,пойду найду на складе.А веревка вот такая,купили в Леруа недавно чота рублей за 300

0C1BKSCqdIM.jpg

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@ хорошо, напишу) Спасибо) Веревку и клей куплю, осталось придумать как закрепить :)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Helenka сказал:

@М@няш@ хорошо, напишу) Спасибо) Веревку и клей куплю, осталось придумать как закрепить :)

Скобами оно крепится обычно.

пистолетик (или степлер?) такой бывает, что скобы загоняет в доску. Монтажный или как его там...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Helenka сказал:

@М@няш@ хорошо, напишу) Спасибо) Веревку и клей куплю, осталось придумать как закрепить :)

Крепили такими небольшими уголками...а ваще в ютубе видео полно,покопай

  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

пистолетик (или степлер?) такой бывает, что скобы загоняет в доску

есть такой


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот примерно

 

 

  • Спасибо 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще такой вариант- это доска на веревочке подвешенная шкафу

Приучение как обычно : повесиповесил лапами и вперед, мы только коврики меняем раз в пять лет

15625879515762070117231.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya как советовали в ветеринарке. На коробке написано СЛАБИТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО. 


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, дочь не уследила, 🤦‍♀️ пся прихватила кису за лапку. Но не сильно. Т.е. собака обидеть котенка не хочет, а просто ревнует и вредничает по ходу. Потому что иначе....лапка малышки и зубы таксы 😱

  • Конфуз 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka блин :(

хотя собаку тоже можно понять, но... пристраивать все ж надо мелкую явно.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

@Helenka блин :(

хотя собаку тоже можно понять, но... пристраивать все ж надо мелкую явно.

Ну сказали что прикусила , если не до крови, то значит может и не все потеряно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собака съела наполнитель из кошачьего туалета. Тихая война.... 

  • Нравится 1
  • Конфуз 2
  • Печаль 1
  • Смешно 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×