Перейти к содержанию
ДАНИИЛА

Сны нашего детства

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ДАНИИЛА сказал:

Есть сны физические - это привычный нам мир, есть сны астральные, говорящие светом о том, что ты есть, есть ментальные, то есть пророческие, эфирные - то есть музыка, запахи... А есть детские, наивные, навеянные страхом, испугом или жаждой обретения недоступного, влюблённые.

Врёшь ты всё опять. У меня есть два типа снов: с храпом и редко - без храпа )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А страшилки всем снились в детстве? )))

 

23e10b03d107957f1c30f37c17a6476d.jpg

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Заветный сказал:

А страшилки всем снились в детстве? )))

 

23e10b03d107957f1c30f37c17a6476d.jpg

 

@Заветный  это реально ты нарисовал? 😲

16 минут назад, Заветный сказал:

 

 

Вау!!! Суперррр! Шедевра!!!  👏👏👏

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Alter Ego сказал:

 

@Заветный  это реально ты нарисовал? 😲

Не, ну не нарисовал, срисовал конечно :)

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

Не, ну не нарисовал, срисовал конечно :)

 

это просто офигительно для человека, который утверждает, что он не рисует вообще! Я серьёзно! Вот Юлька тоже талдычила, что не умеет - а ведь могёт и уже это осознала!  И вот сейчас невооруженным глазом видно, что и ты могёшь! Правда, очень выразительно получилось! А то, что срисовал - это нормально для начала. Я тоже по большей части срисовываю)  

Вот для этого я и предложила замутить челлендж - чтобы люди открывали в себе скрытые способности))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Alter Ego сказал:

 

это просто офигительно для человека, который утверждает, что он не рисует вообще! Я серьёзно! Вот Юлька тоже талдычила, что не умеет - а ведь могёт и уже это осознала!  И вот сейчас невооруженным глазом видно, что и ты могёшь! Правда, очень выразительно получилось! А то, что срисовал - это нормально для начала. Я тоже по большей части срисовываю)  

Вот для этого я и предложила замутить челлендж - чтобы люди открывали в себе скрытые способности))

Ну низнайуууу. Я ещё не понял, но изредка пытаюсь.

Пасиба! :)

  • Нравится 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный очень круто, и мне прям нравится :n13: 

  • Спасибо 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Заветный сказал:

А страшилки всем снились в детстве?

 

Мне снилось. Я не буду говорить, а значит, и отсылать тебя в другую тему, которая тоже есть. Если ты решил поместить свой рисунок здесь, то сам чуешь, чем это закончится. (Даня с радостью потирает ручки). На данный момент - это самый лучший рисунок в теме. Так что тебя ждёт приз. Будешь ведущим и учредителем. )))

 

2 часа назад, Заветный сказал:

Я ещё не понял, но изредка пытаюсь.

 

Чего ты не понял? Поднимаясь на Парнас, легко переходить от стихов к живописи, от живописи к музыке, астрономии и т.д. Это же только разносторонность искусства, творца, чтобы тебя не замкнуло и не зациклило до тошноты. Об этом и Леонардо да Винчи говорил.Если стихи получаются, рисовать тоже могёшь. )

 

Я не наседаю, просто у меня до 1 апреля времени для интернета и рисования не будет. А к Дню Дурака желательно тему открыть... я так дУмаю. )))

 

Эта тема не закрывается, все и я в том числе, можем потом внести то, что начали, позже или сразу в Галерею отправить. Если так долго рисуется, то это должно быть шедевры! )  А Сурикова с маслом можно и полгода ждать. Сам видишь, что других претендентов на данный момент не имеется. Есте с Ивановым в декрете,  Энигма с Юлей уже не раз водили. Остальные ещё в спячке. А тебе по горячим следам нужно что-то ещё попробовать, чтобы во вкус войти. )

 

Если у кого есть возражения, пусть срочно до понедельника их выскажет. (Заветного это предложение не касается). А в понедельник, Зава, давай, уж, давно обещанное - тему. ))) 

 

Мне твой рисунок очень понравился! Сказать мне нечего, но рассматривать хочется. Очень сказочный сюжет!  Уже час рассматриваю. Ничего не понимаю, как ты о моих стихах говоришь, но здорово!!!  )

Изменено пользователем ДАНИИЛА
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, JuliaGEm сказал:

@Заветный очень круто, и мне прям нравится :n13: 

Пасиба, на оригинал не очень похоже, но "с пивком потянет" )))

 

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

А в понедельник, Зава, давай, уж, давно обещанное - тему. ))) 

Не, ну я знал, что ты хитрюга, но чтоб настолько )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Заветный сказал:

на оригинал не очень похоже,

 

О, тогда ты точно художник, потому что видишь всё по своему, с другой стороны. )

 

 

4 минуты назад, Заветный сказал:

Не, ну я знал

Я знала, что ты не откажешь! )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

 

О, тогда ты точно художник, потому что видишь всё по своему, с другой стороны. )

Нифига, усидчивости нету. Хочу всё быстро )))

 

image_400x400.jpg

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во! Мне снилась баба Яга, но лет в 16, которая питалась плотью. Тогда мой друг очень смеялся, говоря, что я ещё ребёнок, раз такие сны сняться. А я тогда не по-детски задумалась над сном. )))

 

Но то, что ты нарисовал всё-таки своё, показывает, что у тебя есть склонность не к подражанию, а к самобытности. )))

 

Я часто засекала, смотря ролики, как художники пропускают этот момент самобытности, увлекаясь натурой. Иногда само собой получается то, что специально не сделаешь.  Как просто наблюдатель, я часто мысленно говорила: "Остановись, художник! Это прекрасно! Посмотри, не торопись". Но в ролике действо продолжалось, не останавливалось и закрывало это самое неподражаемое и оригинальное какими-то исправлениями, правилами или правками. То же и у себя подмечаю. Что-то сразу получилось, но вроде не вписалось в общую картину или желанием "сфотографировать", то есть сделать двойника натуры. В этом случае всю картину нужно, по идее, гнать под это, что само получилось, а не переделывать. Многократно в этом убеждалась, но пока художником так и не стала, потому исправляю то, что есть само совершенство.  )

 

А у тебя нос получился такой, будто он вывернут посередине. Это гораздо страшнее и необычнее. Это и есть шедевр! Это просто нужно увидеть.  Переделать можно, но эффект чуда уйдёт точно! )

 

 

  • Смешно 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный , ты чего спишь? Когда откроешь новую тему для тружеников села? Я уже села и жду, а милого всё нет. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ДАНИИЛА сказал:

@Заветный , ты чего спишь? Когда откроешь новую тему для тружеников села? Я уже села и жду, а милого всё нет. )))

 

Побежали

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×