Перейти к содержанию
Домохозяйка я

Арест Грибинюченко

Рекомендуемые сообщения

Что-то мне подумалось, радуемся тут, как дети, аресту Гриба... А, судя по всему, с этим нынешним как бы вообще в угрюмую тоску не впасть.

  • Нравится 4

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Смотрящий сказал:

Эээ... Воробьев везде трубит, что он сначала долго обсуждает, но принимая решение, следует ему твердо.

Поэтому странно, что увидев плохие результаты в одном районе, он направил неудачника в другой район. При этом предлагая его преемником другого сомнительного персонажа.

Ну и наши депутаты доставили, конечно. Все, единогласно... 

ничего странного нет. Воробьев тоже своего рода заложник системы. Они приходят к власти и играют по определенным правилам. Тот, кто вне правил, дальше галочки в выборном листке никогда не продвинется. 

Ну а что касается местных депутатов - знатные прости...ки, одна Некрасова чего стоит. Весь город во льду, и не посыпан, зато возле ее дома отдраено до асфальта, причем только перед домом. Хотя и за домом также придомовая территория ее ТСЖ.

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Заветный сказал:

радуемся тут, как дети, аресту Гриба..

 

А мне все покоя не дает один вопрос :"Как С.М.  мог попасться на такой "ничтожной"  (в масштабе страны конечно,уж,если так погореть,.то знать за что   ) взятке, зная, какие были скандалы, как от него хотели избавиться и пр.Неужели его "прокурорское чутье" не подсказывало ему ,что его "возможно ведут" и надо было быть "тише воды,.ниже травы" на новом месте в такой ситуации хотя бы годик,даже имея такого покровителя,как губернатор.? Одно из двух - либо он был уверен в своей безнаказанности ,либо он-- дурак. В итоге ,как говорится - Жадность фраера сгубила.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, zолушка46 сказал:

 

. В итоге ,как говорится - Жадность фраера сгубила.

не дурак он, и не жадность, а старый долг, вернее его остаток(часть) и потом скорее всего его сдали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Заветный сказал:

Что-то мне подумалось, радуемся тут, как дети, аресту Гриба...

А почему бы и не порадоваться за воздаяние :)

 

24 минуты назад, Заветный сказал:

... А, судя по всему, с этим нынешним как бы вообще в угрюмую тоску не впасть.

Я читал о нём как о главе диаметрально противоположные отзывы жителей, а если учесть, что в адрес нашего бывшего отзывы были исключительно негативные, то есть какие-то основания полагать, что новый будет по меньшей мере не хуже и возможно даже в чём-то получше. В общем, впереди паровоза бежать не стОит - посмотрим, что будет через годик, тогда и можно делать какие-то выводы. Хотя скепсиса конечно много больше...

  • Нравится 3
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, surickoff сказал:

по меньшей мере не хуже и возможно даже в чём-то получше

Очень бы хотелось. Буду рад, если все обличающие его видео и новости, раскиданные по интернету - это фэйк.

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Заветный сказал:

Очень бы хотелось. Буду рад, если все обличающие его видео и новости, раскиданные по интернету - это фэйк.

Дыма без огня не бывает и вероятно какая-то (большая или малая) доля истины в этих обличениях есть, но, как уже говорил, будем посмотреть. В общем, как всегда: "Надейся на лучшее, готовься к худшему" :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, surickoff сказал:

"Вот оно чё, Михалыч..."(с) - оказывается нашего бывшенького Воробьёву навязали, а на самом деле он ему не нравился )))..:

 "Грибинюченко навязали Воробьеву. Отношения у них были натянутые."

Если он не пойдет на сотрудничество со следствием, могут всплыть и более крупные суммы, предполагает Илья Гращенков

 

Объясните мне смысл этой фразы. Я правильно понимаю, что если он таки пойдет на сотрудничество со следствием, то на более крупные суммы следствие закроет глаза? А если НЕ пойдет на сотрудничество, то крупные суммы будут рассмотрены в деле... даже если их по факту и не было 🤨

 

  • Нравится 2
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alter Ego сказал:

если НЕ пойдет на сотрудничество, то крупные суммы будут рассмотрены в деле... даже если их по факту и не было

так и будет... никто ж на эти более крупные суммы не заявлял... ))) 

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Este сказал:

Интересно, есть какая-либо отаетственность за назначение и выбирание на должности всяких прохиндеев? Если нет, надо сделать :27: 

Хотяяяя... боюсь такая круговая порука будет, страшно представить

 

Ну а чо     народ   надоть    наказывать       , если он  через выборы   навыбирал себе    на шею   лжеца , воришку  и  мошенника... )))    усе нормально в паразитматическом КАПИТАЛИЗМЕ  - никакой ответственности =воруй - не хочу!=(с) , назначай  кого хошь  - хоть коня Нерона  (в  демократишном   Пиндостане  мэром  одного города руководит  - кот)  ... )))

Свободу  ГСМ...

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Enigma Kuutar сказал:

IcLVf3Jguis.jpg

 

Грусть и тоска в глазах. Нда... было дело он сажал, теперь вот его сажают...

 

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что пора запускать новый хэштег  #воробьёвдолженуйти ?

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MirF сказал:

Ну что пора запускать новый хэштег  #воробьёвдолженуйти ?

уже был - 9 сентября 2018 года, Вы, очевидно, пропустили

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×