Перейти к содержанию
bob13

Готовая еда.

Рекомендуемые сообщения

*Душевная кухня* которая на Тургенева 13,очень приятное заведение в плане вкусно и безопасно поесть.У нас .когда ремонт в квартире был.и жили мы временно в Красноармейске,а в Пушкино приходилось проводить по пол-дня(школы,развивалки и тп).меня эта *душевная кухня* очень выручала.На обед с детьми каждый день туда забегали.А пирожки у них вкуснейшие..

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.06.2019 в 16:45, Elenka2 сказал:

*Душевная кухня* которая на Тургенева 13,очень приятное заведение в плане вкусно и безопасно поесть.У нас .когда ремонт в квартире был.и жили мы временно в Красноармейске,а в Пушкино приходилось проводить по пол-дня(школы,развивалки и тп).меня эта *душевная кухня* очень выручала.На обед с детьми каждый день туда забегали.А пирожки у них вкуснейшие..

Не знаю не знаю... девчонки в офис постоянно заказывают, пробовала несколько раз, с каждым разом хуже и хуже. На вынос точно порекомендовать не могу. Бюджетно , перекус в офисе , но по вкусу ... как то не очень,  на месте может быть вкуснее , спорить не буду. 

Запеканку очень хвалят и мимозу . 

Единственное с чем соглашусь , Маруся и Алексей милейшие люди . 


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама пока не дошла,но засылала гонца ))) Просила сфоткать чо нить,сказал вкусно

 

 

jLHc-2DCCjM.jpg

Изменено пользователем М@няш@
  • Нравится 5

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@ Мань, а засылала на Тургенева или на Писаревскую?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

на Писаревскую?

Туды.Походу и гонец и хозяин вместе фоткали один и тот же салат )))))) Подозреваю что они потом вместе его и съели ))) 

  • Смешно 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от обстоятельств, бывает просто нету времени или желания на приготовление еды. По этому проще позвонить и заказать какую-то пиццу или еще что. А так я больше склонен к своей кухне. Купить натуральные продукты и приготовить шикарный ужин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишите скорее где вы все это заказываете?! Уже почти две недели не едим/не пьем - ждем полезную инфу с телефоном и адресом

  • Смешно 4

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Helenka сказал:

пишите скорее где вы все это заказываете?! Уже почти две недели не едим/не пьем - ждем полезную инфу с телефоном и адресом

да была уже счастливая ссылочка.отмодерировали ее давеча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша я так и знала! Кто этот бессовестный человек?! Пишите его адрес - приду ужинать

  • Смешно 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.07.2019 в 17:42, JuliaGEm сказал:

на Писаревскую

ходила сегодня туда обедать... выбор не очень большой, но покушать можно нормально. Чистенько, приятненько))... горячее и салатик обошлись в 220 р.

Если не каждый день там обедать... или поменьше жрать ))) , то можно...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@akademik30 ещё раз повторите пожалуйста)

  • Смешно 5

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Helenka сказал:

пишите скорее где вы все это заказываете?! Уже почти две недели не едим/не пьем - ждем полезную инфу с телефоном и адресом

а у модера уже палец затёк так долго над кнопкой "бан" висеть )))

  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да, следующему "умнику" выдам не предупреждение, а сразу бан.

И тему пора почистить - ща кликнем модератора раздела.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ГОСПОДА СПАМЕРЫ, ВЫ РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ, СТУПАЙТЕ УЖЕ СЕБЕ НА ТЕ РЕСУРСЫ, ГДЕ ВАШ СПАМ ЧИСТЯТ НЕ СТОЛЬ ОПЕРАТИВНО, А ЗДЕСЬ ВАМ НЕ СВЕТИТ! 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×