Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, victorian сказал:

Спорили мы с тобой, два года  назад и утверждал ты обратное -

Насколько я помню, пари заключено не было, кое-кто очканул:D

В данном случае, оппонент утверждает, что ВВП объявит себя типа пожизненным.

Я предлагаю ему сделать ставку на это.

А сам я по прежнему уверен, что на следующих выборах, передача власти пройдёт вполне демократическим путём.

29 минут назад, victorian сказал:

бла бла бла, короче выигрыш гони

"Звезда ф шоке" (С):blink: у тебя дислексия? 

Не в состоянии прочесть и осознать написанное?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аутентичное толкование фразы:"Будут вдувать в уши о незаменимости, о «твёрдости рукопожатия» до самого конца."


Из того, что любимцы главы государства будут петь ему «осанну» до конца его правления вовсе не следует, что «объявит себя типа пожизненным».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий  Обычный треп ради трепа


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, victorian сказал:

@Конь красно-синий  Обычный треп ради трепа

Уважаю самокритику


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Так как до ближайших выборов у нас еще пять лет, то, скажем, задавать вопрос, за кого вы будете голосовать на выборах президента России, нам кажется явно преждевременным. Поэтому мы используем другой вопрос: как люди оценивают его работу на посту президента. Текущая цифра — это около 65%. Для сравнения в январе было меньше 62%. Так что рост есть»,— пояснил глава ВЦИОМа метод определения электорального рейтинга.https://www.kommersant.ru/doc/3984684?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.05.2019 в 12:14, Грюн сказал:

@-lz-  Выборы (Путин 2024) (с)

Слово выборы   наверное  лучше  закавычить  ,потому как   после расстрела Белого дома   -  все так называемые  =выборы= в РФ    это сплошной фальшивый фарс ...

 

Вот именно по этому будут выборы не президента а выборы Путина. Вот война сможет помешать этому.

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая ещё война? :???: Третья мировая иль внутренняя?

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, gusamir сказал:

Какая ещё война? :???: Третья мировая иль внутренняя?

 

Мировая скорее всего,  как Первая Мировая. На нас вроде и не нападали как во Второй но будут свои интересы как в Сирии к примеру. 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, -lz- сказал:

 

Мировая скорее всего,  как Первая Мировая. 

Ну тогда и волноваться не о чем.

После третьей мировой не будет президентов,  не будет бедных и богатых...всеобщее равенство наступит повсеместно:pop:

 

  • Смешно 4

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давеча Путин подписал указ о присвоении аэропортам имена в честь великих людей.

при этом аэропорта Санкт-Петербурга Пулково (в голосовании победил Достоевский) в списке нет.

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201905310002?index=1&rangeSize=1

 

кто такой Достоевский, когда есть гораздо более великий из города на Неве )))

  • Смешно 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Melanotis сказал:

давеча Путин подписал указ о присвоении аэропортам имена в честь великих людей.

при этом аэропорта Санкт-Петербурга Пулково (в голосовании победил Достоевский) в списке нет.

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201905310002?index=1&rangeSize=1

 

кто такой Достоевский, когда есть гораздо более великий из города на Неве )))

 

Ему  отдельный аэропорт построят  ,  вся эта возня с наименованиями   замутивалась с дальним прицелом ... )))

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной рейтинг доверия ВВП

 

Глава ВЦИОМ назвал сенсационными результаты нового опроса доверия Путину

 

«Мы впервые в истории опросов, 29 мая решили напрямую спросить людей — вы Путину доверяете или нет? При этом каждый мог выразить доверие Путину как президенту, как человеку, как наставнику. Каждый решал сам. Результаты сенсационные. Они показали, что Путину доверяют не 30%, а 72,3%», — сказал Федоров «Интерфаксу»,

...

Согласно обнародованном в пятницу ВЦИОМ данным опроса, на прямой вопрос о доверии Путину положительно ответили 72,3% респондентов (не доверяют 23,7%), о доверии Дмитрию Медведеву заявили — 37%, Владимиру Жириновскому — 36,1%, Геннадию Зюганову — 32,6%, Сергею Миронову — 26,7% опрошенных. Всероссийский опрос проведен 29 мая, опрашивались 1600 респондентов в возрасте от 18 лет.

  • Смешно 5

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, -lz- сказал:

на прямой вопрос о доверии Путину положительно ответили 72,3% респондентов (не доверяют 23,7%)

Будет интересно посмотреть на количество лайков и дизлайков [если их не прикроют] под прямой линией, которая вроде бы как намечается на 20 июня)))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, -lz- сказал:

о доверии Путину положительно ответили 72,3% респондентов (не доверяют 23,7%),

И не один не затруднился , не воздержался.

  • Смешно 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3105355.jpg

Написано было ещё в 2000 году:

"  — Добрый вечер. 324-42-12?
 — Да.
 — Буров Степан Ильич?
 — Да.
 — Буров Степан Ильич, вы как к Путину относитесь?
 — Я?
 — Вы.
 — А кто говорит?
 — Говорит ВЦИОМ.
 — Кто?
 — Центр по изучению общественного мнения. Повторяем вопрос: как вы относитесь ко второму президенту России Путину Владимиру Владимировичу?
 — А почему я?
 — Не волнуйтесь, Степан Ильич. Это займет две минуты. У вас есть две минуты?
 — Нет! Я занят… Я ем!
 — Поймите, это очень важно для всей страны. Скажите, как вы оцениваете деятельность президента Владимира Владимировича Путина – и можете ужинать с чистой совестью.
 — Как я оцениваю деятельность Путина?
 — Да.
 — Вот лично я?
 — Да.
 — Но я могу ошибаться…
 — Нас интересует именно ваше мнение. Варианты ответа: хорошо; очень хорошо; скорее хорошо, чем плохо; скорее плохо, чем хорошо; чтоб он пропал.
 — Нет!!!
 — Что?
 — Я этого не говорил!
 — Чего?
 — Я ничего не говорил! Я ужинал! У меня двое детей! Как они будут без отца?
 — Степан Ильич…
 — Откуда вы знаете мое имя?
 — У нас — все данные.
 — Вы не ВЦИОМ!
 — А кто?
 — Я вам не скажу!
 — Степан Ильич…
 — Не трогайте меня! Оставьте меня в покое, пожалуйста! У меня гипертония, у меня сахар, я старый человек…
 — Товарищ Буров!
 — Я!
 — Прекратите истерику! Отвечайте, как вы относитесь к президенту России Путину Владимиру Владимировичу – и идите ужинать!
 — Я не хочу ужинать… Я уже ничего не хочу… Я старый человек…
 — Буров! Вы всех достали. Быстро отвечайте, как относитесь к Владимиру Владимировичу – и идите куда хотите! Варианты ответа: хорошо; очень хорошо…
 — Не надо! Больше вариантов не надо! Отношусь хорошо!
 — Хорошо – или очень хорошо?
 — Очень! Очень! Очень!
 — Ну, вот видите. Почему было не сказать сразу? Странный человек… "

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×