Перейти к содержанию
Заветный

Надо же...

Рекомендуемые сообщения

Надо же, какие интересные есть магазины на белом свете!

 

 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Enigma Kuutar сказал:

ну деревяшки всё же. Я вот у себя тоже  всякое палю.

Буржуйку раскочегарила и давай трухлявость жечь. Ща пень запихала, думаю до утра хватит.

Зато комаров на 3 дома в округе нет )))

Ну как бэ там такое ТАКОЕ кострище :blink:, это не пень, это огромные балки, доски толстенные целиком, строительный мусор. Облили бензином и подожгли. Два грузовика доверху. Ну я как-то не знала, что такие кострищи разводить - это нормально

Изменено пользователем Este
  • Нравится 1
  • Конфуз 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.06.2019 в 00:00, surickoff сказал:

Надо же, какие интересные есть магазины на белом свете!

Красота какая! Интересно, чо почём 🤔 Думаю, русские олигархи в теме ))) 

  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alter Ego сказал:

... Интересно, чо почём 🤔 Думаю, русские олигархи в теме ))) 

Окаменелости весьма дороги, особенно большие, хорошего качества и с минимальной реставрацией, но вполне по силам и не олигархам купить некрупного трилобитика для использования в виде небольшого пресс-папье :)

 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, surickoff сказал:

Окаменелости весьма дороги, особенно большие, хорошего качества и с минимальной реставрацией, но вполне по силам и не олигархам купить некрупного трилобитика для использования в виде небольшого пресс-папье :)

 

в 90-ые пользовались бы спросом такие магазинчики. Так и представляю в доме Саши Белого челюсть акулы или скелетик гризли )))

  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нужен трилобитик. Нужны наклейки из Ленты. Кому не нужны, подарите, пожалуйста.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Alter Ego сказал:

в 90-ые пользовались бы спросом такие магазинчики. Так и представляю в доме Саши Белого челюсть акулы или скелетик гризли )))

А чем тебе не нравится например полковник Захарченко в роли клиента подобного магазинчика? Такой мог бы спокойно себе позволить и, к примеру, крупного аммонита, вещество которого замещено опалом.

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, surickoff сказал:

А чем тебе не нравится например полковник Захарченко в роли клиента подобного магазинчика? Такой мог бы спокойно себе позволить и, к примеру, крупного аммонита, вещество которого замещено опалом.

Ну, я не против. Но дом Захарченко я себе даже не могу представить. А дома типа Сашиного я видела, и даже не только в кинчиках )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдаааа....

 

  • Нравится 1
  • Конфуз 2
  • Смешно 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar а в белой шапке с завязками - прям изначально же хорошенькая даже :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm  вот так посмотришь и не будешь удивляться, что на свидание тебя в аквапарк приглашают ))) 

А то как в песне ОСПшников 😃 

 

  • Смешно 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.07.2019 в 11:16, Эвит сказал:

не знаю куда, расскажу здесь.

поехала коллега с тремя подругами в отпуск , в Лондон. Город посмотреть, заодно и жАнихов заморских присмотреть.

а там - опаньки: гейпарад во всей красе))) один день подготовка к нему, три - сам парад. А были наши девоньки -красавицы в Англии пять дней.

приехали окончательными гомофобками)))

Так вся же Европа празднует pride в конце июня- начале июля ... Они не смотрели, куда ехали?

  • Смешно 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гомофобия она такая. Тем более за кордоном.😂👋


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, bur-nellya сказал:

Гомофобия она такая. Тем более за кордоном.😂👋

Я, наоборот, жалела, что приехала в Милан на следующий день после прайда... Ощущения праздника уже не было, и танцев посреди улицы, и #вотэтоговсего, а пидорасов было полно, причем в азиатских группах особенно. Вот не люблю азиатов, чоподелать...

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×