Перейти к содержанию
Enigma Kuutar

Арт Челлендж. Страхи-ахи

Рекомендуемые сообщения

И Эни спасибо.

Тема - зачОт!

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, господа искусствоведы, я правильно поняла, у меня хвост дудкой держать не получится ? 

 

Какие вы все!!!😧 Пошла думу думать, как вам отомстить и какое задание дать, чтоб оно было самое такое растакое! )))

  • Смешно 2

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ДАНИИЛА сказал:

такое растакое!

Ждёмс.

С нетерпением :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну отлично))) Вы без меня справились :) 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar , да оно же на потоке уже стоит, и тот течёт по правилам. Мы можем только эти правила напоминать, если те забываются. ) Потому управление в творчестве всегда весчь второстепенная, главное - совместный труд в радость. )

 

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Заветный
      (С)копитырено
       
      Рисуем иллюстрации, персонажей на темы сказок, фэнтези, фильмов-сказок, фантастики, мультфильмов.
      Доп. условия: 
      1.Рисунки не должны содержать надписей и названий.
      2.Персонаж, книга, сказка, мульт или фильм должны быть узнаны по рисунку другими участниками или посетителями. "Неопознанный" рисунок не может выиграть "забег".
       
      Первый забег - до 12.04.2019
    • От Тортила
      Третий конкурс в теме АртЧеленджа.
      Фантазия безгранична!  Техника любая.
      Правила те же
      Рисуем с 12 часов дня субботы до 12 часов дня пятницы. 
      Количество работ по теме недели от одного автора не ограничено.
      Работы, нарисованные до того, как было объявлено задание, в конкурсе участвовать не имеют права (надеемся на совесть авторов).
      Работы выкладывают сами авторы сразу в тему недели, созданную организатором. 
      Каждая работа должна иметь название!
       
      Затем с 12 часов пятницы до 10 часов субботы голосование: 
       
      Побеждает только одна работа!
       
      Проголосовать за понравившуюся работу может любой желающий, отписавшись в теме недели (там, где представлены работы), указав название работы и ник автора.
      При этом, в посте с голосом за лучшую работу допустимы комментарии от голосующего в свободной форме (почему выбрал именно эту, как сложен был его выбор, как его разрывало между какими-то работами, и какие авторы все молодцы). Но укладываемся СТРОГО в один пост, не флудим в рисовальной теме, иначе организатору будет трудно считать голоса. Так что весь флуд пусть будет тут. 
       
      Затем с 10 до 12 часов субботы даем время организатору для подсчета голосов и объявления победившей работы и ее автора.
       
      В 12 часов субботы определяется победитель, и в награду его работа выставляется где-то на главной странице баннером на неделю (вопрос @mirror по возможностям)
      Победитель недельного тура открывает новый тур новой заданной темой (и новой открытой темой с соответствующим названием), и становится организатором текущей недели. 
    • От Este
      Принять участие в конкурсе приглашаются все форумчане Пушорга!
       
      Частенько слышу от разных людей «я не умею рисовать» и думаю – я тоже много чего не умею, но если душа лежит к творчеству, если от этого получаешь удовольствие, то зачем себя останавливать этим вот «я не умею»? Ну и что, что не умею! И вообще, кто это так решил?!?!)))
       
      Объявляю открытым конкурс Пушорга «Мы рисуем»!!!
       
      Назначаю себя ведущим конкурса, и пользуясь своим служебным положением выбираю тему для творчества: «Осень».
       
      На конкурс принимаются работы, выполненные в любой технике, любыми материалами и на любых материалах) творите дорогие мои!))
       
      Правила конкурса:
       
      1. Участие в конкурсе может принять любой желающий.
      2. Конкурс анонимный – присылайте свои работы ведущему в почту Este.push@yandex.ru, указывайте псевдоним, название работы, размер рисунка, чем/на чем выполнена работа. В личку сообщайте об отправке работы, название и псевдоним.
      В теме конкурса работы опубликует ведущий.
      3. От каждого участника принимается до 3 работ
      4. Делать рецензии и оценивать работы может любой желающий, включая участников конкурса.
      Рецензии не обязательны, но желательны!
      5. Оценки за произведения выставляются по 10-балльной системе.
      если у какого-то автора под одним номером и псевдонимом выставлены две или три работы, то оценить необходимо каждую конкурсную работу!!!
      6. Рецензии каждый рецензент самостоятельно публикует в теме конкурса, а оценки отправляет в личку ведущему.
      7. Рецензии (при желании рецензировать)) пишутся по стандартному образцу и размещаются в теме конкурса одним постом в приблизительном формате:
      № 1
      Автор, название работы
      <Текст рецензии>
      № 2
      Автор, название работы
      <Текст рецензии> 
       
      Сроки проведения конкурса:
      Прием конкурсных работ до 23.59 15.11.2018
      Оценки и рецензии принимаются до 23.59 20.11.2018
      Оглашение результатов 22.11.2018
       
      Данная тема предназначена только для публикации конкурсных работ и рецензий.
      Обсуждение конкурса в этой теме  Обсуждение конкурса
       
    • От MEDVEDEF.NET
      Дочка нарисовала :-)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×