Перейти к содержанию
Новый Витязь

Цифровая экономика- экономика для бедняков

Рекомендуемые сообщения

В 31.03.2019 в 12:50, Грюн сказал:

 

В СОЦИАЛИЗМЕ -КОММУНИЗМЕ   технологии   цивилизации  работают на благо ЧЕЛОВЕЧЕСТВА   , в КАПИТАЛИЗМЕ   на  большее порабощение  и  растление  ...

@Грюн , а вопрос был:

В 31.03.2019 в 11:12, Смотрящий сказал:

@Грюн  и что мешает не пользоваться буржуинскими придумками, а протестовать на улице с осязаемыми плакатами в руках? Бедность или таки удобство цифрового формата, в котором не нужно согласовывать свои ежедневные "митинги", а только соблюдать определенные рамки площадки?

Ответить есть?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Смотрящий сказал:

 

Ответить есть?

 

Глупость а не вопрос ... по вашей логике   большевики  до  17го    в знак протеста   против КАПИТАЛИЗМА   должны были отказаться   от   технологических   форм   цивилизации  -  газеты   ,  авто и т.д.   ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн  неуклюже съезжаешь с вопроса. Речь не о большевиках и газетах. Удобно же стереть свой пост и делать вид фантика, который не понимает в чем вопрос.

С просто плакатом на улице такое не прокатит. А вот здесь пост потер и вроде и не писал ничего, про столетнюю историю вспомнил.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Смотрящий сказал:

@Грюн  неуклюже съезжаешь с вопроса. Речь не о большевиках и газетах. Удобно же стереть свой пост и делать вид фантика, который не понимает в чем вопрос.

С просто плакатом на улице такое не прокатит. А вот здесь пост потер и вроде и не писал ничего, про столетнюю историю вспомнил.

 

Если вы  не в курсе   -   нажимаешь  кнопку  =цитировать=   оппонента   -   пост автоматически стирается ,  а не мной  трется   ... )))

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Грюн сказал:

 

Если вы  не в курсе   -   нажимаешь  кнопку  =цитировать=   оппонента   -   пост автоматически стирается ,  а не мной  трется   ... )))

 

Так я и говорю, в цифре тебе болтать удобнее, и =кнопки без костей= (перефраз)

  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Новый Витязь сказал:

 

Тогда какая же системы эфективнее? Та, которая создает или та, которая использует чужие разработки. Это опять про СССР

 

Классный вопрос -   100500  мульонов плюсов ...

 

Открою вам секрет  -   Рабовладельческий строй приходил    на  разработки  Первобытного строя  ,   Феодализм приходил  на   разработки  Рабовладельческого  ,  КАПИТАЛИЗМ   приходил   на разработки  Феодализма  ,   СОЦИАЛИЗМ   пришел  на разработки  КАПИТАЛИЗМА  -  одни  формации развития заменяют  другие  в развитии человеческой ЦИВИЛИЗАЦИИ!!! ...

 

Про эффективность   - как пример    страны КАПИТАЛИЗМА     300лет  шли    к своему уровню   до  1960г  , а   СОЦИАЛИЗМ (сталинский вариант)  СССР    за  30лет  (с 1930г)  стал второй экономикой Мира!!!    Карл СССР   за одно поколение  стал вторым  и   при этом   свернул   шею    гитлеровскому европейскому фашизму!!! ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Новый Витязь сказал:

Первый Apple Mac был выпущен в 1984 году и стоил около 2500 долларов (в сегодняшних долларах - 6000 долларов). Сейчас самый лучший ноутбук Chromebook, по данным Wirecutter, сайта обзоров продуктов, принадлежащих New York Times, стоит 470 долларов.

:n09:

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, mirror сказал:

:n09:

Да чё ты лицо то воротишь? Ну есть вот у тебя 500грина, чё ты лучше то найдёшь? )))

ЗЫ. Богатырь уверенно идёт на зочет, лучше ему не мешать... :)

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Новый Витязь сказал:

Все это привело к новой любопытной реальности: человеческий контакт становится роскошью.

Вот да, сколько Маня не зовет нас (робко так) "встретиться на площади" у всех то *опа замерзнуть боится, то перегреццо на солнышке )))

 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, JuliaGEm сказал:

Вот да, сколько Маня не зовет нас (робко так) "встретиться на площади" у всех то *опа замерзнуть боится, то перегреццо на солнышке )))

 

 

Юля, да понятно, што твоей *опе эти приключения уже не интересны)))

  • Смешно 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, JuliaGEm сказал:

Вот да, сколько Маня не зовет нас (робко так) "встретиться на площади" у всех то *опа замерзнуть боится, то перегреццо на солнышке )))

 

 

Ой,да ну вас!

 

4 часа назад, sanat25 сказал:

эти приключения

А какие приключения то?Никого ж не заставляют водку с горла лакать,в фонтан прыгать,или в памятнике застревать... ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.04.2019 в 01:42, М@няш@ сказал:

Никого ж не заставляют водку с горла лакать,в фонтан прыгать,или в памятнике застревать... )))  

Дык тогда там ваще делать нечево, никакой розвлекательной программы, да.  Скушно, девушки!(С) )))

  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, sanat25 сказал:

никакой розвлекательной программы

И вот поэтому все таки некоторые водку с горла лакают,в фонтан прыгают,или в памятнике застревают )))))) 

  • Смешно 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А некоторые ещё и женятся:blink:Ну нафиг такие приключения!:ph34r2:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×