Перейти к содержанию
mamaOli

Билайн в Звягино

Рекомендуемые сообщения

Доброе. Сдали нервы. Дача в Звягино, 5-я Полевая. Практически полное отсутствие мобильного интернета и очень скромное качество голосовой связи. Причем у МТС и Мегафона все нормально. В семье 5 билайнов, плюс гости с билайном регулярно подтверждают отсутствие сети.
Стала оставлять заявки. Уже два ответа - "ограничений нет". Причем по смс. Как бороться дальше? "Руководство такими вопросами не занимается... бла-бла... заявка передана... ждите". И че? Как не работал нормально, так и не работает.

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эта проблема не только у Вас. Мы переехали из квартиры в дом. Рядом с Клязьмой. 1,5 года промучились с Билайном, а потом психанули и всей семьёй сбежали в МТС со своим номером.

Изменено пользователем ~Ириска~
  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mamaOli сказал:

Доброе. Сдали нервы. Дача в Звягино, 5-я Полевая. 

а вторая симка например теле 2 включите , говорят в Сосновке пашет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билайн в той же Клязьме работает выборочно. Мы жили ближе к станции,связь норм,модем глухо. Сейчас возле ярославки,все ок. Кудринку проезжаем,тоже местами нет связи. 


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, mamaOli сказал:

Практически полное отсутствие мобильного интернета и очень скромное качество голосовой связи. Причем у МТС и Мегафона все нормально.

Сами же и ответили. Бросайте этот Билайн :)  

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror  только в одном месте бесит. Но сильно бесит.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу пока побороться, но ... Непросто там. В магазине не устроило обслуживание - " а подайте сюда директора". Не нравится решение суда - а подадим аппеляцию.

А здесь непонятно, кому ту аппеляцию подавать


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите если не по теме, но я на Билайн вообще зла. Мама в роуминге, накануне купили симку билайновскую, чтобы она могла там общаться спокойно. Сказали куда едет, получили в ответ, что в зоне покрытия и качество связи будет ОК. 1500 кинули на телефон. В итоге телефон там не ловит - звонки, смс не доступны. 


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, mamaOli сказал:

Уже два ответа - "ограничений нет". Причем по смс. Как бороться дальше?

Бороться элементарно - переходите к опсосу у которого всё работает.

Или ждёте, пока Билайн не поставит у вас в огороде базовую станцию:D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli , билайн такой билайн...Что уж говорить, если в Новой деревне он не везде хорошо ловит, с пятого на десятый связь теряет. Спасает наличие симок других операторов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу одного понять - зачем держаться за такого оператора, он доплачивает что-ли? ))) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror семья большая, все на билайне. И не только здесь, кстати,  а безлимитный межгород  - удобная вещь, как оказалась. И у меня претензий не было за 18 лет, но уже второй год, как окажусь в Звягино, так и начинаю вынашивать планы перехода. нууу... или ждать установки БС в огороде )))

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, mamaOli сказал:

семья большая, все на билайне

7 человек "не моргнув глазом" ))) сбежали на МТС. А тариф сейчас можно лююююбой подобрать. Недавно была в Питере, оттуда звонила на Билайн в Воронежскую область, нет проблем. Списываются только предоставленные тарифом минуты, а не средства.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mamaOli сказал:

семья большая, все на билайне.

Купи вторую симку у нормального оператора.

Если у пчёл нет покрытия в Звягино, можно писать хоть в лигу защиты евреев, ничего не изменится.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билайн это трындец. 

У нас куча номеров в семье оформлена на юрлицо.  Судя по всему,надо заморочиться и перевести сначала на частное,а потом  уйти или в мегафон или в МТС.   Связь безобразная. Причем в Москве тоже.  САО , СЗАО - это @опа ....У родителей дача на Ленточке, связь такая,что надо не дышать🤐


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×