Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Запад против Китая

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, tatysik сказал:

если у нас есть льготы участникам боевых действий в Северной Корее, наверное, официально

 

Официально - это когда  СССР  бы   объявил  войну  Южной Корее  ,  но  такого не было  ... а  льготы    государство   устанавливает тем   , куда   государство посылало   воевать   за интересы страны   ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

  государство посылало   воевать   за интересы страны   ...

тайно?

  • Спасибо 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

Умер Сталин и в Корейскую войну прекратило советское руководство подкладывать дровишки.

 

Вам по-секрету   -  Сталину    война  в Корее  замученная    Мао  и Кимом   ,  была костью в горле  ...   пока  Сталин  образумливал Тито   с его идеей   Союза  - Югославии ,  Болгарии, Албанией ,  Грецией   ,   на   Корейском полуострове началась  война ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, tatysik сказал:

тайно?

 

Самые лучший  летчик  корейской войны - Ли Си Цын ...

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн , последнее китайское предупреждение ))) - довольно устраивать исторические экскурсы, которые к обсуждаемому вопросу имеют весьма отдалённое касательство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tatysik сказал:

если у нас есть льготы участникам боевых действий в Северной Корее, наверное, официально

 

243808866.jpg

 

Американские солдаты у корейского домика :D

  • Нравится 1
  • Смешно 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Грюн сказал:

Официально - это когда  СССР  бы   объявил  войну  Южной Корее  ,  но

Т.е. Сирии мы объявили войну? Или тоже не официально там?

  • Смешно 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.06.2019 в 10:07, tatysik сказал:

Т.е. Сирии мы объявили войну? Или тоже не официально там?

 

Уважаемый Суриков   -=Иду на бан!=(перефраз) ... )))    но твоей  коллеге  объясню  ...

 

В Сирию   вооруженные силы РФ   приглашены на   официальной  основе  , как и Иран  - а вот остальные  пиндосоевротурки    в Сирии   -  ИНТЕРВЕНТЫ  !!!...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВВ: "... мы - "умная обезьяна", которая следит за дракой двух тигров - США и Китая."

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Е в г е н и й сказал:

ВВ: "... мы - "умная обезьяна", которая следит за дракой двух тигров - США и Китая."

 

При всем  неоднозначном мной отношении  к Путину   он сказал  -=обезьяна", которая следит за дракой двух тигров=(с)   - не надо приписывать  Путину  то что он не говорил  , да же из-за очень большой ненависти  к нему   ... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Грюн сказал:

не надо приписывать  Путину  то что он не говорил  , да же из-за очень большой ненависти  к нему   ... )))

 

 


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, victorian сказал:

 

 

 

Дык все же   Путин не говорил что  дерущиеся  тигры это Китай и  Пиндостан!!!   ну   и    Путин  хрень сказал   ,   предполагая что   якобы умная обезъяна  это Россия ...  )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Грюн сказал:

 

При всем  неоднозначном мной отношении  к Путину   он сказал  -=обезьяна", которая следит за дракой двух тигров=(с)   - не надо приписывать  Путину  то что он не говорил  , да же из-за очень большой ненависти  к нему   ... )))

@Грюн , я растроган - мой длительный и нелёгкий труд таки дал результат и Вы (пока только Вы) стали воспринимать окружающую действительность более объективно :D  

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот первоисточник: https://www.mk.ru/politics/2019/06/07/rassuzhdaya-o-sudbakh-rossii-putin-vspomnil-obezyanu.html

Цитата

Владимир Путин нашел место России в борьбе за экономическое первенство: мы - "умная обезьяна", которая следит за дракой двух тигров - США и Китая.

Удивился, что умная. Хотел порадовать, потому как обезьяна в российском понимании — существо неразумное и «с гранатой».

Изменено пользователем Е в г е н и й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, surickoff сказал:

@Грюн , я растроган - мой длительный и нелёгкий труд таки дал результат и Вы (пока только Вы) стали воспринимать окружающую действительность более объективно :D  

 

Не-не Суриков   здесь не причем  , просто не надо  дописывать  кому то   в цитаты  то чего не было в  действительности ... )))

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×