Перейти к содержанию
tatysik

Акриловый душевой поддон

Рекомендуемые сообщения

Категорически отговаривают от глубокого поддона, говорят не прочные, скрипят и шатаются. мелкий не могу, во-первых слив 10 см от пола, во -вторых хочу шторку, а с мелким поддоном вся вода будет на полу. Действительно все так плохо с ними, или таки от фирмы зависит? Какую фирму брать?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акриловый глубкий, он на ножках, но по ощущениям моего веса - не понравился , но шторку на него устанавливать проще чем на керамический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть хоть что мне говорят, пользуюсь акриловой ванной на даче круглый год уже пять лет со своим весом почти в сто кил ибо любим полежать в соли и прочих травах и растворах. Купила в Леруа за какие то малые самые деньги и малый размер., со словами тазик сколько прослужит и ладно. И он сволочь не ломается и не думает ломаться. И главное он не холодный

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже для себя знаю точно. Либо акрил либо испанский чугун, либо трап в полу.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня отговорили от акрила на летнюю дачу, сказали, что если дом зимой не обогревается, то акрил через год-другой потрескается, поломается, облезет и вообще не знамо что будет. Брать чугун жаба задушила, да и полы конкретно укреплять пришлось бы, а дом у меня старый. В итоге поставила железную ванну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, я и . сказал:

Акриловый глубкий, он на ножках, но по ощущениям моего веса - не понравился , но шторку на него устанавливать проще чем на керамический.

Шторку тканевую, а не стекло


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bur-nellya сказал:

Пусть хоть что мне говорят, пользуюсь акриловой ванной на даче круглый год уже пять лет со своим весом почти в сто кил ибо любим полежать в соли и прочих травах и растворах. Купила в Леруа за какие то малые самые деньги и малый размер., со словами тазик сколько прослужит и ладно. И он сволочь не ломается и не думает ломаться. И главное он не холодный

Говорят в поддонах другой по толщине акрил


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Madam сказал:

А меня отговорили от акрила на летнюю дачу, сказали, что если дом зимой не обогревается, то акрил через год-другой потрескается, поломается, облезет и вообще не знамо что будет. Брать чугун жаба задушила, да и полы конкретно укреплять пришлось бы, а дом у меня старый. В итоге поставила железную ванну. 

Мне в квартиру


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, tatysik сказал:

Мне в квартиру

А что по деньгам получается? У нас тоже ванна, ттт.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik в квартиру не. Только если гидроизол под нежилые положен. Если гидроизол лежит под кухней коридором санузлом, то можно все аки в бассейне. Я поклала везде в свое время кап ремонтов и не парюсь. Еще и страховка у Сомбры. Реклама.Да.

Изменено пользователем bur-nellya
  • Смешно 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gimini сказал:

А что по деньгам получается? У нас тоже ванна, ттт.

От 5 до 30 тыщ))

Но не это главное


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tatysik сказал:

От 5 до 30 тыщ))

Но не это главное

Ставь чо хочешь если деньги не главное страхуй. И живи в страхуй стране насратии. )))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, bur-nellya сказал:

Ставь чо хочешь если деньги не главное страхуй. И живи в страхуй стране насратии. )))

Я на первом этаже, что страховать?

Если знать, что это лет на 10 хотя бы, можно и за 30 поставить, а на год и 5 не хочется тратить 


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, tatysik сказал:

Я на первом этаже, что страховать?

Если знать, что это лет на 10 хотя бы, можно и за 30 поставить, а на год и 5 не хочется тратить 

Аааа. Ну не хочешь тратить ставь трап или чугун с медными примочками. Я успела до санкций. Теперь не знаю уже как можно или нет такое.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tatysik сказал:

От 5 до 30 тыщ))

Но не это главное

У сына поддон керамический из леруа, все ничего но что там с сифоном, короче следить надо ибо дырка неровная и всяко может случится, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×