Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей Баюков

Партии России

Партии РФ  

13 проголосовавших

  1. 1. Какой партии РФ вы симпатизируете?

    • Единая Россия
      0
    • Справедливая Россия
      0
    • КПРФ
      0
    • ЛДПР
      0
    • Яблоко
      0
    • Коммунисты России
      0
    • Родина
      0
    • Монархическая партия
      0
    • Партия Навального
      3
    • ПАРНАС
      0
    • Ее нет в списке
      5
    • Никакой
      5


Рекомендуемые сообщения

А что у нас с партийными симпатиями?


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BKП[б]

 

 

Послушайте хотя бы последние 3 минуты этого фильма. И подумайте, в какой момент что-то пошло не так и что мы потеряли из-за перерожденцев и предателей. Метку входа поставил:

 

Изменено пользователем gusamir
мутабор ошибок
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВКП(б), или Всесоюзная коммунистическая партия (большевиков) — официальное название КПСС с 1925 по 1952 годы.

 

А тут-то речь о российских партиях :)

 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Послушайте хотя бы последние 3 минуты этого фильма. И подумайте, в какой момент что-то пошло пошло не так и что мы потеряли из-за перерожденцев и предателей.

 

Погоди, погоди - большевиков усач всех перестрелял до единого. Кто тебе коммунизм должен был строить - Берия или Хрущев, который в 62-м приказал танками демонстрацию рабочих давить?

Подготовил тов. Сталин достойную смену? :) Не, даже Ежова к стенке поставил. Чему ты удивляешься? :)

Изменено пользователем Алексей Баюков

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не «каток», который уже много лет методично закатывает все ростки политической жизни в стране, то были бы и другие, независимые от нынешней власти, партии. Всем же сейчас заправляет вождь, а ЕР - его коллективная ширма-прикрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Если бы не «каток», который уже много лет методично закатывает все ростки политической жизни в стране, то были бы и другие, независимые от нынешней власти, партии. Всем же сейчас заправляет вождь, а ЕР - его коллективная ширма-прикрытие.

 

А не так, что ВВ следствие полной неспособности эти партии создать? Ельцин создавать партии не мешал, на это было 10 лет. И что создали? Яблоко, которое 7 процентов набирало или СПС, который весь почти народ ненавидел? Или ЛДПР нас должна была повести в счастливое будущее? Вот какая приличная партия была до Путина?


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Алексей Баюков сказал:

Чему ты удивляешься? :)

Я ничему не удивляюсь и никого никого не зову. Спорить в данном конкретном случае бессмысленно, времени жаль....

А информацией делюсь для "подумать". Взрослые люди в состоянии проанализировать, извлечь для себя что-то полезное и сделать выводы

Linin-o-partiyah-.jpg.60801fc36bd3a63ff5db2376d2145580.jpg

1518915343_.jpg.1584866729638d692c8d0f3c67d2c02c.jpg

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

Я ничему не удивляюсь и никого никого не зову. Спорить в данном конкретном случае бессмысленно, времени жаль....

А информацией делюсь для "подумать". Взрослые люди в состоянии проанализировать, извлечь для себя что-то полезное и сделать выводы

 

Так ты ж, вроде, проанализировал? Кого Сталин видел своим преемником? Уж не молодой был, задумывался о смене?

И ты вот мне говорил, чтобы я не судил о царской армии, так как ее не видел. А я и не судил. Ты жил в 35-м году? :) Или судишь по речам? О современной России ты по речам Путина судишь? :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Алексей Баюков сказал:

Ельцин создавать партии не мешал, на это было 10 лет.

Партии не возникают на ровном месте и нужно время для их формирования и прихода в парламент.

 

Реально же  можно было свободно заниматься партийным строительством с сентября 1991 по сентябрь 1993, т.е всего два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Е в г е н и й сказал:

Партии не возникают на ровном месте и нужно время для их формирования и прихода в парламент.

 

Реально же  можно было свободно заниматься партийным строительством с сентября 1991 по сентябрь 1993, т.е всего два года.

 

Евгений, кто-то и где-то в политике создает чудесные райские условия? Хоть какую-то партию можно было за два года создать?

И вот прямо никак нельзя было заниматься партстроительством после 93-го? Убили бы всех или что? Может, дело в другом - грызлись за места, хапали деньги, с избирателем работать не могли и не хотели - не так?


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Алексей Баюков сказал:

Хоть какую-то партию можно было за два года создать?

Стала стремительно рушиться экономика. Вопрос стоял о физическом существовании многих жителей страны. А в октябре 1993 года — кровавая  бойня за власть и переход через олигархическую систему к авторитарной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Е в г е н и й сказал:

Стала стремительно рушиться экономика. Вопрос стоял о физическом существовании многих жителей страны. А в октябре 1993 года — кровавая  бойня за власть и переход через олигархическую систему к авторитарной.

 

Ну, то есть для создания партий нужна здоровая политическая система, а для здоровой политической системы надо сначала создать партии. Понятно, что их у нас не будет никогда.


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восприятие государства и его высших представителей не как отцов родных, а как временно нанятых работников — это, как оказалось,  совершенно неприемлемо для «86 %» населения. Политический инфантилизм не может приводить к настоящему парламентаризму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

Восприятие государства и его высших представителей не как отцов родных, а как временно нанятых работников — это, как оказалось,  совершенно неприемлемо для «86 %» населения.

 

Хм, уже и население виновато? :) Разве партстроительством население должно заниматься? За какого политика Вы бы проголосовали в 93-м?

Кстати, интересно, хоть кто-то здесь проголосует за партии, которые регулярно проходят в парламент. Я не уверен, что у меня есть хотя бы один знакомый, кто ходит на выборы в Думу....

  • Нравится 1

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Алексей Баюков сказал:

Хм, уже и население виновато?

Вопрос не о виновности, а о том, что у населения нет потребности в парламентаризме.

 

Авторитаризм  же невечного вождя приводит к государственным переворотам и бедствиям самого населения. Но правильных выводов из истории большинство сделать не в состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×