Перейти к содержанию
Алексей Баюков

Название для политических подфорумов?

Как должен называться раздел для обсуждения политики?  

10 проголосовавших

  1. 1. Как должен называться раздел для обсуждения политики?

    • Гайд-парк
      8
    • Политика
      2
    • Политика и жизнь
      2
    • Партсобрание
      2
    • Уголок политологов
      1
    • Политотдел
      2
    • Политсовет
      2
    • Другое (написать в комментариях)
      3


Рекомендуемые сообщения

Какое, с вашей точки зрения, название лучше всего подходит к двум подфорумам ("Думы о судьбах Родины" и "Международная панорама"), в которых обсуждается политика?

 

Голосование рейтинговое, т.е. можно выбрать несколько вариантов.


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честное слов, из предложенных вариантов «Гайд парк» как раз наиболее благозвучен.

А уж «уголок политологов» (с учетом «профессионализма» особенно) моментально переводится, пардон, в «уголок политолухов» (термин не мой, но ... :)). Я бы этот вариант вообще убрала.

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

Честное слов, из предложенных вариантов «Гайд парк» как раз наиболее благозвучен.

А уж «уголок политологов» (с учетом «профессионализма» особенно) моментально переводится, пардон, в «уголок политолухов» (термин не мой, но ... :)). Я бы этот вариант вообще убрала.

 

 

Честное слово, что вариант, который Вам нравится - самый-самый лучший? :) Если я скажу, "честное слово, название Гайд-парк вообще неприемлемо", это Вас убедит? :) И надо сразу было убрать то, что Вам не нравится?

Да пусть люди решат, нет? :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем голосовать Вы не стали, что забавно :).


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Алексей Баюков сказал:

Честное слово, что вариант, который Вам нравится - самый-самый лучший? :) Если я скажу, "честное слово, название Гайд-парк вообще неприемлемо", это Вас убедит? :) И надо сразу было убрать то, что Вам не нравится?

Не, не так.

Я думаю, что если уж назрело желание что-то поменять, то новое название должно быть как минимум не хуже старого. А по-хорошему - лучше (иначе зачем вообще менять?).

Потому и пишу - из предложенных старое мне лично кажется наиболее благозвучным. И не скушным (!).

Может, кто-то лучше предложит - тогда я могу и передумать.

Но политологов я из рассмотрения сразу "вычеркиваю", потому что... где мы, а где политологи? Ну какие из нас профи? 

А диванные политологи... как раз политолухи и есть )))  Вот... один раз услышамши, навсегда "впитала" - теперь автопереводчик в голове срабатывает )))

 

Я прям сразу напишу, чтоб без обид. Я считаю, что найти название с нуля и сменить существующее название - это две разные задачи. И мотивация в этом случае разная (для замены названия надо как-то... заразить, убедить людей чтоль, потому что "оставить как есть" - это наиболее простой и наименее энергозатратный вариант).

Вот если названия нет никакого, то нужон прям мозговой штурм и выбрать можно даже просто "меньшее из зол".

А если название уже есть, то менять его есть смысл, если найдется что-то... ну не знаю, более стоящее скажем так.

Просто "Политика" - ну это скучно же. У "Гайд парка" хоть какой-то подвыподверт в звучании есть.

 

P.S. Муж смеется и говорит, что в наше время любой "политуголок" вполне можно назвать "Заповедником гоблинов" )))

Вспоминая всяческие политические шоу по телеку, я даже склонна согласиться )))

  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Алексей Баюков сказал:

Причем голосовать Вы не стали, что забавно :).

Потому что сейчас я бы выбрала только Гайд-парк.

А вдруг таки будет версия поинтереснее - тогда и проголосую.

Гайд-парк я в любой момент отметить могу.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, JuliaGEm сказал:

Не, не так.

Я думаю, что если уж назрело желание что-то поменять, то новое название должно быть как минимум не хуже старого. А по-хорошему - лучше (иначе зачем вообще менять?).

 

 

 

И это Вы определяете сразу, что лучше, что хуже :) Я свое мнение высказал в той теме, что ничего хуже Гайд-парка быть не может. Особенно в силу нового закона - такое название провоцирует людей на свободу слова, которая опасна.

А что касается предложенных названий, то я хотел их сначала написать в моей той теме, обсудить и добавить те, что предложат.

Да и вообще не думаю, что это так важно и сомневаюсь, что большинство участников форума вообще хоть читает этот "гайд-парк" - там сразу грубят с полулета (хотя, вроде правила форума там никто не отменял). Так что голосование открыл, а там решайте сами.

Изменено пользователем Алексей Баюков

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Алексей Баюков сказал:

И это Вы определяете сразу, что лучше, что хуже :)

Не, я вам отвечаю вот на это:

1 час назад, Алексей Баюков сказал:

Честное слово, что вариант, который Вам нравится - самый-самый лучший?

Это как Альтер в свое время говорила - невозможно ж в каждом посте постоянно приписывать "имхо", "я думаю", "я считаю" и  т.п., потому если это важно, мысленно добавляйте его сами :)

 

4 минуты назад, Алексей Баюков сказал:

А что касается предложенных названий, то я хотел их сначала написать в моей той теме, обсудить и добавить те, что предложат.

Ну, кстати, это тоже неплохой вариант.

Просто... иногда то, что люди не откликаются, может косвенно указывать на незаинтересованность.

Не факт, конечно, но ... я б задумалась :)

Мне кажется, что большинству это название не настолько режет глаз, поэтому никто и не жалуется особо. И варианты по этой же причине могут не предлагать - "и так сойдет" и  "я посмотрю, что предложат". Поэтому есть вероятность, что выбирать будут именно из предложенного вами - вы ж инициатор и самый активный "участник".

 

 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Алексей Баюков сказал:

Какое, с вашей точки зрения, название лучше всего подходит к двум подфорумам ("Думы о судьбах Родины" и "Международная панорама"), в которых обсуждается политика?

 

А если я хочу обсудить не политику, а допустим, новость в кулюторной жизни забугорщины, мне куды бечь? 

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Политбюро

Или Политколхоз)


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ded Mazai сказал:

Всем бобра! У Мазаича выходной!

Пивко сам варишь? )))

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

Пивко сам варишь? )))

Я же не бутлегер плин, покупаю именное... )))  А ты, грешник, покайсо! Пошто абидел юродиваво? )))

 

А если отбросить смекуёчки, то снести эту тему надоть в топку! Нашёлся плин бунтарь-одиночка, и фото ему не так, и темы ему не сяк!  Не имеет значения шапка, значение имеет на чём она сидит. ;)

 

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 1
  • Смешно 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю для увеличения трафика посещаемости именовать отныне данный раздел так: "Дарт Вейдер и все-все-все" ))) 

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×