Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Что такое путинизм?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Слоня сказал:

Миня пжлста запишите в Похнахерам..

 

 

... )))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Заветный сказал:

Ну тогда уж надо дать и определение их оппонентов. 

Всёпропальщики. Название происходит от истерического "всё пропало".  Они же ударники "кому нести чего куда". Характерная черта - что конкретно пропало, кому нести, чего нести и куда - они не знают, что добавляет комичности в ситуацию. Причины возникновения движения кроются в неприятии объективной действительности и ощущении себя любимых глубоко униженными, оскорбленными происходящим и обделёнными всем, чем могла наделить их судьба, если бы существующий политический строй был иным. Отсюда возникают нигилизм и всякие фантастические желания по возвращению в СССР, в социализм и коммунизм.

Коекакеры - во многом синоним всепропальщиков. Общность лиц, всеми фибрами души чувствующих, что надо что-то делать, но совершенно не знающих как сделать это что-то. Делают нечто на авось и кое как. Характеризуются полным отсутствием программы действий, способов и путей достижения результата и видения конечной цели своих телодвижений. ("Сделать хотел грозу, а получил козу" (с)).

Отсутствие лидера в движении приводит к спонтанности в действиях отдельных членов партии коекакеров. В итоге зачастую противофазное движение деталей данного механизма приводит к нулевому результату. В конечном счете всё сводится к почти броуновскому движению говн из Интернета на портал пушорга.

...

Продолжение следует.

)))

 

А. будет про
пофигистов,
своярубашечников,
маяхатчикоф?

  • Смешно 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путинизм........как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось! :)

 

Шутка, конечно, не буду путать Святой наш град с временным явлением...А что касается этого -----изма, то, на простом примере- когда одного залетного Г. ставят главой города, подрыгался-подрыгался, дергают на иное место....ставят следующего Ж. ( с весьма любопытной репутацией)........Что тут скажешь? Как говорил герой Папанова- обозначены на схеме буквами Гэ и Жо...Так и живем- то Гэ., то Жо........И так по всей стране........система управления, эх, как бы помягче...:) Одна из основ ------изма...

 

Кстати, у нового Ж. есть медаль и орден Благоверного Князя Иоанна Калиты и Праведного воина Федора Ушакова. Если г-н Ж. любит читать, настоятельно бы советовал ознакомиться повнимательнее с жизнью сих двух русских бриллиантов. Весьма благостно. А то почитаешь про Железку с Балашихой, и неувязочка выходит.......

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, wlip сказал:

А где вы видели, читали, встречали, знаете полное главенство загона, это очередная утопия.

 

Ну да, раз невозможно полное главенство закона, так давайте, что было полное беззаконие :)

Идеальный порядок невозможен - так нужно свинярить побольше, если нет идеальных футбольных правил, нужно судей разрешить открыть подкупать и т.п. :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, wlip сказал:

А. будет про пофигистов, своярубашечников, маяхатчикоф?

 

Обязательно будет. Со времён Горбачёва идёт дикое запутивание и оболванивание..... Главное чтобы народ отвлекался на хрень всякую.... Всякие Малаховы, скабеевы и прочие шоу + поливание грязью советского прошлого. Чтобы люди считали его постыдным. Да ещё на анти-эльцинопутинцев открывающих глаза тем, кого пропаганда зомбирует грязь льют, попутно навешивая типа обидные ярлыки.... А всё для того, чтобы раздор в народе сеять и чтобы у людей даже мысли не возникало объединиться против внутренних врагов 

Изменено пользователем gusamir
Вотин Пур мутабор мутабор мутабор......
  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новость дня. Молния

 

Цитата

Песков считает, что Путин не читал статью Суркова про путинизм

 

https://www.mk.ru/politics/2019/02/12/peskov-schitaet-chto-putin-ne-chital-statyu-surkova-pro-putinizm.html

 

с каждым часом всё анекдотичнее ...

 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Grigor сказал:

новость дня. Молния

 

 

с каждым часом всё анекдотичнее ...

 

 

Путин царь али не царь! , чтоб всякую  холопскую хрень читать... )))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный дебилпутинизм😄

Путин сегодня (февраль 2019!) объявил, что власти будут обсуждать национальные проекты

с общественностью в формате серии дискуссий

А где он был, путинизм этот,  все 20 лет?

joxi_screenshot_1549982521990.thumb.png.658f3d1bc86e0a6feb79ac6b334c7862.png

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Нравится 1
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путинизмом попахивает 

joxi_screenshot_1549983380512.png

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вот за поддержку Мадуры я Кремлю все прощу. Это мне просто душу греет, если вдруг грусть накатится...

  • Нравится 1
  • Смешно 1

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, gusamir сказал:

Общественное движение "Антипутинизм"

Так Антипутинизм, применительно к нашему порталу и вообще сегодняшнему дню, пока что и есть ещё один синоним Всёпропальщичества и Коекакерства. Потому, что "Антипу" вроде как и против Путина, только не знают что (кого) ему противопоставить. 

По законам физики на любое действие имеется противодействие. А вот на действующего лидера авторитетного антилидера партия коекакеров не выдвинула, поэтому кое как какает на вентилятор и считает это необходимым и достаточным ритуалом.

По всей видимости в движении "Всёпропало" считается, что если убрать Путина, то все неприятности рассосутся сами. Япошки забудут про Курилы, Украина про Крым и Новороссию. Америкосы выдохнут, поцелуют Россею в попку и признаются, что санкцЫЫ они придумали просто так, поэтому сиюминутно отстанут от Северного потока, свалят из Сирии, Венесуэлы, обратно прирастут к договору об РСМД и забудут про наведение беспорядков в хохляндии.

А ну ещё тут же выпишут себе какое-нибудь наказание за предыдущее плохое поведение. А может по-вашему оно всё наоборот, придёт эдакий Мессия, отдаст Курилы, Крым, Донбасс и наступит рай и благоденствие?

Алилуйа! И вместо "Всёпропало" да наступит эра "Всёнашлося" ))) 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Заветный сказал:

Потому, что "Антипу" вроде как и против Путина, только не знают что (кого) ему противопоставить

С чего ты это взял? все всё знают и каждый делает своё дело

 

4 минуты назад, Заветный сказал:

По всей видимости в движении "Всёпропало" считается, что если убрать Путина, то все неприятности рассосутся сами

Абсолютно неверный посыл привёл как это всегда и бывает, к ошибочному выводу ))) 

@Заветный , ну мы же это всё уже обсуждали с месяц назад аль ты забыл уже?... И про радио "всё пропало" и про радио "всё нашлось". А потом "твоямоя непонимай" слилась и начала тему забылтывать ))) 

 

Ты же по кремлеботской схеме сейчас чешешь и походу даже не представляешь [или забыл] насколько слаба твоя аргументация

 

Вот смотри, ты опять называешь несогласных всепропальщиками.... А с какого, спрашивается хрена, ты обвиняешь людей показывающих реально имеющиеся недостатки, а не причину возникновения этих самых недостатков? Не попутил ли ты причинно-следственные связи, а?

 

Не будь в стране проблем -- не было бы и всепропальщиков. Логично?

И запомни --- мы не всепропальщики и не ноем. Мы антизатупинцы и с каждым днём нас будет всё больше и больше

 

И в заключении, вот тебе ролик, нормальные люди говорят неприятные тебе слова против Путина. Они что, тоже всепропальшики? 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во культурка-то из товарища поперла :) Япошки, в попку поцелуют, хохляндия... Центр вселенной, блин. Для себя забыл категорию открыть - "квасной кремлевский патриот". :)

  • Нравится 1

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, gusamir сказал:

С чего ты это взял? все всё знают и каждый делает своё дело

Огласи фамилию мессии и все вопросы отпадут. Вдруг мне тоже надо поддержать мистера Х. Вдруг он достойный оппонент для Пу? Только не сливайся в лужу, как ты это всегда делаешь.

 

19 минут назад, gusamir сказал:

 Абсолютно неверный посыл привёл 

Я привожу посылы и простые и понятные доводы, а ты детский лепет. Прими уже достойную позицию, а не разбрасывай свое никчемное словоблудие.

Ответь уже на мои вопросы. Или их надо повторить снова, в десятый раз?


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×