Перейти к содержанию
Grigor

У нас новый глава

Рекомендуемые сообщения

@Rash , а Вы биографию Жиркова читали? Наши депутаты вряд ли знали его лично. Поэтому и голосовали за него согласно ориентировке и рекомендации. Тем более что у Жиркова куча наград и вообще уважаемый человек. Да и глаза честные как и у любого депутата.....

Ну вот и представьте теперь, что Вы наш местный депутат. И как бы Вы в этом случае голосовали, за или против? )))

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

@Rash , а Вы биографию Жиркова читали? Наши депутаты вряд ли знали его лично. Поэтому и голосовали за него согласно ориентировке и рекомендации. Тем более что у Жиркова куча наград и вообще уважаемый человек. Да и глаза честные как и у любого депутата.....

Ну вот и представьте теперь, что Вы наш местный депутат. И как бы Вы в этом случае голосовали, за или против? )))

к моменту голосования в интернете уже был популярен известный ролик с Жирковым. Так что лично я бы голосовал против. 

И плюс  не стоить забывать, что   Жирков попал в немилость самому Путину, Как мы помним именно после его конференции Жиркова убрали из Балашихи (это было еще до популярного ролика с его участием).

 

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы ж вроде только что выяснили, что как тока чел становится депутатом, то он уходит из интернета, так что ещё неизвестно -- будь Вы депутатом, может и не знали бы что тот ролик популярен) ))

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

Ну мы ж вроде только что выяснили, что как тока чел становится депутатом, то он уходит из интернета, так что ещё неизвестно -- будь Вы депутатом, может и не знали бы что тот ролик популярен) ))

а про историю со свалкой тоже не знают?

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Вы про Балашихинскую свалку? ТаГ веть по тэлявизиру сказали что вопрос решён, тем более что вопрос свалки многогранен, он не только от Жиркова зависел, а и от губенатора МО и Московских властей, потому и претензий по этому вопросу таГже не должно было возникнуть.... 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash, "один депутат" не голосовал. Голосовали районные депутаты.

А как узнать про его борьбу на благо народа написано в моем сообщении 2 часа назад.

  • Нравится 2
  • Смешно 2

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rash сказал:

Ладно с тем, что исчез с пушорга, но где же его борьба на благо города которую он ввел до избрания депутатом?

Или весь смысл его борьбы был за то, чтобы пройти в депутаты? Кстати а как он голосовал при выборах Жиркова? Он же принимал участие  как депутат? На сколько я помню за назначение Жиркова проголосовали единогласно все. Не был никто против. 

Значит Кузьмин по вашему ничего не делал ? 

Он просто не вписался в в круг местных депутатов , лисиных , чижиков и прочих . 

А вот на реальных мероприятиях где жителям нужна реальная его помощь  я его  вижу . 

И результаты там очень хорошие . Жители добиваются своего 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2019 в 14:00, gusamir сказал:

.. Проблема решаться один фиг не будет пока система к людЯм лицом не повернётся. А она не повернётся, точно говорю

Эээ... я одын умный вещь скажу, только ты не обыжайся. Не система к людЯм ... спиной...  стоит. Не. Почему? Все просто. Стоя к людям не лицом, а ... спиной... нельзя чисто физически иметь столько людей. А она имеет. Поэтому система то как раз видит, чем вперед и к кому она стоИт. А вот страна, да, с колен поднимается. 

Типа доказательство от обратного. Тот самый номер, когда не ты имеешь коня )))

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2019 в 15:37, Заветный сказал:

А к нам давайте бабу Любу

Ну усё, rock-&-roll начинаеццо. )))

Была-б-Баба-Люба

Она бы дала

Но нет Бабы-Любы

Плохи дела... Уууу-баб-люба! )))

  • Смешно 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Смотрящий сказал:

....Типа доказательство от обратного. Тот самый номер, когда не ты имеешь коня )))

Кривое доказательство, когда у меня есть ферзь

@Смотрящий , ты тока не обижайсо, но иротические фантазии применять к системе управления государством не уместно от слова совсем....

И да, насчёт вставания с колен... я так хохотался [c], што даже не знаю, стоит ли аргументировать человеку который даже из прямой линии  похоже правильных выводов сделать не в состоянии

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, gusamir сказал:

даже из прямой линии 

Не в состоянии, да. Не смотрел-с. Времени не было-с.

Тихо завидую тем, у кого есть время на это посмотреть ))) И сделать выводы )))

 

  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий , ну каГбэ.... Вы же утверждали [в ответе который исчез] что страна поднимается с колен?

А как можно убедиться в этом вставании если не слушать прямые линии и тому подобные передачи? )))

Кстати, может перечислите достижения [желательно с цифрами] подтверждающие это вставание? Что там у нас с выполнением обещаний хотя бы по экономическому лидерству [вхождение в пятёрку крупнейших экономик], с развитием малого бизнеса, стабильностью цен, количеством бедных?....

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A.Bondarenko , как бы ни был хорош и правилен Кузьмин -- больше того чем ему позволяет система [вертикаль выстроенная сами знаете кем], он сделать не в состоянии. Вы же и сами говорите что все депутаты играют по правилам, а он не вписывается..... Так что и его помощь жителям, ограниченная правилами сверху, больше похожа на сизифов труд

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, gusamir сказал:

@Смотрящий , ну каГбэ.... Вы же утверждали [в ответе который исчез] что страна поднимается с колен?

А как можно убедиться в этом вставании если не слушать прямые линии и тому подобные передачи? )))

Кстати, может перечислите достижения [желательно с цифрами] подтверждающие это вставание? Что там у нас с выполнением обещаний хотя бы по экономическому лидерству [вхождение в пятёрку крупнейших экономик], с развитием малого бизнеса, стабильностью цен, количеством бедных?....

 

Ну какбэ   ответ  на твои  вопросы   один -  =Все зашибись!= (с) ... )))

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.06.2019 в 16:36, wlip сказал:

Знакомая фамилия, ассоциируется с получением домашнего телефона в своё время.

"В свое время" - это папа сегодняшнего депутата. Папка был тоже самым честным директором узла связи г. Пушкино🤣

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Нравится 1
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×