Перейти к содержанию
Тортила

Умерла Юлия Началова

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Конь красно-синий сказал:

Неправда. В конце новостей сообщили о ее смерти, коротко и без подробностей.  А передаче уже после новостей была. Журналистам лишь бы для рейтинга наврать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно, со вчерашнего дня пребываю в шоке((( Какая-то жалкая судьба - недооцененная певица, имеющая, на мой субъективный взгляд, отличные вокальные данные. Несчастливая в личной жизни - одна, с дочкой, очень хотела семью, если судить из ее интервью. Но при этом какая-то неземная - добрая, искренняя. Приятно было на нее посмотреть, приятно было ее слушать. 

И вот так ушла - молодая, просто посыпалась. Очень жаль ее родителей и ее доченьку, и ее саму очень и очень жаль. Ужасно в общем все как-то....

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Arti сказал:

Неправда. В конце новостей сообщили о ее смерти, коротко и без подробностей.  А передаче уже после новостей была. Журналистам лишь бы для рейтинга наврать...

Вы не учитываете, что передачи идут не только по московскому времени. Например, в нашей полосе на спутнике есть канал Россия+2 и там передача была на два часа раньше.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот... не видела ее в этих шоу, сегодня случайно наткнулась (правда случайно, искала номера Юли Савичевой).

Я помню, что она неплохо пела, но чтоб так... ёмаё, прям слов нету :(

Потрясающая девушка.

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
  • Печаль 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×