Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

итого бюджет разблюдовка-перелет , харчи и прелести жизни?  за 2 недельки  я так понимаю

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, gusamir сказал:

Точна! У галереи можно даже сказать, своя -- особенная жизнь

 

@bur-nellya , ну... я так понял что раз впечатления самые положительные, и ты планируешь снова собраться как-нить на Кубу приехать..... то, в принципе, всякие Испании и Италии нам больше не нужны, да? На сколько процентов, субъективно конечно же, Куба лучше или хуже той же Италии или Египта?.... Есть смысл сменить проверенные маршруты, а взять вот так просто плюнуть на традиции.... и попробовать на Кубу сгонять?:???:

Разорвать шаблоны путешествием в голове есть смысл всегда. Сравнивать страны дело пустое. Для меня совсем не понятное. Мне куда интереснее понаблюдать людей, их взаимодействие, природу, быт и просто пошагать путем исторических фактов и примерить на себя хоть часть приключений человечества в целом на этой планете. 

  • Нравится 5

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, bur-nellya сказал:

Сравнивать страны дело пустое. Для меня совсем не понятное

Как там со жрачкой и бухлом? Совместимо ли с нашим менталитетом? Я с этой точки зрения интересуюсь в первую очередь:rolleyes:

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya , спасибо за подробное описание. все думаю, если отправить родственников без знания иностранного языка вот так отдыхать, им тяжело там придется? забронировать перелеты, трансфер, домик?

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Эвит сказал:

@bur-nellya , спасибо за подробное описание. все думаю, если отправить родственников без знания иностранного языка вот так отдыхать, им тяжело там придется? забронировать перелеты, трансфер, домик?

Думаю достаточно будет выучить пару фраз типа ио пердидо, что означает я потерялся. Кубинцы как мы, в языках не нуждаются. Поэтому знают только родной язык. Мне было очень хорошо 👌. Один раз подкатила на пляже немка, рассказала что она форева элон, бикоз немецкие мужики дриньк, дриньк энд дриньк, что погода хорошая и дождя не будет. Потом я поняла, что не хочу быть свободными ушами, сказала что неандестенд нипокакому. И она оставила в покое слушать океан.

Ну а если серьёзно, то добрые полицейские дежурят по побережью ходят отцы родные прям, если поедешь к Шушо он ваще все тебе покажет и расскажет. Дорита по хуже знает русский, но тоже все понятно она старается. На сайте брони уже все можно сказать обговорили с ней. Там ваще все понятно. Как будто приехала к деду в деревню на кубани. Петухи орут куры копаются в мусорных контейнерах, коровы мычат, с утра рано готовят грапу и булки, все это люди бегущие на работу едят. Хлеб и булочные там офигенно вкусные. После в Турции не зашла выпечка от слова совсем, хотя я любитель турецкой жрачки.

  • Нравится 5

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще на Кубе как и у нас главное достояние страны - это люди. Нас часто путают с испанками почему то с дочкой, но когда мы говорили, что мы русские - весело кричали - Товарысч! Люди после сорока многие знают русский. Там наша часть была и солдаты оставили наследие. Да. Наследили.

Любят хлеб они очень. Затариваются мощно

973.JPG

  • Нравится 6

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Вася , а что Пушорг реально работает ...

-Не то слово Миха -  вон  недавно   на форуме за Кубу пободались , а   БурНелия ужо  оттудыть отчеты шлет  ... )))

 

Салют Гаване!!!...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.07.2019 в 18:39, bur-nellya сказал:

Ола, амигас!

Minelli - Mariola.mp3

Песнячок про ола :)


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже добавлю фотоЧек

8C1EAEA6-3DCA-43BB-B328-F5986F5B744E.jpeg

523BB0D9-4673-4D21-8BC8-714072C8577C.jpeg

2ED0470E-B59E-488F-9EAA-E9A5E8D6D842.jpeg

E62535C8-8413-47F4-AB2E-472F56663946.jpeg

A70EBE84-EDBF-4093-B2B9-CDF323C4D1CD.jpeg

E543629A-8706-486C-BFAA-DE78FC500F68.jpeg

D88F4008-7E6F-4562-96CB-F762A522E2CD.jpeg

250022FA-0AAD-49B3-AF05-626D0DC6EFDA.jpeg

625F37E0-A832-4BBB-8C0B-D79E1920EB59.jpeg

690E188B-CA89-4568-9630-D7369BA88CB2.jpeg

25494B9D-A497-4635-A343-3B1CC8352810.jpeg

44AF4206-FE7F-45D1-ABCC-C73C10A5E7D9.jpeg

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с помощью этого можно зайти в тырнет

3A11886E-1B3F-492D-9AEA-436B11BF9781.jpeg

C8BE02BE-4C33-4401-9788-75B1C7512933.jpeg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И конечно не хотелось уезжать

93BB94C4-4ABB-422F-86C7-01FE724B2E6A.jpeg

A9912BE0-27D8-4183-92E8-B70D998425DB.jpeg

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие фотки! Нелька в цветулёчках ваще агонь. Кубинос партизанос в чёрных очёчах :)

  • Нравится 1
  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Заветный сказал:

Хорошие фотки! Нелька в цветулёчках ваще агонь. Кубинос партизанос в чёрных очёчах :)

аахаха,да-да!

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×