Перейти к содержанию
Тортила

Великолепной Алле 70 лет!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Alter Ego сказал:

хаха, да наоборот, это чиста женцкий йад )))

Кстати, да.

Как ни печально признавать.

 

Я сегодня с тобой прям слово в слово согласна.

Я Пугачевой особо никогда не восхищалась, но ... уважаю.

Авторитет, многого добилась, имеет влияние (нехилое причем) и.. в общем-то она далеко не только певица по "роду деятельности", так что... Заслуг у нее хватает.

Да и если ей в кайф ее жизнь (а она, насколько помнится, хлебнуть успела разного - и плохого, и хорошего), то и пусть бы, на здоровье как гриццо.

 

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительный мы народ... Жив известный человек-обосрем

Помер-осыпем соболезнованиями и памятник поставим🧐

  • Нравится 4
  • Смешно 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счастья и здоровья конечно АБ,но!3 дня по центральным каналам пиарить Пугачёву перебор!сегодня в программе пусть говорят,АБ выглядела просто ходячая МУМИЯ!!!!!ну сидела бы в замке легенда,чо на экраны тв то вылазить?любви там с Галкиным вряд ли есть,отношения просто как мама с сыном😊пластику лица можно сделать,но тело не переделаешь)))Галкин и Прошка Шаляпин точно герантофилы!это психическое заболевание((пы сы!ржунемогу,Галкин ей замок построил))))))на чьи деньги???АБ?))Пугачёвой просто так дарили миллионы в своё время члены кпсс))счастья Аллочке и мужа следующего из первого класса!

Изменено пользователем slade17
  • Нравится 2

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, а мы решили, что йадом только девочки плюваюццо )))

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, JuliaGEm сказал:

Авторитет, многого добилась, имеет влияние (нехилое причем) и.. в общем-то она далеко не только певица по "роду деятельности", так что... Заслуг у нее хватает.

не назвали главное- талант, и в музыке как композитор, и в стихах, как поэт-песенник, и т.д.

 

 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, slade17 сказал:

сегодня в программе пусть говорят,АБ выглядела просто ходячая МУМИЯ!

Вот и я говорю - подружка Франкенштейна, причём до неприличия самовлюблённая...

Пела когда-то хорошо, это правда, но за это она давно всё получила и славу, и деньги

  • Нравится 2

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

искренне и от души хочу посмотреть на всех собравшихся, которые в старости собираются быть молодыми и красивыми, а не ходячими мумиями. Не забудьте, после 65 обернуться в простыню и ползти в сторону кладбища. Главное, чтобы лет в 70 Вам вдруг не захотелось жить и радоваться жизни.

Ну и людишки

  • Нравится 5
  • Смешно 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Helenka сказал:

Ну и людишки

Тянет сердце руки, тянет сердце руки -
Любви, любви.
У людей причуды, у людей причуды -
Свои, свои.
Для любви лачуга, для любви лачуга,
Дворец, дворец.
Где-то есть у счастья, где-то есть у счастья -
Свой кузнец  :136::138::D

 

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Helenka сказал:

искренне и от души хочу посмотреть на всех собравшихся, которые в старости собираются быть молодыми и красивыми, а не ходячими мумиями. Не забудьте, после 65 обернуться в простыню и ползти в сторону кладбища. Главное, чтобы лет в 70 Вам вдруг не захотелось жить и радоваться жизни.

Ну и людишки

не надо плеваться на людей с другой точкой зрения... я не собираюсь в 65-70 лет лезть на сцену и брать в мужья молодых мальчиков ))) Я не осуждаю и тем более не завидую, чур меня... ттт... )))  просто жалкое зрелище - бывшая замечательная певица и актриса ведет себя неподобающим образом, мягко говоря... А радоваться жизни можно сколько угодно, не выставляя свою жизнь на всеобщее обозрение!

  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, olgaj сказал:

не надо плеваться на людей с другой точкой зрения... я не собираюсь в 65-70 лет лезть на сцену и брать в мужья молодых мальчиков )))

конечно, не собираетесь, а если бы была такая возможность? ;)

Другая точка зрения всегда имеет место быть и лично я всегда ее уважаю, но когда люди начинать выражаться словами "старая, страшная, мумия" и прочее.... Не заслуживают даже плевка, ИМХО. Вечно молодые, красивые, и совсем не завистливые - да )))

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Helenka сказал:

Молодые, красивые, и совсем не завистливые - да

да... я не считаю себя молодой, красивой... и тем более никому не завидую... я бабушка дважды и этим горжусь)... возраст свое берет и не надо делать вид, что тебе вечно 18... )))  это выглядит глупо и некрасиво...  А  уж тем более, если бы я была преуспевающей актрисой или певицей, чего никогда не желала, к слову, я бы уж точно ушла на пике славы и возможностей, а не стала бы трясти на сцене костями и сыпать песком... ))) 

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, olgaj сказал:

А  уж тем более, если бы я была преуспевающей актрисой или певицей, чего никогда не желала, к слову, я бы уж точно ушла на пике славы и возможностей, а не стала бы трясти на сцене костями и сыпать песком... ))) 

Если бы да кабы, во рту бы росли грибы, и был бы у вас не рот, а целый был бы огород )))

Не надо примерять на себя чужую жизнь. Живёте своей жизнью, всё устраивает - распрекрасно!  Только вот зачем при этом осуждать людей, жизнь которых вам неведома, как жизнь на Марсе? Это другие измерения, вам неподходящие - с чего бы они вас должны беспокоить? Да и вообще, не надо никого осуждать, даже соседку тётю Нюру, тем более, если у вас так всё хорошо и правильно - не портите карму :)

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj

В 15.04.2019 в 13:23, olgaj сказал:

станешь старой и страшной... и не пугать своим жутким видом

вот уж что и выглядит некрасиво, так это подобные рассуждения от бабушки двух внуков. Я еще могу понять, когда молодые девицы подобные вещи пишут, считая что они никогда не станут дряхлыми старухами. Лучше бы с молодым любовником зажигали - правда 😀

Но я для себя обсуждение закрываю, 😉. А Алле Борисовне крепкого здравия и продолжать жить так, как ей хочется.

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 4

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×