Перейти к содержанию
gusamir

Венесуэла - её-то потеряем?

Рекомендуемые сообщения

Отдайте мне мою Венесуэлу!!! :) Если я еще Венесуэлу потеряю, что мне вообще останется в жизни??? :)

 

Кстати, это где и когда она была наша? Это, как я понял, бывшая республика СССР? А где она, в Африке?

  • Смешно 1

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот очено нравился Уго Чавес..даже не знаю пачиму..просто симпатизировал во всем..

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Слоня сказал:

А мне вот очено нравился Уго Чавес..даже не знаю пачиму..просто симпатизировал во всем..

тык он многим нравился у нас, а потом и Мадуро по наследству нравился

 

joxi_screenshot_1548322762581.png

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мадуро разорвал дипломатические отношения Венесуэлы и США

https://www.rbc.ru/politics/23/01/2019/5c48cd279a794717b3c01ee1

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, 4Серый сказал:

Мадуро разорвал дипломатические отношения Венесуэлы и США

https://www.rbc.ru/politics/23/01/2019/5c48cd279a794717b3c01ee1

 

Теперь вопрос в том, посольские из США вернутся ли радостно на родину или им проще будет присягнуть Хуану и продолжить нелёгкое служение в логове империализма.

(США разрыв не признали, поскольку они и выборы Мадуро не признали уже год назад)

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это [разрыв дип-отношений, постоянные обострения международных отношений итд итп...] не что иное как следствие капиталистической модели мира.... капиталисты [как типичные бандюки] всегда будут делить сферы влияния.... Причём это деление происходит не на основе мирных договорённостей, а по "закону джунглей"

Какая цивилизация, какой XXI век, о чём Вы? При кап-строе всегда будут эксплуатироваться древнейшие инстинкты, при которых интересы простого человека труда вообще никак не учитываются. То есть капитализм [в глобальном смысле] , что бы там ни говорили историки, по сути своей ничем не отличается от рабовладельческого строя

 

Иначе говоря, будь правительства США, Венесуэлы [да и других стран тоже] заинтересованы в реальном добрососедском сотрудничестве.... они бы не занимались интригами, высылкой дипломатов итд итп, потому что эта их "возня" точно не приводит к улучшению отношений между странами и принесёт людям ещё немало бед

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor ,у меня другая мысля в голове думается:ежели  США и прочее "мировое сообщество" поддерживает лидера венесуэльской оппозиции объявившего себя президентом,то лидеры нашей оппозиции или совсем лохи,или не оппозиция вовсе

  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Grigor сказал:

Теперь вопрос в том, посольские из США вернутся ли радостно на родину или им проще будет присягнуть Хуану и продолжить нелёгкое служение в логове империализма

Это ты о сотрудниках посольства Венесуэлы что ли?

Да это ж обычный расходный материал.... если они перевербованы.... и в планах США  наверняка есть несколько сценариев развития событий....  То есть, если  США сочтут их нужными, то будут использовать, а нет - вышлют из страны [а может и зашлют обратно в Венесуэлу как двойных агентов] Как говаривал товарищ Сухов "Восток-дело тонкое"

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое интересное,что чем-то похожие события в плане поддержки происходили уже в одной стране.давно,очень давно,что об этом уже почти все забыли:тогда,в 1993 году США и страны запада поддержали отстранённого президента,расстрелявшего из танков легитимный Верховный Совет

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, 4Серый сказал:

,в 1993 году США и страны запада поддержали отстранённого президента,расстрелявшего из танков легитимный Верховный Совет

Отстранённого президента поддержала продажная армия и уж потом все остальные . Так будет и в случае с Мадуро .  Поддержит армия и смута уйдёт . 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, Мадуро смог выстроить правильную "вертикаль" власти и правильное довольствие личного состава армии. И если командиры высшего и среднего звена пользуются авторитетом, а армия получает больше благ чем среднестатистический житель страны, то такая структура поддерживает своего правителя пока не появляется новый "благодетель", обещающий гораздо больше благ

7 минут назад, brook сказал:

Отстранённого президента поддержала продажная армия и уж потом все остальные

Слухи разные ходили про 93-ый у нас. Интернета ж не было.... Явно продавшихся у нас было не так и много. Даже подбор экипажей танков расстреливавших Верховный Совет встретил определённые трудности, предатели судорожно искали деньги для оплаты "труда" предателей. Также ходили слухи, что были части поддержавшие Верховный Совет. Что было весьма жёстко подавлено

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анализ обычного труженика села о ситуации с Венесуэлой.... Надо туда войск вводить, говорит ))) Простой и доступный слог, всего 5 минут, просмотр удобно вести  на скорости х1,5 

 

  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что-то наш кормилец хватку-то теряет. Ну чего так сходу поддерживать этого Мадуру, если США там рядом и помогут новому проходимцу, а нам до этой Венесэлы Мадуре этому даже папиросы со сгущенкой надо неделю везти :)

Кстати, Мадура с венесуэльского переводится как "умная мать". :)

  • Смешно 1

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Алексей Баюков сказал:

 

Кстати, Мадура с венесуэльского переводится как "умная мать". :)

рукалицо...

ЗЫ. Интересно, кто кроме леши баюкова умеет переводить с венесуэльскаго языка??? Точнее хоть кто то в курсе этога научнога открытея? )))

  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×