Перейти к содержанию
Южная

Посоветуйте, пожалуйста, косметолога с мед.образованием, умеющего делать массаж лица

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, косметолога с мед.образованием, умеющего делать массаж лица. Почему-то последнее время косметологи предлагают только маски-чистки-пилинг-уколы, но все говорят, что массаж не делают. А очень хочется найти грамотного и чистоплотного косметолога для  массажа лица) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добры день! Если еще актуально - у меня есть косметолог (мед.образование, 15лет опыта), который специализируется именно на массаже. Я делаю скульптурный и очень довольна! Цены доступные, хотя ранее я искала именно такого уровня специалиста в Москве и цена за подобный массаж - 7-8т.р. Овал подтягивается, уходят застои буквально с 1-2раза. Рекомендую от души.

Если нужно - дам контакт в личку.

 


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.02.2020 в 17:38, AlenaL сказал:

Добры день! Если еще актуально - у меня есть косметолог (мед.образование, 15лет опыта), который специализируется именно на массаже. Я делаю скульптурный и очень довольна! Цены доступные, хотя ранее я искала именно такого уровня специалиста в Москве и цена за подобный массаж - 7-8т.р. Овал подтягивается, уходят застои буквально с 1-2раза. Рекомендую от души.

Если нужно - дам контакт в личку.

 

А можете мне написать контакт? Ищу скульптурный массаж


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×