Перейти к содержанию
Danya26

3 котёнка в мусорке, срочно нужна кормящая кошка или человек без работы, чтобы не дать им умереть!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 19.06. В подмосковном Пушкино моя знакомая нашла в мусорке завязаных в
 пакете маленьких котят, глаза еще не открылись, сами не едят(
 Их нужно выкармливать каждые 2 часа или кормящая кошка. 
Может у кого-то кошка родила недавно и сможет их выкормить, хотя бы на время, 
пока сами не смогут есть, потом мы заберём или поможем пристроить. 
Или если не кошка может кто-то не работает и будет возможность самостоятельно
 помочь кормить их из шприца. Все необходимое для котят мы купим.
 Опять же повторюсь хотя бы на время, пока они не смогут сами кушать! 
У всех моих знакомых либо работа 5/2, либо грудные дети, времени нет.. 
У меня 3 кошки с коронавирусом, забрать к себе тоже не могу(

Сейчас котята на работе у моей знакомой, куда их девать вечером мы не знаем! :cry2: 
Может хоть по одному заберете  :worthy: помогите пожалуйста хоть на время  :help: 
Завтра на работу моя знакомая забрать их не сможет, они умрут просто голодной смертью  :( 
Заранее большое спасибо!!!

fd66b0e5f7b2.jpg

1a785f116fc6.jpg

  • Нравится 2
  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только увидела тему. Как дела с котятами? Ответьте, пожалуйста, если есть такая возможность.

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dolce сказал:

Как дела с котятами? Ответьте, пожалуйста

Вряд ли автор здесь ответит, просто раскидывали инфу где только можно, сомневаюсь, что зайдут еще сюда. Но мне тоже было интересно, что с котятами, поэтому я нашла их тему на ПиКе, вот: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=315618

Вроде нашли им кошку, но что было дальше неизвестно, несколько дней уже тема не обновлялась. Надеюсь, что малявки живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из пос. Лесной откликнулась девушка ВКонтакте, у нее кормящая кошка, котят приняла, пока все хорошо, на днях открыли глазки)

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо Ольге за помощь котятам!!!👏👏👏😽😽😽🌹🌹🌹

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что за люди? Получается они котят выкинули не совсем новорожденными, сколько-то дней держали у себя, нафига выбрасывать, дали бы кошке докормить до месяца хотя бы. А теперь мать котят наверняка мучается с маститом. 

@Danya26 , спасибо за информацию и фотки! Это большая удача, что после такого выжили все трое. Но теперь все страшное позади. Рыжий наверняка быстро пристроится, рыжих любят))) И трехцветкам удачи!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, исида сказал:

Вот что за люди? Получается они котят выкинули не совсем новорожденными, сколько-то дней держали у себя, нафига выбрасывать, дали бы кошке докормить до месяца хотя бы. А теперь мать котят наверняка мучается с маститом. 

@Danya26 , спасибо за информацию и фотки! Это большая удача, что после такого выжили все трое. Но теперь все страшное позади. Рыжий наверняка быстро пристроится, рыжих любят))) И трехцветкам удачи!

 

да... не хочешь котят стерелизуй кошку и не мучайся с вопросоом куда их девать

  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это маргиналы, и их много, нам их мышления не понять..

Да остается тоже не лёгкая задача с пристройством в нормальные ручки ..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Danya26 сказал:

остается тоже не лёгкая задача с пристройством в нормальные ручки

Ну пристраиваться в августе будут, судя по всему. Тех ручек, которые берут на лето на дачу и там же потом оставляют, наверное уже не будет. Из отпусков многие уже вернутся. Вполне есть шанс нормальных ручек. Трое котят всего. Пристроятся. Рыжий, конечно, первым. Это котик? Ручкам на рыжего показывайте всех троих, мало ли, вдруг глянется трехцветка. Трехцветки обе гладкие что ли? По первым фоткам кажется, что как минимум одна там пушистая трехцветка. 

Форумчане! Никому не надо ли трехцветную кошечку в августе? Вот с такой уникальной судьбой. И ехать далеко не надо, и котята судя по всему с отменным здоровьем, раз все это смогли перенести в столь нежном возрасте.  Ну или становитесь в очередь за рыжим)))))))))

Изменено пользователем исида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@исида рановато вообще-то делать выводы насчет здоровья котят, пардон.

Наоборот даже, я помню девушку, что вот так «вытащила» котенка, и он у нее вырос и отлично ужился с ее собаками, но как раз здоровьем не отличался - потому что не был кошкой-мамой выкормлен как следует.

Так что лучше дать им подрасти и тогда уж смотреть по реальному состоянию дел. И заодно понятно станет, кто пушистый, кто короткошерстный.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, JuliaGEm сказал:

здоровьем не отличался - потому что не был кошкой-мамой выкормлен как следует

Ну эти-то без кошки всего пару дней были, будем надеяться, что на здоровье это не сказалось. Причем судя по тому, как они открыли глаза,  не меньше 5 дней они все-таки жили с матерью и всосали в себя все полагающееся им молозиво, которое позарез нужно для иммунитета и прочего здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@исида я не берусь утверждать.

Но и выводы делать сейчас тоже рано. Надеяться можно (и нужно), а вот обещать, пожалуй, незачем.

дай бог, чтоб все в порядке было.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×