Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Не время для женщин

Рекомендуемые сообщения

Вероника уже почти час сидела на скамейке у своего подъезда и горько, как в детстве, плакала, размазывая по щекам слёзы пополам с недорогой косметикой. Всё было очень плохо. Жизнь утратила смысл, и Веронике было абсолютно безразлично и то, как она выглядит, и удивлённые взгляды редких прохожих (некоторые, вроде бы, были её соседями – за три месяца невозможно запомнить всех жильцов многоэтажки). Что характерно, никто не подошёл с предложением помочь, да если бы и подошёл – мог нарваться в лучшем случае на отказ, а в худшем … кто знает, на что способна женщина, у которой серьёзные проблемы?

 

- Что-то случилось, дочка?

Вероника хотела ответить грубостью, но вовремя осеклась – перед ней стояла пожилая женщина в потёртом пальто. И голос… добрый, участливый.

- Случилось… - Вероника всхлипнула. – Всё очень плохо.

- А ты не плачь, слезами горю не поможешь.

- А Вы кто? – слёзы высохли сами собой, и Вероника вдруг захотела рассказать незнакомке всё-всё, а вдруг полегчает?

- Зови меня тётя Лена, меня все так зовут. Соседи мы, я из восемьдесят девятой. Ну, рассказывай о своём горе. Хотя… может ко мне поднимемся, чаю выпьем?

- Ага.

 

Спустя десять минут, Вероника, отхлёбывая чай из толстостенной керамической пиалы, жаловалась на свою судьбу:

- У меня красный диплом, пишу кандидатскую, а мужики во мне видят только хорошенькое личико, стройные ножки и то, что между ними. Я работаю по 16 часов в сутки, без выходных, на мне вся бухгалтерия держится. Главбух уходит на пенсию, я единственная, кто может занять это место. И что? Я прихожу к директору, говорю, что я готова, начинаю рассказывать, как и что нужно изменить в учётной политике, где сэкономить на налогах… а он?

- А что он?

- А он говорит: «А ты знаешь, примета такая есть: чтобы баланс сходился главбух должен спать с директором». И гаденько так ухмыляется… сука! Простите, не сдержалась.

- Ничего-ничего, дочка. Может, пошутил твой директор?

- Ага, и лапал меня руками своими потными – тоже шутя. Все мужики – сволочи, им только одно надо. Мужикам хорошо: если добился чего-то, то своим трудом. А женщина, если получила должность – значит дала кому-то… простите.

- Да мне недавно один молодой человек то же самое говорил, только о том, как плохо быть мужчиной и как легко и хорошо женщинам.

- Дурак он! Женщинам умом и знаниями карьеру не сделать. Вот мужчинам намного проще и легче.

- Ну, утро вечера мудренее… иди, спать ложись. Глядишь всё и уладится.

 

* * *

 

Наутро девушка Вероника проснулась в теле молодого человека. Было много весёлого: как она, ещё в полудрёме обнаружила щетину на подбородке и волосы на животе… но это всё куйня по сравнению с ощущениями бедной девушки, внезапно наткнувшейся на самый что ни на есть настоящий половой куй, причём торчащий не внутри неё, а снаружи, да ещё и в состоянии эрекции. Прошла неделя, Виктор привык к новому телу, научился бриться и мочиться стоя (а это, доложу я вам, ни -censored- не просто) и пошёл устраиваться на работу.

 

* * *

 

Солидный мужчина лет сорока в дорогом костюме явно с удовольствием прочитал резюме.

- Ну что же, Виктор Андреевич, красный диплом университета – сам по себе является хорошей рекомендацией. Да и знания у Вас достойные. И вообще, мужчина-бухгалтер – это большая редкость. Когда можете приступить к работе?

- Да хоть прямо сейчас. Я принят?

- Да… но есть одно условие…

- Я Вас слушаю.

- Сегодня мы поужинаем вместе, пупсик.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×