Перейти к содержанию
тётя Глаша

голосуй за....абрамцевский дуб!

Рекомендуемые сообщения

Та это в окласах попалась..там еще и елка трехствольная мелькала..

Не, я не протиф абрамцевского..)) просто  у нас дерьевьев красивых и необычных многа..я вот помню в дагестане останавливались на трасе..там дерево росло удивительно, не помню какой породы, но с одного ствола раздваивалось гдето на метре, потом два ствола опять в один ствол сростились, а посередине окно.. в чащу..)) чесно чесно!

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствуем Вас, @Lipka!
Можно надеяться на Ваш стишок про липу? Тема у нас здесь такая про российские деревья. Про дубы-берёзы было, а вот про липы пока нет. Ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афанасий Фет:
 

Цитата

Как здесь свежо под липою густою -
Полдневный зной сюда не проникал,
И тысячи висящих надо мною
Качаются душистых опахал…

 

Русская народная песня «Липа вековая»:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Подмосковный дуб занял второе место в голосовании на международном конкурсе «Европейское дерево года – 2019», всего в финале боролись представители от 15 стран, сообщается на официальном сайте конкурса Tree of the year. 
Голосование за звание лучшего европейского дерева началось 1 февраля и продолжалось в течение месяца. Победителя назвали 19 марта в Европарламенте в Брюсселе. 
Как следует из данных сайта, первое место было присуждено миндальному дереву, расположенному на снежной горе в Венгрии (45132 голоса). Серебро завоевал Абрамцевский дуб (39538 голосов), на третьем месте – яркий дуб падуб от Монте Барбейру из Португалии (32630 голосов).

 

  • Нравится 3
  • Печаль 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Enigma Kuutar сказал:

Подмосковный дуб занял второе место в голосовании на международном конкурсе «Европейское дерево года – 2019»

Очень жаль... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухорщина нас обогнала?! их 9 мильонов с хвостиком, а нас 146 мильонов с хвостиком...м-да...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам. Второе тоже хорошо.

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×