Перейти к содержанию
mirror

Скандал на "Голос. Дети"

Рекомендуемые сообщения

Как вам финал крайнего (надеюсь, не последнего ))) ) Голоса? 

Сам был возмущен, но думал, что буду в одиночестве. Оказывается, таких много и они подняли огромную волну, которая может отразиться на репутации не только проекта, но и канала в целом.

 

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По слухам прикрыть хотят, и немного жалко девченку, травят ее все. Еще раз все поняли, что несправедливость работает , жизнь продолжается. Это бизнес, деньги и так было всегда 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, iriша сказал:

немного жалко девченку

Почему-то, родители об этом не задумались, когда решили своё чадо на пьедестал поставить любым доступным способом. Вроде образованные, но на шаг вперёд просчитать не смогли..

  • Нравится 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, mirror сказал:

Как вам финал крайнего (надеюсь, не последнего ))) ) Голоса? 

Сам был возмущен, но думал, что буду в одиночестве. Оказывается, таких много и они подняли огромную волну, которая может отразиться на репутации не только проекта, но и канала в целом.

 

На мой взгляд тоже всецело виноваты Алсушка с мужем. Ребёнок естественно не при чём и получил медвежью услугу от родителей. Понятно, что часть голосов приплыло от поклонников Алсу. При этом в СМИ есть ещё некоторые догадки про папашино влияние... Но это пока только догадки .

Нельзя пускать на это шоу детей знаменитостей. Думаю такие мамы с папами в состоянии устроить жизнь и карьеру ребёнка другими способами.

  • Нравится 6

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

На мой взгляд тоже всецело виноваты Алсушка с мужем. Ребёнок естественно не при чём и получил медвежью услугу от родителей. Понятно, что часть голосов приплыло от поклонников Алсу. При этом в СМИ есть ещё некоторые догадки про папашино влияние... Но это пока только догадки .

Нельзя пускать на это шоу детей знаменитостей. Думаю такие мамы с папами в состоянии устроить жизнь и карьеру ребёнка другими способами.

в комсомолке статья целая посвящена этому неоднозначному решению. Говорят что Бузова, Киркоров, Басков и иже с ними призывали голосовать за девочку. А вы знали, что во втором сезоне выиграла девочка из очень богатой и знаменитой семьи? но говорят она спела так, что никто из конкурентов даже пикнуть в обвинение ничего не мог.

пЫсЫ: шоу не смотрю, особенно с детьми. Мне кажется - это жуткое издевательство на ними.

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

Думаю такие мамы с папами в состоянии устроить жизнь и карьеру ребёнка другими способами.

Абсолютно согласен! Если так любите своё чадо, то арендуйте ей Кремлёвский Дворец, соберите там всех друзей и пусть у неё будет триумф. А такие конкурсы, как "Голос" прежде всего существуют для возможности дать дорогу обычным детям. Ребёнок, несомненно, талантлив, но...

  • Нравится 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Эвит сказал:

но говорят она спела так, что никто из конкурентов даже пикнуть в обвинение ничего не мог.

Что-то мне это всё напоминает:

Цитата

В 2015 году Сабина успешно проходит слепые прослушивания в «Голос. Дети». К ней обернулись все наставники, и девочка выбрала Максима Фадеева. Однако дальнейший путь был довольно тернистым, ведь в «Поединках» Сабина не смогла достойно выступить и покинула шоу. Позже организаторы приняли решение организовать дополнительный кастинг, и Сабина прошла посредством зрительского голосования. Не оставила девочку зрительская любовь и в финале. Там она одержала победу, опередив Евдокию Малевскую и Саида Мухаметзянова.

Может из-за этого Фадеев покинул шоу?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mirror сказал:

Что-то мне это всё напоминает:

Может из-за этого Фадеев покинул шоу, а теперь и Лабода?

посмотрела, Сабина Мустаева.

Так Лобода была наставником дочери Алсу или нет? по крайней мере, в Комсомолке про нее писали


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Эвит сказал:

Так Лобода была наставником дочери Алсу или нет?

Да и прошло всё по сценарию, как с Фадеевым.

Знакомые из музыкальных кругов уже давно сказали, что "Голос" куплен, но я не хотел в это верить. А теперь пазл складывается. Две идентичных ситуации. Лабода, к слову, тоже уходит с проекта.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mirror сказал:

Может из-за этого Фадеев покинул шоу?

Сабина действительно очень сильна, на мой взгляд. Саида, кстати, тоже. Евдокию не помню, наверно прозевал.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный  несомненно, до финала доходят только сильные (тут и спорить глупо). Нужно при возможности пересмотреть, но всё, как под копирку тогда и сейчас..

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mirror сказал:

@Заветный  несомненно, до финала доходят только сильные (тут и спорить глупо). Нужно при возможности пересмотреть, но всё, как под копирку тогда и сейчас..

я в этих шоу ничего не понимаю, но про Сабину написали, что с ее выигрышем даже соперники спорить не стали.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, mirror сказал:

@Заветный  несомненно, до финала доходят только сильные (тут и спорить глупо). Нужно при возможности пересмотреть, но всё, как под копирку тогда и сейчас..

Дело в том, что я смотрел в основном начальные слепые прослушивания, они мне кажутся наиболее интересными во всём этом безобразии :) Поэтому в полной мере судить не могу. Надо глянуть что там было.

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×