Перейти к содержанию
ValentinaDav

Выбор роддома

Рекомендуемые сообщения

Мамочки Пушкино! Помогите советом, где вы рожали или собираетесь рожать) мне нужен ваш совет, какое то отвлеченное мнение, а то я совсем уже запуталась, столько вариантов, и все такие равноценно хорошие, не могу определиться!!! ааа что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, спокойно! Не нервничайте, все в любом случае будет хорошо)) это все гормоны, сама знаю)) посоветовать роддом к сожалению не могу, мои роды прошли вообще не очень, ну слава богу все здоровы, и то здорово) сейчас тоже вот присматриваю новый, но не так спешу конечно, у меня 10 недель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала в .... роддоме в Москве) недавно причем, всего меньше месяца прошло, я полностью удовлетворена осталась, посмотрите для интереса их сайт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой спасибо за совет! Посмотрела, у них смотрю и телефон есть для записи на консультацию.. Вот думаю пока муж на работе сходить что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сходите! У них хорошие консультации, много информации дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо еще раз! Я позвонила всетаки, записалась к ним на консультацию)) девушка милая в регистратуре взяла, записала рассказала все мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik они нас уговорили - в ...-ю  ни ногой! :)))

  • Смешно 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валентина, у меня так же были метания по поводу роддома. В Пушкино мне не хотелось, гинеколог уговаривала в Щелково. Я сходила на день открытых дверей в Мытищи, Королев и в 5 роддом в Лосе. Остановилась именно на пятом, мне очень понравилось отношение и во время родов и после. Было пару нюансов, но это от недопонимания друг друга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, mirror сказал:

Уверены, что именно роддом нужен, а не психиатр? Сами с собой разговариваете ))) 

Пациенты Беловой?

  • Смешно 4

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злые вы... Без нашей помощи не разродятся ведь...)))

  • Смешно 5

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×