Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Тверк на улицах Пушкино

Ваше отношение к исполнению танцев в стиле тверка на улицах города:  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше отношение к исполнению танцев в стиле тверка на улицах города:

    • Негативное
      11
    • Скорее негативное
      1
    • Нейтральное
      8
    • Скорее позитивное
      2
    • Позитивное
      9
    • Другой вариант ответа
      0


Рекомендуемые сообщения

тверк...что там такого непристойного???что блин забыли когда за мини юбки девочек позорили,а за брюки клёш парней просто в школу не пускали!а я помню как меня не пускали в школу если клёш был больше 25см!тверк.....а что будет лет через 50????так что не трындите,и идите в ногу со временем!

  • Нравится 4

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, slade17 сказал:

тверк...что там такого непристойного???что блин забыли когда за мини юбки девочек позорили,а за брюки клёш парней просто в школу не пускали!а я помню как меня не пускали в школу если клёш был больше 25см!тверк.....а что будет лет через 50????так что не трындите,и идите в ногу со временем!

Многим богоносцам токих сложных вещей понять невозможно. Пусть потрындять, хоть поржом и поглумимсо гыгы

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Е в г е н и й сказал:

Тверку, думаю, - не место на улицах Пушкино. Кто же думает иначе почему-то не может спокойно реагировать на это мнение.  Так что «слоноделов», в отсутствии Слони, ищите в своих рядях, друзья.

 

Слоня  (дай Бог ему здоровья)   после такого поста должЕн вернуться на Пушорг ... )))

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, тётя Глаша сказал:

@Заветный ну разве ж можно такие ужасти на ночь глядя рассказывать???!!!! 

 

Не-не   ты завязывай отвлекаться   -  вон Санат    ужо глаза завязал  , я   попкорном  запасси   , кто-то  бинокли прикупил  -   ждемсь твоего выхода  ... )))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, раз уж я привел, Евгений, пример своего деда, я бы одну историю Вам рассказал про него. Он как-то приехал в Москву, пошли с моей мамой по магазинам. И ему жутко нахамила какая-то молоденькая продавщица (как тогда бывало нередко). Вот он мог бы пойти к директору, рассказать о своих орденах и наградах, устроить скандал  и т.п. А он растерялся, расстроился и только потом грустно сказал: "ну как же так можно с людьми разговаривать...".

Я не знаю, понравился ли бы ему этот конкретный танец (а в том, что он сражался именно за то, чтобы мы могли свободно жить в своей стране и в том числе танцевать где хотим, я, повторюсь, не сомневаюсь), но я даже представить себе не могу, чтобы он в том случае, если бы не понравился, хоть сколько-то резко и грубо об этом высказался. У него мораль была - вот такая штука.

Это я к Вашему измерению в погонных метрах расстояния от Мемориала до места танцев.

 

Ладно, дурак я, что ввязался в этот спор. :)

Изменено пользователем Алексей Баюков
  • Нравится 4
  • Спасибо 1

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Алексей Баюков сказал:

В будущем буду тщательно избегать любого разговора с Вами.

на форуме есть замечательная опция, которая скрывает посты от нежелательных собеседников. Полезная штука, правда :)

  • Нравится 1
  • Смешно 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Алешкина сказал:

просто странно - почему такая двойная мораль-то?

потому что алкаши в кустах не вызывают эротические фантазии (к счастью!) у тех, кто тут из себя целомудренных строит.

  • Смешно 5

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sanat25 сказал:

Отпостись сорочину сночала, потом токо мимо ходи... И у женечки зовезируй, потом  может можно тебе там крестицо будет, место то не простое, а огого ))) 

Люди для тебя старались. Для города душу рвали. Теперь получают почет и бабло. Ну в общем да. Как и в церкви. Иконостас воистину! Лопни моя селезенка! Вы мне глаза открыли! Прозрела! Тоже буду креститься!

  • Смешно 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хватит вам уже Женька гнобить! раскудахтались тут хором прямо все. Может Женя сам себя стесняется, когда в тувалет ходит - это ж не повод для ........., это ж жизнь тижолая! 🙁

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, bur-nellya сказал:

Лопни моя селезенка! Вы мне глаза открыли! Прозрела! Тоже буду креститься!

отпостицо не забудь, не то ностанет хана селезенке

  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, sanat25 сказал:

отпостицо не забудь, не то ностанет хана селезенке

Во истину всегда готов!🤦‍♀️

  • Смешно 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×