Перейти к содержанию
Заветный

Закрытие правдинского и зеленоградского переездов

Рекомендуемые сообщения

Велосипеды всем в помощь! Только не говорите, что ездить на работу в Москву на велосипеде трудно ;) 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Surickoff

Иду по пешеходной дорожке пригибаюсь местами от зарослей кустарников и деревьев, велосипедистам на этой же дорожке приходится на 2/3 складываться на ходу.

Или вариант им ездить по дорогам, но вероятность выжить тогда стремится к 0. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Roma сказал:

Иду по пешеходной дорожке пригибаюсь местами от зарослей кустарников и деревьев, велосипедистам на этой же дорожке приходится на 2/3 складываться на ходу.

@Roma , это называется отмазка. Как говорится: "Тот кто не хочет, ищет оправдания, кто хочет - изыскивает возможности" ;) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ножками, ножками...:)  

 

 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа от "соседей":

Цитата

 Сегодня в 16 часов состоялось совещание в министерстве транспорта с представителями РЖД. Итог совещания: со слов представителей наших путей, сегодня закрытия Правдинского переезда не было и работы они не проводили, работы начались в Пушкино и они частично перекрыли второй путь, что все поезда шли только по первому пути. Это затруднило движение. Переезд будут полностью закрывать с 9:00 до 17:00 3-4 раза за весь срок ремонта. Для РЖД установили трёхдневный срок для установки информационных щитов и согласования схемы объезда и времени закрытия. На 4 июня запланировано выездное совещание со всеми заинтересованными представителями прямо на место. Обещали завтра в ручном режиме отладить проезд через ж/д пути.

 

И ещё:

Цитата

Кстати, говорят, на Правдинском переезде сегодня был некий конфликт, связанный с закрытием проезда, на место вызывали наряды полиции, ДПС.

Но тут уж флаг в руки тому, кто захочет сваять тему типа "Бунт в Правде" :D 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Helenka сказал:
21 час назад, gusamir сказал:

на такси в Москву и обратно чтобы не уставать сильно

стесняюсь спросить кем нужно работать

Тык эта, в Москву надо ездить за деньгами, то есть делать бизнес, работать на себя.... А иначе смысла туда таскаться каждый день нету, зачем убивать здоровье и время в поездках, если работа в столице нормальное бабло не приносит?  Делая от 500 долларов за рабочий день, нет особого смысла экономить на транспорте

  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт, я не езжу на электричках, но народу сочувствую и с ужасом представляю, если не дай Бог придётся мне дожить до предпенсионных 60-65 лет, и жизнь вынудит в жару и духоту ездить стоя пешком в этих электричках

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усё, я в отпуске, ура :)

  • Нравится 4
  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

На некоторых видах транспорта включая велек там и лет 30 назад можно было без проблем проехать. Просто лесная грунтовая дорога.

Другое дело что все кому не лень сейчас могут рядом со своим сараем на проезжей части спокойно знак "кирпич" прикопать или шлагбаум.

Сейчас наверное для желающих там проехать стоит иметь в багажнике: бензопилу, аккумуляторную болгарку, ножницы по металлу для резки цепей, РПГ/Муха по желанию.

 

 

1.jpg

Изменено пользователем Roma
  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roma 

 

Запад Пушкино   с  пушкинским  микрорайном  =Заветы Ильича=   по западной части   ни когда не соединятся -   разные Вселенные ... )))

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Грюн сказал:

Пять последних глав  района   обещали перед выборами и назначениями   построить   1 км дороги   от  Госпиталя   до  Заветов Ильича 

Представляю ужас в глазах местных жителей, когда в пятницу и воскресенье все москвичи попрут мимо их окон )))  Сценарий напоминает историю с тихой в своё время 2-й Серебрянской. Жители западной стороны не простят!! )))

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, mirror сказал:

Представляю ужас в глазах местных жителей, когда в пятницу и воскресенье все москвичи попрут мимо их окон )))  Сценарий напоминает историю с тихой в своё время 2-й Серебрянской. Жители западной стороны не простят!! )))

 

=Это канеш чтож=(с) ... )))     но  прикинь   было бы    из Заветов  ,   чтоб  человека   спасти в   ПРБ    всего лишь   пару минут доставить , а   так  через   переезд   - пробка  , да   поезда туда -сюда шныряют  , да через все Пушкино   по пробкам    и  это только в одну сторону   ... 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, mirror сказал:

Представляю ужас в глазах местных жителей, когда в пятницу и воскресенье все москвичи попрут мимо их окон )))  Сценарий напоминает историю с тихой в своё время 2-й Серебрянской. Жители западной стороны не простят!! )))

Ужас был буквально в конце мая, когда москвичи поняли, что могут ехать не через кольцо, а через Новое Пушкино и сворачивать на Ярик из Завет. Сейчас привыкли за эти дни, а тогда первый раз увидеть такую пробку в бедных Заветах...

 

  • Нравится 3

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×