Перейти к содержанию
Grigor

У нас новый глава

Рекомендуемые сообщения

Глава Пушкинского района Подмосковья Евгений Жирков задержан по подозрению в получении взятки (ст. 290 УК) и превышении должностных полномочий (ст. 286 УК), сообщили два близких к следствию источника РБК. 

В ближайшее время следствие планирует ходатайствовать о его аресте, заявил один из источников. 

О том, что сотрудники правоохранительных органов в среду, 19 июня, провели следственные действия в кабинете Жиркова, ранее сообщили в администрации района на запрос РБК.

 

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/20/06/2019/5d0b9bab9a79474d8b5faad9

755610522722976.jpeg

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взятку получил уже у нас или это какое-то старое дело?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:

никокой России нет, а есть Великая Русь!!!

Так київська.

  • Нравится 1
  • Смешно 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Rash сказал:

Взятку получил

1 час назад, iriша сказал:

задержан по подозрению в

 

а был ли мальчик? )))

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, тётя Глаша сказал:

 

а был ли мальчик? )))

два мальчика уже не мираж...завидное постоянство

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.02.2019 в 21:14, Новый Витязь сказал:

Ну что, вторая серия?

Совет депутатов Пушкинского района единогласно проголосовал за избрание Евгения Жиркова главой Пушкинского муниципального района.

Хоть бы одна слуга народная для приличия воздержалась😥

 

Нынешний глава Московской областной думы Брынцалов, благодаря поддержки криминальных авторитетов "Петрухи" А.Петрова , "Ясного " В.Смирнова и "Комара " В Комарова привели к власти в Балашихе в 2003 году Жиркова .
 Комаров был директором нефтяной компании "Северное Сияние " , близкий друг Николая Бардюжи и Татьяны Москальковой.
 Следствие по делу Евгения Жиркова сейчас испытывает огромное давление со всех сторон , предлагают  огромные суммы денег за решение вопроса , сотрудники ведомства Бастрыкина в принципе готовы разрулить вопрос , но их сильно смущает оперативное сопровождение ФСБ .

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wlip сказал:

Так київська.

Правильно будет тогда Улус Джучи🤣

  • Смешно 3

Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Este сказал:

Ага, России "никокой" нет, а Великая Русь есть, а безусловным подтверждением тому - гимн Великого Могучего СССР, ну да ну да

Охохоюшки,.... вот правильно про нас говорят -- Иваны не помнящие родства......

@Este , полный ответ читай в более подходящей теме :)

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, iriша сказал:

Глава ..... задержан по подозрению в получении взятки (ст. 290 УК) и превышении должностных полномочий (ст. 286 УК), сообщили два близких к следствию источника РБК. 

В ближайшее время следствие планирует ходатайствовать о его аресте, заявил один из источников

Такс, стопэ

Чел может быть задержан на 48 часов, если я правильно помню..... Дальше или отпусти или обоснуй ))).... 

Кстате, а закон вроде как хотели принять..... что-то типа "взятка была в условиях непреодолимой силы"..... Закон приняли, кто-нить в курсе? Если ДА, то может адвокат придумает как это правильно сформулировать..... Жирков ведь человек, наверно  хороший, на бандюгу и взяточника ни капли не похож [если судить по фото, которое на предыдущей странице]

Изменено пользователем gusamir
перелист страниц поправка текста малость совсем))
  • Нравится 2
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну набираемся терпения и запасаемся попкорном(как говорит одна мэстная форумская тётя Г), авось к понедельнику будет  новая сочно-точная инфа  (хотя горят и раньше)

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Новый Витязь , в разделе "Думы о Родине" уже 8 страницу перетираем энту новость https://forum.pushkino.org/topic/108454-chto-sluchilos-s-glavoj-rajona/

 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Смешно 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, тётя Глаша сказал:

 

меня вот больше волнует вопрос: куда город то подевался? 

 

застрял между районом и округом....переходный период...нет города нет проблем🤗

  • Нравится 1
  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и новость  из СК:

Инкриминируемое Жиркову преступление относится к 2015г (глава города Балашиха на тот момент) получил от застройщика нежилые помещения в многоквартирном доме  за неоднократный перенос сроков сдачи объекта в эксплуатацию и общее  покровительство

Безымянный.png

Изменено пользователем iriша
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×