Перейти к содержанию
Алексей Баюков

Мое персональное предложение :)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Алексей Баюков сказал:

И, раз уж такое дело, раз ты модератор, хорошо бы тебе избегать выражений типа "ваш словесный понос" в отношении участников. Выйди из модераторов и пиши что угодно. Это по поводу того, что надо начинать и как продолжать.

 Изменено 1 час назад пользователем Алексей Баюков

Кстати, не очень-то красиво редактировать свои посты  подобным образом. Интересно, это для того, чтобы я не прочёл изменения, но прочли те, кто пришёл попозже? )))

И да, какие-то стандарты у нас двойные )))

В 11.02.2019 в 11:23, Алексей Баюков сказал:

Только такие как ты могут смотреть словесный понос Симоньян (и не знать, откуда она за свой "патриотизм" деньги получает). Смотри словесный помет своего дружка Соловьева

)))))))))

 

С твоего позволения я продолжу называть вещи своими заслуженными именами )))

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, surickoff сказал:

Ну что существенно изменится, если "Гайд-парк" заменить например на "Свободную трибуну" или "Глас народа"?

Самое интересное, что в этом разделе есть "Международная панорама", которая вообще не обязана целиком быть политикой.

Да и Думы... тоже.

  • Нравится 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю варианты: "Пушорг покажет", "60 Мегабайт" ))) 

  • Смешно 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, surickoff сказал:

  если "Гайд-парк" заменить например на "Свободную трибуну" или "Глас народа"?

 

Ага   в  =Будку гласности =  или   в    =Прожектор перестройки= ... )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Заветный сказал:

Кстати, не очень-то красиво редактировать свои посты  подобным образом. Интересно, это для того, чтобы я не прочёл изменения, но прочли те, кто пришёл попозже? )))

И да, какие-то стандарты у нас двойные )))

)))))))))

 

С твоего позволения я продолжу называть вещи своими заслуженными именами )))

 

Нет, не для того. Просто приписал, чтобы не открывать еще пост. Сделал это достаточно быстро и не подумал, что ты так быстро сюда придешь. Не будь таким конспирологом - никто против тебя хитрых заговоров не крутит, все проще.

 

Разница в том, что я называл "словесным поносом" речи публичной политической фигуры. А ты - в отношении участника форума. Вот потому, что ты этой разницы не понимаешь, мне кажется, что тебе не стоит быть модератором. Для участника форума - это нормально, как ты разговариваешь. Но не для модератора. Уж тоже извини, назову вещи своими именами.

Фетисов рассказывал как он по приезду в НХЛ полез в какую-то драку. Тренер ему сказал - у нас подраться есть кому, а тебя взяли в защите играть.

 И на форумах грубить есть кому, а  у модераторов другие задачи.

 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, surickoff сказал:

Я против переименования, причин на то несколько: во-первых возникнет путаница, кому-то придётся перепривыкать к новому названию, а это процесс как-никак, а времязатратный и раздражающий, кто-то вообще не захочет заморачиваться и просто перестанет заходить (прецеденты были, когда завсегдатаи просто начинали реже посещать форум, а то и вообще уходили отсюда, когда менялось что-то привычное); во-вторых я не вижу принципиальной необходимости менять на мой взгляд очень удачное название, выискивая какие-то несущественные несоответствия сути термина с чьим-то персональным вИдением того, как оно, название, соотносится с наполнением. Ну что существенно изменится, если "Гайд-парк" заменить например на "Свободную трибуну" или "Глас народа"? С уверенностью могу заявить, что ничего. Ну, кроме появления вышеописанных проблем с привыканием.

 

Спасибо за ответ.

Думаю, Вы очень сильно преувеличиваете насчет привыкания, затрат времени и раздражения. К тому же без изменений, там все меньше людей и обсуждений.

А насчет "чьего-то персонального видения" – Миррор же все уже ответил. Будет голосование и пусть все персоны выскажут свое мнение, а не только я и Вы.

И почему Вы решили, что менять я предлагаю на "Свободную трибуну" или "Глас народа"? По-моему, это еще менее удачно. Я предложу свои варианты, может быть, кто-то предложит свои.

И я подробно перечислю почему мне не нравится название "Гайд-парк" (равно как и свободная трибуна), но если Вам так нравится "Гайд-парк" можно Вас спросить одну вещь?

Вы же знаете, что такое Гайд-парк? Это место, куда приходят поболтать (и у нас уже есть такой подфорум, называется "Болталка" – точный перевод английского выражения "Гайд-парк") и болтают о чем угодно.

 Туда приходит полицейский, требует говорить по теме? Если говорят не "по теме" от всех разгоняет? Там запрещено обсуждать полицию? Дают за это предупреждения? Если Вам так нужна "свободная трибуна" зачем Вы там что-то модерируете? Объясните мне это, пожалуйста.

Вот Вы там закрываете тему, открываете новую, потом ее тоже немедленно закрываете (при этом обратившись к участникам сами и не дав Вам ответить). Это в Вашем представлении свободная трибуна? В Вашем да – "обсуждайте что хотите, но выполняйте все приказы полицейского" (модератора в данном случае). Но какое это имеет отношение к гайд-паркам?

 

Но самое главное. Я Вас считаю хорошим модератором. Очень хорошим. Потому что Вы всегда вежливы и корректны, а для модера – это самое-самое главное, я считаю. Но у Вас есть свои убеждения. Вы ненавидите либерализм (и это Ваше право). А "гайд-парки" – это квинтэссенция либерализма. Там можно "сеять смуту", как угодно критиковать власть и полицию – в этом их смысл.

У Вас абсолютно другие убеждения и Вы и в "гайд-парке" не скрываете, что боретесь с "оранжистами"  за порядок. И прекрасно, я вовсе не либерал, как Вам все время казалось, а такой же государственник как и Вы (только у меня другие представления о государстве).

И я не предлагаю менять модератора, а наоборот – убрать неудачное название. Это все равно, что меня поставить модератором форума "Путь к коммунизму". :)

Я не прав? Ну ради Бога, делайте тогда  там "свободную трибуну", не заставляйте писать по теме, разрешите критиковать себя. Вы же с Джоном поете просто оды пользе критики. Почему работы фотографов критиковать – это самое полезное на свете, а никакой необходимости в критике себя как модератора Вы не видите? Мне это совершенно не нужно, я не собираюсь обсуждать Вашу конкретную модерацию, но просто не понимаю, как на форуме с таким названием можно требовать, чтобы люди писали по теме и т.п. и что-то закрывать. Свобода же. Чего вмешиваетесь-то все время? Кто-то жалуется, что не по теме? Так в игнор можно поставить или не читать. От того, что Вы пришли и закрыли тему, лучше стало? В общем, я за любую модерацию, но хочется видеть логику. Как и в названиях подфорумов.


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Алексей Баюков сказал:

Разница в том, что я называл "словесным поносом" речи публичной политической фигуры. А ты - в отношении участника форума. 

А меня с детства учили, что лучше в глаза, чем за глаза. 

30 минут назад, Алексей Баюков сказал:

Вот потому, что ты этой разницы не понимаешь,

Каждый понимает по-своему, как оказалось 

31 минуту назад, Алексей Баюков сказал:

мне кажется, что тебе не стоит быть модератором.

Что-то ты весь испереживался по этому факту, но не кручинься уж так, я модер в разделах, где не очень часто постят :)


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Алексей Баюков сказал:

 Вы же знаете, что такое Гайд-парк? Это место, куда приходят поболтать

Если заглянуть в википедию:

Спойлер

 

Традиционное место политических митингов, празднеств и гуляний.....

...

За пределами Англии Гайд-парк известен прежде всего тем, что тут находится Speakers' Corner, где традиционно оттачивают своё красноречие разного рода ораторы и проповедники. 

 

Разница улавливается?

 

20 минут назад, Алексей Баюков сказал:

Я не прав? Ну ради Бога, делайте тогда  там "свободную трибуну", не заставляйте писать по теме, разрешите критиковать себя. Вы же с Джоном поете просто оды пользе критики. Почему работы фотографов критиковать – это самое полезное на свете, а никакой необходимости в критике себя как модератора Вы не видите? Мне это совершенно не нужно, я не собираюсь обсуждать Вашу конкретную модерацию, но просто не понимаю, как на форуме с таким названием можно требовать, чтобы люди писали по теме и т.п. и что-то закрывать. Свобода же. Чего вмешиваетесь-то все время? Кто-то жалуется, что не по теме? Так в игнор можно поставить или не читать. От того, что Вы пришли и закрыли тему, лучше стало? В общем, я за любую модерацию, но хочется видеть логику. Как и в названиях подфорумов.

 

Читаем правила (п.10, п.12) и прекращаем смуту https://forum.pushkino.org/guidelines/

 

 И последнее. Гайд-парк это не название форума. Как видно топиков в самом гайд-парке нет. Это подраздел для простоты навигации на главной странице. Форумы - это то что внутри.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде в правилах оговаривается, что претензии по несоответствию модератора «занимаемой должности» не обсуждаются публично, а направляются «вышестоящей инстанции» в личку, не?

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, JuliaGEm сказал:

Вроде в правилах оговаривается, что претензии по несоответствию модератора «занимаемой должности» не обсуждаются публично, а направляются «вышестоящей инстанции» в личку, не?

 

У мистера своя игра со своими правилами :)

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалкие вы какие то..если вас народу обсудить нельзя..))

Я понимаю власть которая запретила демонстрации  и неприкосновенность себе делает в лице гослужащих..там можно и зарплаты себе поднимать..

А тут то зачем? Смысл? Неужели так сыкотно испачкацо о публичное мнение..))

Или статус пьедестала всетаки видится в зеркале с копрной..

Всегда смешило это...ну да ладн,,чем бы дитя человеческое не тешилось бы главно получать удовольствие...

Не хабудьте наказать,! Да не ослабеет ваша рука и не замараецо мантия от мАих плефкоф..))

Вот абижайтесь как хотите за слова маи дурные..уважаю как человекоф пользователей собеседеикоф..но как модераторы ацтой..

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня Угу, сами в зеркало смотрим и плаааачем прям.

(блин, "зеркало" с маленькой буквы написала ))))

 

А вообще, Дим, хрень ты написал, полную.

И ...хоть ты как прикидывайся простачком и дурачком, но вот в это

27 минут назад, Слоня сказал:

уважаю как человекоф пользователей собеседеикоф

что-то верится с трудом.

Хоть трезвый, хоть пианый ты... Без разницы.

 

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Слоня сказал:

Жалкие вы какие то..если вас народу обсудить нельзя..))

Я понимаю власть которая запретила демонстрации  и неприкосновенность себе делает в лице гослужащих..там можно и зарплаты себе поднимать..

А тут то зачем? Смысл? Неужели так сыкотно испачкацо о публичное мнение..))

Да это ваши суждения жалкие. Обсуждайте сколько влезет. Не рекомендуется обсуждать действия модераторов по модерации форума. Вон Баюков пишет, что как юзер, я могу сказать, что у кого-то словесный понос и коровья кака в голове, а как модер не могу. Значит эта проблема не моя, а чисто ваша. Это ваши тараканы и не надо их пересаживать в чужую голову.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Заветный сказал:

 Да это ваши суждения жалкие. 

Чем же мои жалкие то?))) Минято за што жалеть? Нее..миня ни надо нк жалеть ни уважать..мне чихать..уже чиъать..поменялось прецтавление..

30 минут назад, Заветный сказал:

Обсуждайте сколько влезет. Не рекомендуется обсуждать действия модераторов по модерации

Да сопстна кому вы нужны? Вы уже сами не замечаете что практически любую тему сводите на срачь и свою принадлеженость и призраки стеба над вами и вашего произвола..

Будьте проще и мерещицо ничо не будет..

 

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Слоня сказал:

Чем же мои жалкие то?))) Минято за што жалеть? Нее..миня ни надо нк жалеть ни уважать..мне чихать..уже чиъать..поменялось прецтавление..

Да сопстна кому вы нужны? Вы уже сами не замечаете что практически любую тему сводите на срачь и свою принадлеженость и призраки стеба над вами и вашего произвола..

Будьте проще и мерещицо ничо не будет..

 

Сотри надпись под ником. Она на тебя плохо влияет.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×