Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скоро сойду с ума. Моя девушка призналась что она нетрадиционной сексуальной ориентации. была со мной просто из за денег и вообще скоро улетит в страну где разрешены однополые браки со своей однополой половиной. Не знаю что делать. любовь пройдет нескоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Розовый сурикат сказал:

Скоро сойду с ума. Моя девушка призналась что она нетрадиционной сексуальной ориентации. была со мной просто из за денег и вообще скоро улетит в страну где разрешены однополые браки со своей однополой половиной. Не знаю что делать. любовь пройдет нескоро.

Таки думаю, что надо об этом написать на заборе. Или плохую поэму с дрянными иллюстрациями.

  • Смешно 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, тётя Глаша сказал:

Вроде весна закончилась, а до осени далеко...

п.с. Но попкорном запастись не помешает

Не. С каждой неделей хужее и хужее. Народ с майских никак не вернётся. Мозг ушёл в летичко

  • Смешно 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Розовый сурикат сказал:

Мне грустно. а вы смеетесь. какие заборы, вёсны и мозги?

Лех, это ты?😂

  • Смешно 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Езжай следом, мути с обеими и будет тебе  счастье

  • Нравится 1
  • Смешно 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Розовый сурикат сказал:

я стал розовым потому что меня заразили. это стал почему то мой любимый цвет. 

И в имени опшипка - ссурикат правильнее

  • Смешно 6

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братан, она тебе соврала чтобы ты не огорчался.... а на самом деле она нашла сурриката правильного цвета, а к тебе ейная любоффь прошла. Вот её новый, правильный сурикат :

410012172__.jpg.437c3012b974431b1c54e9a55c6ae84f.jpg

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gimini сказал:

Малец, иди на форум Моя семья, там уже красная дорожка раскатана, платки и попкорн подготовлены, народ к разврату готов! А уж за деньги полюбит просто взасос. А тут люди серьезные, из космоса опы рассматривает, а тут ты с букетом и не нашей ориентации.

Уж послала так послала ))) Ща обидится и опубликует старую песню о главном )))

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одного не пойму, если она нетрадиционной ориентации-зачем ей официальные отношения? С какой целью? 🤣🤣🤣 похоже на бред!!!


Колготки классические,фантазийные чулки,бесшовное бельё известных фирмhttp://forum.pushkin...81%d1%88%d0%be/<p>Зонты Zest,Fulton,3Слона,Perletti,Doppler,Airton.Женские,мужские,детские,дизайнерские и повседневные зонты http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93139-stop-509prinimaiu-zakazyzonty-zestfulton3slonaperlettidopplerairtonzh/
Женская одежда OptMoyo,платья,блузы,юбки,брюки,костюмы.Большой ассортимент стильной одежды,есть большие размеры.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/104560-sp-14-sobiraemzhenskaia-odezhda-optmoyoplatiabluzyiubki/

Парфюмерия известных мировых брендов!Бронирую и выкупаю быстро! https://forum.pushkino.org/topic/103845-stop-2208parfiumeriia-i-dekorativnaia-kosmetika-izvestnyh-mirovyh-brendovbroniruiu-i-vykupaiu-bystrobez-minimalki/

Скидки до 80%!!!Одежда для сна и отдыха!Много новинок,комплекты,сорочки,халаты и много всего!!!Фабричный турецкий трикотаж безупречного качества!!! https://forum.pushkino.org/topic/96747-skidki-do-80odezhda-dlia-sna-i-otdyhamnogo-novinokkomplektysorochkihalaty-i-mnogo-vsegofabrichnyj-tureckij-trikotazh-bezuprechnogo-kachestva/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×