Перейти к содержанию
gusamir

Доверяем ли мы Правительству Путина?

Доверяем ли мы Правительству Путина?  

18 проголосовавших

  1. 1. Доверяем ли мы Правительству Путина?

    • Да, доверяю
      0
    • Скорее доверяю
      0
    • Нет, не доверяю
      14
    • "Они" с другой планеты
      3
    • Мне по барабану
      1


Рекомендуемые сообщения

По мотивам темы доверия Президенту ))) :

 

"Почитал рейтинг ВЦИОМ. А вот интересно, что думают простые люди? :)

С ФСБ опрос несогласован, просьба подумать, прежде чем жать на кнопочки :)"

 

ПС, Хотелось бы понять реальный рейтинг президента. Ведь именно он назначает правительство и в равной мере отвечает за его действия, да? Значит у правительства должен быть рейтинг не ниже чем у президента ))) 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, тётя Глаша сказал:

на колу мочало.

начинаем всё сначала )))

в Леруа вентиляторы не успевают подвозить )))

@тётя Глаша , выражаю тебе устное модераторское порицание в душу.

У человека разрыв шаблона на фоне внеочередных форумских выборов президента, мир, можно сказать вывернулсо наизнанку, а ты тут про какие-то вентиляторы вещаешь. Никарашооо :n20:

  )))

  • Смешно 5

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный , да перестань, какой ещё может быть разрыв шаблона? :)  Просто явный флуд не в тему от Глаши надо бы удалить [впрочем как и твой и мой тоже )))

Если конечно политика партии не заключается в том, чтобы утопить полезные сообщения в бессмысленной болтовне

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

полезные сообщения

Покаж )))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:faceoff:, Заветный, ну ты же понел об чём я, зачем притворяешься....

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Заветный сказал:

выражаю тебе устное модераторское порицание в душу.

Давайте обсудим внесение данного действия в Правила. А заодно Грюном поработаем ))) 

  • Конфуз 1
  • Смешно 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный с языка снял :)

 

Я вот одного понять не могу - как можно призывать людей объединиться, если при этом наблюдается прям явная ненависть к инакомыслящим?

Если вот щас прям взять у брать анонимность, выйдет два готовых лагеря - либерасты и затупинцы.

Вилы в руки и вперед - капать друг на друга ядовитой слюной.

 

"Разделяй и властвуй" в действии.

Майданы ничему не учат, походу.

  • Нравится 2
  • Спасибо 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Заветный сказал:

Покаж )))

НИ-НА-ДАААА )))

Он же ща опять простыню вывесит на километр, что завтра с утра пораньше  вводят талоны, отключают тырнет и расстреливают без суда и следствия тех, кто последнего ежика без соли доедает )))

  • Смешно 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, gusamir сказал:

Ведь именно он назначает правительство и в равной мере отвечает за его действия, да? Значит у правительства должен быть рейтинг не ниже чем у президента

А за собаку президента будем голосовать? Ведь оно как:  "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" ))) 

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Я вот одного понять не могу - как можно призывать людей объединиться, если при этом наблюдается прям явная ненависть к инакомыслящим?

 

не надо так переворачивать смысл. Инакомыслия в первом сообщении от Глаши нет от слова совсем, в нём сплошной флуд не по теме, потянувший за собой хрен пойми что ))) 

 

4 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Если вот щас прям взять у брать анонимность, выйдет два готовых лагеря - либерасты и затупинцы.

Вилы в руки и вперед - капать друг на друга ядовитой слюной.

"Разделяй и властвуй" в действии.

Майданы ничему не учат, походу.

 

Раздрай в мозгах Ваших вижу я ))) .... О чём и сказал ранее в соседней теме: 

 

C 1985 года внедрялся управляемый хаос в умах народов, поэтому я не удивлён реакцией "одобрямсов" и соглашателей с политикой ПУ.
Всё что с нами происходит - это вполне себе управляемые события, а  не стихийные бедствия, не ураганы, и не землетрясения..... Всё что пережила наша страна за этот период времени....  развал производства, межнациональные противоречия, войны внутри регионов, кризисы, непрекращающийся рост цен, безработицы, проституции, наркомании.... – это всё управляемые процессы, а следовательно, имеются и управляющие, и исполнители, приведшие нас в эту задницу......

 

И главное, ведь никто опровергнуть этого не сможет, зато забалтывать и высмеивать вполне нормальную и ясную гражданскую позицию - так это Вы первые прибегаете. Постыдились бы, господа и дамы

 

Али страшно Вам, что кот с бутылкой на аватаре договорится с Алексеем у которого там же Колчак и потому так усиленно стараетесь чтобы мы поругались?

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нетерпение ждем (для разнообразия)  темы  «доверяем ли мы председателю правительства»  «доверяем ли сы администрации президента (не путать с кабинетом министров)» и про доверие к пресс-секретарю бы надо отдельную тему. Так победим (с) 

 

  • Смешно 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, gusamir сказал:

не надо так переворачивать смысл. Инакомыслия в первом сообщении от Глаши нет от слова совсем, в нём сплошной флуд не по теме, потянувший за собой хрен пойми что ))) 

Глаша тут, прастигосспади, вообще ни при чем была.

Это общее наблюдение за диалогом в теме.

Так что это еще вопрос, кто и чьи слова переворачивает :) 

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, тётя Глаша сказал:

С нетерпение ждем (для разнообразия)  темы  «доверяем ли мы председателю правительства»  «доверяем ли сы администрации президента (не путать с кабинетом министров)» и про доверие к пресс-секретарю бы надо отдельную тему. Так победим (с) 

 

Вижу в темах этих умысел злой.

Попытку подаванов разделить на группы разные и всех махом одним отдать во власть Темной стороны.

Место темам таким - во флудоразделе.

Или в кулинарном. Где печеньки.

 

ваш Йода ))) 

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Социальный и политический дарвинизм многими любим.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×