Собираем выкуп по цене опт. Раньше для нас была цена мелкого опта!!!   С разрешения модератора Сандра   Продолжаю закупку Иры Лилилэнд   Меня зовут Гуля Предлагаю закупку с САЙТА для просмотра оптовых цен   Наша цена-мелкий опт   Девочки,фирму К*о*то*фе*й  нам отпускают по розничной цене   СУММЫ: Ирочек77 4015 Kudryashka_pou 1332 mamaoli 1041   Выкупаю на свои,орг 15%+1%комиссия банку при переводе+транспортные расходы пропорционально сумме заказа Минималка 10 пар
Две встречи в центре Пушкино(одна в будние дни-вечером,вторая в выходные-днем)
Самовывоз из Черкизово(Тарасовка), по предварительному звонку
Забираем заказ в течении 7 дней,после выкупа либо за две встречи
Можно оплатить на карту,номер вышлю в личку.При переводе на карту не надо оставлять комментарии!!!   Так же могу в день встречи оставлять заказы в Пункте Выдачи Заказов по адресу ул,Тургенева, д.9.  при условии, что они оплачены мне на карту.  Стоимость услуги ПВЗ составляет 50 руб. более подробно об этом http://forum.pushkin...entre-pushkino/   По размерам не консультирую на сайте есть размерные сетки   Особенности  закупки:
Бронирую сразу, чтобы размеры и модели не разбегались с сайта. После брони вашего заказа - не выписываю. Прежде, чем заказать - подумайте, уверены ли вы на 100%! Менять размеры/модели тоже практически не возможно! После стопа заказы автоматом идут на следующий выкуп.  Что такое для нас статус ожидания - мы броним, оплачиваем счет и если в этот выкуп не успевает придти модель на склад - ее отгружают в наш следующий. Обувь едет из Волгограда, на ее получение после СТОПа нужно время: обработка счета, отгрузка в ТК, доставка Минимум от даты СТОПа до раздачи проходит 1,5 недели, максимум 2-2,5. Учитывайте это время, тк фирма не в Москве!    
Для заказа заполняем ФОРМА для ЗАКАЗА Будьте внимательны при заполнении формы и желательно выбирать с заменами
  ТАБЛИЦА для СВЕРКИ  заполняя формы для заказа,не забывайте проверять в таблице 
 
 В теме обязательно отписываемся о количестве заполненных форм.Без отписки в теме заказ не принимаю!!!   Пункт 4.3.5. дополнен абзацем: При приеме организатором заказа в форму, участник обязан заполнить данную форму, после чего обязан проверить свой заказ по находящейся рядом ссылке на проверку формы. В случае, если участник не проверил форму, правильность ее заполнения является риском участника. Отсутствие замечаний участника в теме считается подтверждением того, что заказ сделан правильно. В случае, если участник при проверке формы выявил ошибку или захотел изменить/отменить свой заказ - он пишет об этом сообщение в теме. Ответственность за исправлением ошибки в форме в данном случае несет организатор.   ФОРМА ДЛЯ КОНТАКТОВ заполнить один раз в любой из моих закупок   Возможен возврат производственного брака в течении 2-х недель с момента получения МНОЙ обуви из ТК по согласованию с фирмой. и пересорт фирмы: http://www.volgoshoes.ru/sovmestnaya_pokupka.php (не производителя!).  Внимание - пересорт по цвету для СП не меняют! Если соблюдено условие - мальчик/девочка!