Перейти к содержанию
ЛеонидБатейко

Кто покупал силиконовое обручальное кольцо?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

@Заветный , должен стоять советский знак качества, а не РСТ.

Совсем необязательно. Может они некачесвенные были )))

n2.jpg


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Заветный сказал:

Может они некачесвенные были )))

:n15:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал, что подрывники использовали их в  защите запалов от воды.  И качеством  были вполне довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Заветный сказал:

@Е в г е н и й , уверен?

 

YD4rISQYnrtxUqfnzLpW8Q.jpg

Неваляшка ))))))))) ....ты сделал мое утро )))

  • Смешно 4

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, JuliaGEm сказал:

Возможно, это может многое объяснить )))

 

 

Ну ждём же ссыль чо ты ... 


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Е в г е н и й сказал:

Всеобщее в теме неприятие силиконовой безделушки, как эрзаца, недостойного символа брака. Заблуждаюсь?

Мне кажется тут даже и не в браке дело. Просто взрослому человеку носить на пальце силиконовую хрень как-то не комильфо. Лично мне сложно представить себе мужчину в деловом костюме или женщину в вечернем платье с таким "кольцом" на пальце. Да и не в костюме даже, просто любой человек старше 12 лет будет выглядеть с таким кольцом... хм... оригинально, что ли, и совершенно не важно, состоит ли он в браке или по какому поводу надел это кольцо. Не, я против оригинально выглядящих ничего не имею, когда их образ отражает какой-то неформальный стиль или же убеждения. Но здесь, насколько я могу судить, другой случай.

Изменено пользователем исида
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, исида сказал:

Лично мне сложно представить себе мужчину в деловом костюме или женщину в вечернем платье с таким "кольцом" на пальце. Да и не в костюме даже, просто любой человек старше 12 лет будет выглядеть с таким кольцом...

Ну, а как спортивно-банно-пляжный вариант? Если в качестве замены более привычному обручальному кольцу. Переживаний по случаю весьма вероятной утраты будет, ведь, несомненно меньше, чем если такое же произойдет с настоящими обручальными.

Нательные же кресты в подобных условиях могут вполне заменяться на деревянные или из полимеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Если в качестве замены более привычному обручальному кольцу.

А зачем его заменять? Можно просто снять и оставить дома. Если же надеть как знак того, что человек состоит в браке и не ищет знакомств с противоположным полом, думаете, окружающие догадаются, что силиконовое кольцо означает именно это? Тогда уже купить подделку из металла хотя бы.

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, исида сказал:

Если же надеть как знак того, что человек состоит в браке и не ищет знакомств с противоположным полом, думаете, окружающие догадаются, что силиконовое кольцо означает именно это?

Если посещают Пушорг, то непременно!
 
К тому же известна и виктимология -  дисциплина исследующая  процесс становления жертвой. Дорогие вещи напоказ могут провоцировать преступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Дорогие вещи напоказ могут провоцировать преступления.

Срочно все за силиконовыми обручальными кольцами! А еще лучше из проволоки сделать или из другого мусора.

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, исида сказал:

Срочно все за силиконовыми обручальными кольцами!

«В Пушкинской городской прокуратуре проанализировано состояние преступности в первом квартале 2019 года.
Всего на территории района в этот период зарегистрировано 520 преступлений. В первом квартале 2019 года, по сравнению с аналогичным периодом 2018 года зарегистрировано больше преступлений на 17,3 %, а в целом общеобласной показатель вырос на 0,7%.  Количество разбойных нападений выросло на 50%. Количество краж выросло на 24,8%, а также почти на 50% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года выросло и количество квартирных краж. На 20% выросло количество преступлений, совершенных на улицах. При этом, на 16% снизилось количество грабежей,
В целом уровень преступности составил 22,31 преступлений в расчете на 10 тысяч населения. По данному показателю Пушкинский район находится на 12 месте по степени безопасности в Московской области. Необходимо отметить, что уровень преступности в районе немного ниже среднеобластного, который составляет 25,6 преступлений на 10 тысяч населения.»

 

Это  - официальная сводка зарегистрированных преступлений. Но далеко не все бывают зарегистрированы.

Изменено пользователем Е в г е н и й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Е в г е н и й эта сводка из за силиконовые колец????? 

  • Нравится 1
  • Смешно 4

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Sombra сказал:

@Е в г е н и й эта сводка из за силиконовые колец????? 

А с другой реальности вообще силиконовые кольца нас обсуждают ))) 

  • Смешно 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Sombra сказал:

@Е в г е н и й эта сводка из за силиконовые колец????? 

Ага, это потому что все как дураки «дорогие вещи (читай- классические обручальные кольца) напоказ носят».

бандиты как видят женатика с золотым кольцом на пальце, так с катушек и слетают :) 

Ждем статистические данные  о росте численности лиц с отрубленными безымянными пальцами по району за 1 квартал . А то ж закованные в презренный металл пальцы отекают - а фулюганам некогда ждать . 

Как страшно жить! 

  • Нравится 1
  • Смешно 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, bur-nellya сказал:

Гандонные фабрики тоже были. Одна прям в центре Ленинграда.

 

Пришла Бурнелия и всю  завесу романтизму снесла  , а мы тут  с ЮлиейДжем    ужо было  до плюшек дошли  ... )))

 

 

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×